Новости
 

Орлов: "Уже болельщики «Спартака» пишут на баннерах: «Дзюбиньо, прости нас»

26.11.2015, 14:23

 Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о победе «Зенита» над «Валенсией» в Лиге чемпионов.

«Пять побед в пяти матчах — безусловный успех „Зенита“. С Андре Виллаш-Боашем у команды появилась раскованность и легкость. Она может играть с любым соперником на любом стадионе. В этом сезоне на „Зенит“ с удовольствием смотрят не только российские, но и зарубежные болельщики. Фраза экс-игрока сборной Германии Дитмара Хаманна о том, что ему „приятно смотреть на „Зенит“, говорит о многом. Раньше „сине-бело-голубые“ могли выглядеть дерзким соперником, крепким орешком, но сейчас за футболом, который показывает команда, приятно наблюдать.

Самой главной бедой российских, да и советских, футболистов в ответственных матчах была излишняя нервозность, неуверенность, такое понятие, как „мандраж“. „Зенит“ же, даже после того, как он пропускает голы, ведя в счете, может снова выровнять игру. В Валенсии команда вела 2:0, затем счет стал 2:2, но „Зенит“ все же победил 3:2. Это говорит о том, что „сине-бело-голубые“ профессионально проводят все 90 минут матча.

Оба позавчерашних гола „Зенита“ — результаты красивых комбинаций. В моменте с первым мячом Дзюба протолкнул мяч на Шатова, который проявил свое мастерство. Он смотрел на вратаря и выжидал. Его микропауза привела к мысли, что надо послать мяч „черпачком“ мимо головы вратаря. Второй мяч был разыгран как по нотам. Данни сыграл стеночку с Шатовым, тот отправил мяч между двух игроков так выверено, что вратарь не успевал выйти на перехват. Мигель ворвался в штрафную, отдал передачу Дзюбе, которому уже осталось отправить мяч в ворота. Но и он в этом эпизоде двигался к воротам, ждал этой передачи и получил ее. Это была синхронная атака, образец комбинационного футбола. Причем в соперниках у „Зенита“ была „Валенсия“, которая занимает шестое место в чемпионате Испании, где играют несколько выдающихся футболистов.

Сам Артем забил в нынешнем сезоне уже 21 мяч во всех турнирах, а в Лиге чемпионов — 5 голов. Он находится наравне с лучшими бомбардирами турнира. Если бы перед началом сезона кто-то сказал болельщикам „Зенита“, что Дзюба будет идти по количеству забитых мячей вровень с такими именами, то они ответили бы этому человеку, что он — большой фантазер. Но так получилось, что фантазии превратились в реальность. Уже болельщики „Спартака“ пишут на баннерах: „Дзюбиньо, прости нас“. Я рад за Артема“.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий, Дзюба Артём
Матч: Зенит 2:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cleaner
Cleaner
ответ Летов (раскрыть)
28.11.2015, 11:02
Тут про игру, а не про мячик погонять. Это во дворе у себя можно...
  0
redbluegorsk
27.11.2015, 19:52
Генку несет не по детски!)))
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Питер рулит (комментарий удален)
27.11.2015, 19:32
Если возьмете ЛЧ, то попрошу прощенья за свои слова
  0
Радар
27.11.2015, 11:02
а болелы Порту не пишут *Халк прости нас* ?
  0
iri13
iri13
ответ KoValery (раскрыть)
27.11.2015, 07:46
..только вот "Медного Всадника" трогать не стоит..чревато..может плохо закончится(читайте Пушкина))
  1
hiv85
27.11.2015, 07:30
артемка, прости поросят - они блаженные, веруют!
  1
Землянин
27.11.2015, 05:58
Тролль :~))
  0
ABir
27.11.2015, 05:46
Лучше дайте Артему ещё денег
  0
CL2014
27.11.2015, 02:34
Ахахахахаха прикольно тролльнул))
  1
Украина за Зенит
27.11.2015, 01:46, ред.
Геннадий Сергеевич как всегда прав! Правда матка из его уст режет слух спартаковским болельщикам ,оттого и такая бурная реакция.Думаю ,спартачам надо к следующему матчу написать на баннере : "Федун - редиска ,верни нам Дзюбу.", "Федун ,Дзюбу мы тебе не простим никогда" ,"Даешь памятник Дзюбе за воротами"
  2
Travios
26.11.2015, 23:12
Гена, пора на пенсию, уже маразм старческий наступил.
  0
KoValery
26.11.2015, 22:31
После таких дифирамбов вполне реально представляется картина:
Лет через 100 Дзюба стоит монолитом на месте медного всадника, а дети возлагают цветы к монументу основателю питерского футбола
  1
spartak kursk
26.11.2015, 22:12
Шутка не прокатила.
  2
KoValery
26.11.2015, 22:11
Проснувшись с тяжелого похмелья, Геннадий подумал:
- Эх, жаль! Какой сон был ...
Протрезвев еще больше:
- А почему сон? Может оно так и было? Да, точно, было! Срочно в номер!
  2
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.11.2015, 22:00
дедушку поздравляли
  0
GOLISSIMO
26.11.2015, 21:51
Боже,дед опять бредит...
  2
monah-10
26.11.2015, 21:31
Я Орлов, я дебил! Бля Бабла нету, занести кому нибудь (Милнеру, хотя он сам целую область в России купить может) на лапу, чтобы этого маразматика от футбола пожизненно отстранили.
  0
Шляпстер
26.11.2015, 21:31
Уже болельщики спартака на банерах пишут: Дзюбинье поделись с нами.
  1
Чист
Чист
ответ ТТ (раскрыть)
26.11.2015, 21:27
смотри реально разуй глаза - будь объективен
  1
Чист
26.11.2015, 21:26
Все по делу сказал - добавить нечего
  1
Петруххха
Петруххха
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.11.2015, 21:22
Первый налогоплательщик прорезался.
  1
ТТ
26.11.2015, 21:18
Ну бред полнейший ! Дзюба не тот игрок, по которому могли бы сожалеть болельщики Спартака ! Вопрос в другом, вот зачем Орлову говорить такие вещи! Вроде нет никаких доказательств типа фота или кина !
  1
Snerg
26.11.2015, 21:08
Уже болельщики "Спартака" пишут на баннерах: "Дзюбиньо, прости нас". Я рад за Артема".
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/705823.shtml
--------------------------------
маразм крепчает)))
  1
P0rter
26.11.2015, 21:02
Был я на матче Спартак - Зенит.
Там 40 тысяч единодушно кричали, но совсем другое.
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ orech (раскрыть)
26.11.2015, 21:00
вдыхает газ
  2
tesch
26.11.2015, 20:57
Смешным быть не стыдно, а вот смехотворным в возрасте Орлова не прилично.
  3
orech
orech
ответ spartak11 (раскрыть)
26.11.2015, 20:46
да пусть веселит народ:)
  7
savalesha
savalesha
ответ ziborock (комментарий удален)
26.11.2015, 20:46
Наверно ему в Испании заместо аппендицита, что то другое вырезали.
  5
orech
orech
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.11.2015, 20:45
переживаем за здоровье Орлова:)
  5
LAKZ
LAKZ
ответ ziborock (комментарий удален)
26.11.2015, 20:43
молодец,pig
  0
ПрогульщиК
26.11.2015, 20:41
Хаха
  1
spartak11
spartak11
ответ orech (раскрыть)
26.11.2015, 20:40
Совмещает!
  6
spartak11
26.11.2015, 20:39
У него бред,вызывайте дурку!Через чур дедуля разговорился!
  7
savalesha
26.11.2015, 20:39
Бред полный, ему такой "чудесный" банер приснился?
Невозможно слушать его в эфире, многие выключают звук.
Невозможно читать в "СовСпорте", я так перелистываю часто.
Кто-то назовет его смешным, а по мне так плакать хочется.
  9
красноярец
26.11.2015, 20:36
газовая легенда.
  2
orech
26.11.2015, 20:34
Ха, как возбудились зенитовцы!
  6
Великолепный
26.11.2015, 20:33, ред.
Орлов: "Я сам рисовал этот баннер, правда не вру"
  3
orech
26.11.2015, 20:33
Пьет или курит?
  7
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26.11.2015, 20:29
Ага-ага.А в Ростове Халка просто умело маскировали =)))
  2
ТиГРЕНкиН
26.11.2015, 20:28
В глазах всех адекватных болельщиков ГСО серьёзно вырос после этих слов.
  1
NEOn13
26.11.2015, 20:27
Орлов завязывай с наркотиками! в твоем возрасте, можешь не выдержать выл ГЛЮКОВ!
  2
Kurt Bekelman
26.11.2015, 20:24
Орлов провокатор
  1
creep
26.11.2015, 20:21
Гена троллит сектантов)
  1
PATRIOT1965
26.11.2015, 20:11
Я вообще не понимаю за что пиарят Дзюбу,неужели не понятно,что ему на блюдечке мячи поставляют Халк и Данни,ему только подстаить ногу или голову,разве не так.Отправте его в Уфу или Мордовию,посмотрел бы я сколько он забил мячей.Наивные,блин.
  3
cska-62
cska-62
ответ ziborock (комментарий удален)
26.11.2015, 20:04
Бред пишешь ты! Аргументации - НОЛЬ! Как у всех горлопанов....
  1
всё продинамил
всё продинамил
ответ andrefino13 (раскрыть)
26.11.2015, 20:03
"Сделай паузу - скушай Твикс!"
А если серьезно, то по существу ничего не имею против Шатова и его игры (особенно когда его прет). Просто Орлов уж больно пафосно на мой взгляд расписал вполне средние успехи Зенита.
  0
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.11.2015, 19:56
как фаерочки носить на стадион ты похоже знаешь.....!!!...пятая точка не болит.....?
  3
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.11.2015, 19:55
Зажигал в ростове?...давай по подробней!...приведи стату зажигания!!!!....не пиши глупости !!!
  3
nulll
26.11.2015, 19:54
скажи такое Гена здесь - получил бы предупреждение от модера: Гена не провоцируйте болельщиков 2 клубов, получите бан
  2
praporchik zadov
26.11.2015, 19:54
Вспомните Быстрова!!!..когда он бежал из Спартака в зенит.....полгода носился по полю и забивал а потом сдох!!!...У Дзюбы такая же тема ...через полгода сдохнет как игрок....Дзюба бревно и в данное время умеет лишь подставить ногу в двух метрах от ворот.Если разобраться то он не обладает техникой .Это не Промес.....и расставаться с ни к.б. совсем не жалко!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт