Новости
 

«Краснодар» добился победы над дортмундской «Боруссией»

26.11.2015, 20:57

 В матче Лиги Европы «Краснодар» дома обыграл дортмундскую «Боруссию» и вышел в плей-офф Лиги Европы.

«Краснодар» — «Боруссия» — 1:0 (1:0)
Гол: Мамаев 2 (с пен.)

«Краснодар»: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Мамаев (Лаборде 84), Ахмедов (Торбинский 85), Перейра (Газинский 75), Каборе, Ари, Смолов.
Главный тренер: Кононов Олег

«Боруссия»: Вайденфеллер, Хуммельс, Пищек (Гинтер 80), Шмельцер, Вайгль (Ляйтнер 86), С. Бендер, Й. Хофманн (Янузай 68), Гюндоган, Мхитарян, Кастро, Рамос
Главный тренер: Тухель Томас

Предупреждения: Хуммельс 1, Перейра 17, Каборе 53, Енджейчик 57, Ари 90

Главный судья: Гозюбийк Сердар (Нидерланды)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 1:0 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iFone
iFone
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
26.11.2015, 21:30
кто-то выходит играть решающий матч в группе от обороны. весь первый тайм писились не пойми чего. а во втором вдруг поняли, что волков можно давить. глядишь, если бы начали так сразу, то моментов со штангой тошича было бы не 1 за игру, а 2, и мог бы хоть один из них залететь. хотя... у вас игорян на воротах, он все равно старания на 0 множит
  1
Ezkaton
26.11.2015, 21:28
Ну Боруссии откровенно не фортануло. С другой стороны - счет на табло, победителей не судят. Молодцы краснодарцы.
  4
sort
sort
ответ azkan (раскрыть)
26.11.2015, 21:27
Прости но что могло быть хуже кабинетных? от их выступлений и рекордов уже тошнит, а краснодар бы выступил точно не хуже, но при этом мы бы все увидели их реальную силу и возможности,а не гадали бы.+ получили бы еще один закаленный лч клуб, который сделал бы выводы и извлек уроки из ошибок ,получил бы вектор развития для уровня лч, в отличии от застрявших в 2005 картонных.
  0
Шляпстер
26.11.2015, 21:27, ред.
Уже становится очевидным кто должен был защищать честь страны в лиге чемпионов.
  4
колхоз123
колхоз123
ответ Отморозок (раскрыть)
26.11.2015, 21:25
Прибавь к рейтингу России 0,8 балла и сравни с рейтингом Франции. Надеюсь справишся без сайтов. Хотя французы еще не играли. Это рейтинг на данную минуту.
  0
EAGinLE
26.11.2015, 21:25, ред.
С победами Краснодар и Рубин .
Ещё бы Локо сегодня порадовал .
  2
spartach n1
26.11.2015, 21:23
Краснодар,с победой !
Не ожидал,молодцы !
  1
Краснодар
Краснодар
ответ игорь привет (раскрыть)
26.11.2015, 21:23
игорь пока
  4
DIDI 23
26.11.2015, 21:22
Краснодар с ПОБЕДОЙ!
  1
игорь привет
26.11.2015, 21:22
Смотрел игру питерцев. И цска и сегодняшнюю. Надо командам нашим, кроме питерцев, психологов нанимать. Эти пасы назад это уже из наряда психики. Страх и неуверенность. Пахать надо на тренировках и отрабатывать, учиться одним словом. Березуцкий хвастался кальянами, так что не до тренировок. Но мяча боится и пас не научился отдавать , медведи на велосипедах хохочут. Так и половина сегодняшних Краснодарцев с легами. Позорище. Эти пасы назад просто достали до предела.
  5
Apsny
26.11.2015, 21:20
Просто отлично!
  1
iFone
iFone
ответ колхоз123 (раскрыть)
26.11.2015, 21:20
теперь вроде нет)
  0
Den Bull
26.11.2015, 21:20
Молодцы!
  0
azkan
azkan
ответ sort (раскрыть)
26.11.2015, 21:19
Конечно жаль, что так случилось. Но объективно, в этом году быков в ЛЧ могли раскатать с такой игрой. Желаю в следующем году Краснодару попасть в ЛЧ и побеждать и побеждать!
  0
iFone
iFone
ответ южный топгранд (раскрыть)
26.11.2015, 21:19, ред.
ты бы еще сравнил кака в милане и реале) не во всех же командах должна быть одинаково великолепная игра. тут от многих факторов зависит
  0
Катя Бурова
26.11.2015, 21:18
Браво, просто браво !)
Молодцы )
  3
южный топгранд
южный топгранд
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.11.2015, 21:17, ред.
уахахах кто еще в луже, конявый, в нашей гинеролиге уже много бы команд таких было да их ваши кабинетчики душат
  0
makkie
makkie
ответ Отморозок (раскрыть)
26.11.2015, 21:17
Рано судить о таблице, еще сто раз все поменяться успеет.
  0
Отморозок
Отморозок
ответ колхоз123 (раскрыть)
26.11.2015, 21:16
Классно! Подскажи на каком сайте есть эти рейтинги?
  0
южный топгранд
южный топгранд
ответ iFone (раскрыть)
26.11.2015, 21:16
в мансити особо не разывается
  0
azkan
26.11.2015, 21:15
С победой быков! И с днем рождения Одил!!!
  1
iFone
iFone
ответ южный топгранд (раскрыть)
26.11.2015, 21:15
не нужно сравнивать этот вольфсбург с прошлогодним. разница велика. те волки просто разрывали, и де брюйне там играл ключевую роль. без него совсем другая команда.
  1
REDAT
26.11.2015, 21:15
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░Всех наших болельщиков "Краснодара" с победой!!! ░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
  4
mat73
26.11.2015, 21:14
Молодцы, просто молодцы)))
  2
YEYCHANIN
26.11.2015, 21:14
Молодцы, с победой, выходить из группы только с первого места!
  1
112910415
26.11.2015, 21:12
дивно!
  1
brodyaga 05
26.11.2015, 21:12
Поздравляю!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ южный топгранд (раскрыть)
26.11.2015, 21:12
На счет украли не надо!!! Вы как сели в лужу весной, так только сейчас из нее выбрались.
  0
enot7000
26.11.2015, 21:12
молодцы
  2
di Namo
26.11.2015, 21:11
Быков с победой!! Жаль, второй не забили, но и штанги были за наших. (В Еврокубках всегда болею за российские команды). Симпатичная команда образовалась! Браво!!!
  3
magnum3000
26.11.2015, 21:11, ред.
Молодцы! Упёрлись рогом Быки! Выстояли против немчуры!
  4
колхоз123
колхоз123
ответ Отморозок (раскрыть)
26.11.2015, 21:11
На данное время перегнала.
  1
игорь привет
26.11.2015, 21:10, ред.
Понятно Теперь почему немцы чемпионы мира. Наши разрушили успешно школу тренеров и теперь чудо что вышли на чемпионат Европы. Спортсмены понятно что институты не заканчивают и теория вероятности для них как дремучий лес. Если Галицкий хочет растить достойную молодежь, то и тренеров надо брать в детские школы у немцев. Наши клубы и сборные обречены , только если вопреки Отобьются ,как сегодня. У немцев смотрю очень мощная школа тренеров и поэтому выставлена схема игры в совершенстве. Даже англичане отстают существенно, про нашу ПФЛ просто пропасть разделяет уже. Немцы играют в нападении 8 на 11 и наши 4 на 11. Все разговор окончен., задайте студенту задачу на теории вероятности расклад исхода матча. При равных игроках результат известен заранее , может быть конечно Халк, который стоит двоих минимум, но всё равно перевес в немецкую сторону. Учиться Галицкому у немцев, покупать тренеров из их школы, нашим не хватит извилин учиться даже на уроках сегодняшних и вчерашних цска. Там тоже немцы возили нашего лидера ПФЛ как щенков.
  0
Ministri Krasnodar
26.11.2015, 21:10
Мы победили команду,которая несколько лет назад укатывала Реал и играла в финале ЛЧ. По мне это замечательный результат.
  4
южный топгранд
южный топгранд
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.11.2015, 21:09
нам всю прошлую ле не везло плюс кони украли лч у нас, так что пора долги отдавать
  2
южный топгранд
южный топгранд
ответ iFone (раскрыть)
26.11.2015, 21:09
просто краснодар тоже не тот 5-1 от волков правильно ведь
  0
Лепрекон
26.11.2015, 21:09
Поздравляю Краснодар с победой! Матч был с валидолом! Молодцы!-)))
  2
iFone
iFone
ответ parallels (комментарий удален)
26.11.2015, 21:09
столько же, сколько негроидный, бесхребетный и кабинетный в этом туре лч))
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ Отморозок (раскрыть)
26.11.2015, 21:08
Еще нет.
  0
TihonAlt
26.11.2015, 21:08
поздравляю!
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.11.2015, 21:07
Таки да! Многие любят! Причем по-всякому любят: и так, и вот этак, и цинично , и в извращенной форме.
  0
iFone
26.11.2015, 21:07
а ведь боруссия далеко не вольфсбург. гораздо сильнее сейчас команда. вот вам и отжали путевку у краснодара в лч в кабинетах. молодцы быки, бойцы
  8
Отморозок
26.11.2015, 21:07
Россия уже перегнала Францию в рейтингах УЕФА? Кто знает?
  0
tigrok
tigrok
ответ parallels (комментарий удален)
26.11.2015, 21:07
Всенародный, многотрофейный раньше тащил всю Россию, теперь пускай младшие братья потрудятся.
  1
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
26.11.2015, 21:07
У тебя нехило так бомбит от Спартака. Огнетушитель нннада?)
  1
Leha-ha50
26.11.2015, 21:06
Краснодар с ПОБЕДОЙ!!! Но и фарт сыграл за Краснодар. Эх, еще бы Федя поменьше "тянул одеяло" на себя, не пытался бы все сделать сам, то моментов было бы поболе!!! Вообще у быков в нашем ЧР самая ровная обойма ....включая запасных, тем удивительней провал в начале сезона.
Удачи Краснодару в последнем туре и в жеребьевке!!!
  3
jla
jla
26.11.2015, 21:05
Я так понял Краснодар вышел в плей-офф?
Поздравляю!
  2
boi1231
26.11.2015, 21:05
Браво Краснодар и Рубин,лидеру нашей премьер лиги на настоящий момент еще раз позор .
  3
sergey610
26.11.2015, 21:05
Молодцы!!!
  2
-Pluto-
26.11.2015, 21:04
Браво Краснодар)))) С выходом на законное первое место)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт