Игнашевич — рекордсмен Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей

26.11.2015, 16:18

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству проигранных матчей. Поражение от «Вольфсбурга» в рамках группового раунда Лиги чемпионов стало для футболиста 37-м в карьере. 36 проигранных матчей было у экс-нападающего «Реала» и «Шальке» Рауля.

28.11.2015, 22:46
дебил, Спартак 128 матчей в ЛЧ сыграл... школьник...
  1
Artemrud
28.11.2015, 10:26, ред.
Игнаш проиграл 37 матчей в ЛЧ.. Еще могу понять подколы от газпрем проекта.. Но остальные!!! Идиоты, ваши клубы в ближаешие 100 лет не сыграют в ЛЧ 37 матчей!!!
27.11.2015, 12:25
Не беда, а с икрой... Надрыв мышцы неделю без игры...
  0
gwynb1eidd
27.11.2015, 12:23
Ну просто местные тролли редакции забыли упомянуть, что он еще рекордсмен по количеству матчей в ЛЧ из русских игроков и матчей за сборную...
27.11.2015, 11:00
слишком зачастил ЦСКА нахаляву от России в ЛЧ пробиваться. денюжки с них Гинеров получает, а отдачи последние годы минимум, кроме пиаренных игр.
  0
27.11.2015, 09:27, ред.
И нафига заниматься подсчетом этих антирекордов? Проклятые аналитики и любители статистики! В очередной раз повод для веселья у мясных..
27.11.2015, 02:54
Судя по комментам, более 50 % пишущих их, рекордсмены по числу выигранных матчей в ЛЧ. Прежде чем оскорблять Игнашевича, выйдите хоть в одном матче ЛЧ.
  1
Стерх Ватников
27.11.2015, 01:26
кто эти рекорды считает ? Совсем поехали башкой. Пусть посчитают сколько раз в сортир ходил за все время.
26.11.2015, 23:10
только в России и спартаковские болельщики такие "рекорды" о ЦСКА публикуют. Олич в Германии ничего даже не знает про "рекорды" эти
  3
Улыбайся
26.11.2015, 22:57
Спартачи вы бы точно молчали лучше .Реброву даже не дано сыграть в лиги чемпионов,его навыки это максимум лизание штанг.
26.11.2015, 22:25, ред.
Я большее внимание уделил бы не количеству проигранных Игнашевичем матчей, а почему он в ответственной встрече (вчера, с Вольфсбургом) не вышел на второй тайм? У него видите вдруг появилась какая-то проблема с мышцей бедра (официально было сообщено). Какая такая проблема? Надо было использовать заморозку и играть. Как играют все профессиональные игроки в Европе. В ЦСКА футболисты чрезмерно озабочены своим здоровьем. Армейцы практически никогда не бегут на перехват мяча, а, если и бегут, то увидев несущегося наперерез соперника, уступают мяч без борьбы. И такая осторожность похожа на трусость. Футбол - это спорт. Боитесь повреждений, не играйте, займитесь шашками... Возвращаясь к Игнашевичу, стоит отметить, что его игра в последних матчах ниже всякой критики. Налицо нежелание или невозможность играть в полную силу. Вывод очевиден и не нов. Надо искать замену ему и всей защите ЦСКА, да и вратаря тоже (Акинфеева, он деморализован уже второй год). Только где же взять не престарелых, но опытных и амбициозных футболистов? Да ещё не дорого...
26.11.2015, 21:55
Ты кто такой есть? Тебя во двор стадиона не пустят!
  0
socc57
26.11.2015, 21:18
Ну и еще немного статистики: «Зенит» остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка.
Самая результативная - «Бавария» (17 забитых мячей). «Зенит» с 12 голами делит третье место с «Байером». Меньше всех забили «Мальме» и «Маккаби» - по одному голу. «ПСЖ» меньше всех пропустил - 1 мяч. А больше всех - «Рома» - 16.
«Бавария» является и самой бьющей командой - 112 ударов с точностью 44%. Меньше всех ударов нанес БАТЭ - 31 (45%). Лидером по передачам является «Барселона» - 3774 с точностью 89%. Выше точность только у «Баварии» и «ПСЖ» - по 91%. Самой грубой командой является киевское «Динамо» - 97 фолов. Реже всех фолит «Бавария» - 40.
26.11.2015, 20:52
По соотношению лучше посчитайте. У Игнашевича матчей в ЛЧ много, как и у Рауля и эта статистика искажает действительность.
  0
Великолепный
ответ aztec1970 (раскрыть)
26.11.2015, 20:31, ред.
С трех пробоин начинал еще и Игорь Акинфеев, однако в первом тайме норвежцы забили только дважды. Ребров пропустил три гола за один тайм)) Представь сколько бы еще пропустил Ребров отыграй весь матч))
  3
aztec1970
aztec1970
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2015, 20:22
28.04.2004 в своём дебютном матче за сборную Игорь Акинфеев пропустил три мяча от норвежцев Норвегия — Россия — 3:2. Как болельщик ЦСКА может не знать такого факта?
Больше новостей нет чтили ?
Написали ещё хотябы сколько всего матчей .
Сколько выиграно , сколько ничьих .
  1
26.11.2015, 19:46
Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

Голкипер "спартака" Артем Ребров, дебютировавший в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер – Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии.
  3
26.11.2015, 19:43, ред.
Рекордсменов антирекордов Л/Ч в виде спартака от России ( 0-очков и 1:18) других таких у нас нет))
  2
Jurij_Mar
26.11.2015, 19:37
Одни звезды у ЦСКА.Акинфеев по голам,другой по играм.
26.11.2015, 19:02
Ты напиши общее колличество матчей,проведённых каждым по отдельности.Понятно,что в нынешнем Зените,и я смогу отличиться похожими результатами,не накосячу,а выбью куда глаза глядят.
26.11.2015, 18:58
Ахах. ЦСКА поставщик антирекордов на евроарене.
  1
CL2014
26.11.2015, 18:56
Команда рекордсменрв))) слуцкий - следующий!))

26.11.2015, 18:52
причем Лодыгин гораздо меньше матчей в ЛЧ сыграл)))))
  0
порт
26.11.2015, 18:49, ред.
Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин стал рекордсменом Лиги чемпионов по количеству сухих встреч среди российских вратарей

Не пропустив во встречах четвертого тура с "Лионом" (2:0) и пятого тура "Валенсией" (2:0), Лодыгин достиг отметки в 12 матчей, в которых ему удавалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

Таким образом, вратарь питерского клуба обошел по этому показателю голкиперов ЦСКА Игоря Акинфеева и "Зенита" Вячеслава Малафеева, которые имеют в своем активе по 10 поединков в Лиге чемпионов, в которых они не пропускали.