Новости
 

«Ювентус» минимально переигрывает «Манчестер Сити»

26.11.2015, 00:57

«Ювентус» благодаря голу в начале встречи побеждает «горожан» и выходит на первое место в квартете D.

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Манчестер Сити» — 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 18

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Алекс Сандро (Эвра 78), Дибала (Куадрадо 82), Манджукич (Мората 55)
Главный тренер: Массимилано Аллегри

«Ман Сити»: Харт (Кабальеро 81), Клиши,  Отаменди, Демикелис, Санья, Фернандиньо (Делф 60), Фернандо, Туре, де Брюйне, Хесус Навас, Агуэро (Стерлинг 69)
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Фернандиньо 35, Санья 70, Навас 70

Судья: Феликс Брих

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Ювентус 1:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Arhive
27.11.2015, 18:01
как же это круто! вот бы на манков выйти)
  3
Bonnucci
Bonnucci
ответ Aлиса (раскрыть)
27.11.2015, 04:32
Первая команда в Италии Интер!
  0
LIVERPOOL123
26.11.2015, 18:30
Отличная игра была. Перрвый тайм Ювентуса вообще великолепный был. Погба хорош, Мората немного пожадничал, ну и конечно Буффонище как всегда великолепен
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
26.11.2015, 17:17
Твоя Бабселона только с помощью судей может выигрывать сильные команды а если еще раз с Юве встретится ее быстро поставят раком и судья не поможет скажи спасибо судье что в финале выиграли
  2
симеон
симеон
ответ DIDI 23 (раскрыть)
26.11.2015, 14:13
не только, вчера Юве очень плотно смотрелся, невзирая на старания МС
  0
Juventus21
Juventus21
ответ juvenale (комментарий удален)
26.11.2015, 14:00
Как раз мотивации должно быть в избытке. Столько новичков в команде, они то ничего еще не выиграли. Аллегри не получается мотивировать игроков.
  0
hardpony
26.11.2015, 13:54
сколько еще пелигрини будет [Соблюдайте правила]ться в лч? пора бы его попросить уйти.
  0
elmi.eyubov
26.11.2015, 13:39
Ювентус 1-0 $$$$$$$$$ $$$$
  5
HUNTERok
26.11.2015, 13:20
Ювентус не внушает доверия своей игрой в этом сезоне.
Но два матча с Сити провели очень качественно. Хоть одна Итальянская команда что-то показывает в ЛЧ.
Что касается Ромы, то на них вообще рассчитывать не стоит. Клуб не первый раз позорит Италию в еврокубках))
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ DavideSanton (раскрыть)
26.11.2015, 13:04
Я вообще не парюсь
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
26.11.2015, 13:02, ред.
Лол. Для Галатасарая условия тоже были тяжелыми. Я бы посмтрел как Бавария нагнула бы Турин. Нынешний МЮ Роме по силам победить. Дурачек; видать забыл 2002 когда Рома имела Барсу во все отверстия а этв лишь первая победа их над Римом
  0
rubinovyi2
26.11.2015, 12:57
Вот и ладненько!
  3
Великолепный
26.11.2015, 12:46, ред.
Поздравляю Юве с победой , молодцы))
  4
DIDI 23
26.11.2015, 12:42
Главное результат
  0
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити
ответ orbit22rus (комментарий удален)
26.11.2015, 12:37
С Карпиным. Гы Гы Гы
  2
Hardwell
Hardwell
ответ RMA 005 (раскрыть)
26.11.2015, 12:17
Спасибо,ваших также с нелёгкой победой над Шахтёром,боевая игра была))
Самые приятные поздравления,это от соперников.Очень радует читать,когда болельщики ТОПовых клубов уважают друг друга,а не разносят здесь срач друг на друга.Изначально неприятно было читать комментарии от Мсити о том,как они вынесут Ювентус и с каким счётом вместе со своим Де Брюйне,Агуэро,Туре и прочих ребят,притом что счёт назывался под 3-0.Хотелось бы им сказать,что им ещё многое придётся пройти,чтобы были свои Легенды в клубе и такие боевые победы в ЛЧ.
  3
wojanolja
26.11.2015, 12:13
молодцы
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Barsis (раскрыть)
26.11.2015, 12:05
выиграйте у севильи было бы здорово!и юве на 1 месте и для гладбаха тоже хорошо))
  2
Die Roten
26.11.2015, 12:04
юве с победой!2 раза обыграли горожан.молодцы!
  3
Aлиса
Aлиса
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
26.11.2015, 12:03
В Европе я все наши тимы поддерживаю даже хвостатых. Тем более, они тоже представляют Вечный Город. Поэтому после каждого громкого фэйла Ромы в ЛЧ остается неприятный осадок и пятно на репутации всего римского футбола. Вот если бы они так влетали в чемпионате, тогда другое дело.
  0
симеон
симеон
ответ dimagas1 (комментарий удален)
26.11.2015, 11:52
забей, это детский треп
  1
Agro1987
Agro1987
ответ рикарду (раскрыть)
26.11.2015, 11:12
За то у него были Пирло, Видаль и Тевес. И позорная игра с Галатасараями, Норшелланами, и Копенгагенами.
  0
Barsis
26.11.2015, 09:52
Отлично, теперь надо не проиграть Севилье в последнем туре и обеспечить первое место в группе.
  5
112910415
26.11.2015, 09:42
ура, ура!
  0
Викинг95 Ман-Сити
26.11.2015, 09:34
Во всем виноват этот старик, его трусливый футбол смотреть противно, пока Пелл на мостике, не видать нам радости в ЛЧ!
  2
Triem
26.11.2015, 09:28
Красавчики! Поздравляю болел Юве! Рад за вас!
  4
симеон
симеон
ответ nahan (раскрыть)
26.11.2015, 09:14
а когда он был надутый?
  0
nahan
26.11.2015, 09:08
Сдулся нефтяной мешок.
  0
симеон
26.11.2015, 09:03
не зря Юве стал финалистом ЛЧ 2015. Грамотные действия в обороне и выжимание максимума в атаке должны довести его в полуфинала
  3
DVOK68
26.11.2015, 08:38
Хорошо.Из группы вышли те кому это и положено было сделать
  2
Mara
Mara
ответ DavideSanton (раскрыть)
26.11.2015, 08:24
Больше доверия и все будет.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Mara (раскрыть)
26.11.2015, 08:14
Нестабилен он больно
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Mara (раскрыть)
26.11.2015, 08:14
Он ещё не проснулся походу, бывает.
  1
Mara
26.11.2015, 08:14
А мне Стураро понравился, очень цепко и зрело сыграл, жаль не забил, если будет показывать такую же игру, будет основным игроком. Всех ювентини с победой.
  3
DavideSanton
DavideSanton
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26.11.2015, 08:13
осторожней , вам ещё с БАТЕЙ играть, а они будут рвать и метать за выход. Вообще смешно слышать о сарае от тех кто 1/8 последний раз лет 5 назад видел, про 1/4 или полуфинал вообще молчу) короче завязывайте с неуместным напоминанием этого заколдованного Стамбула
  4
Mara
Mara
ответ Mr_Tim (раскрыть)
26.11.2015, 08:10
Ну вообще-то Сити уже в плейофф.
  2
DavideSanton
DavideSanton
ответ Mr_Tim (раскрыть)
26.11.2015, 08:06
Извиняюсь, ты под чем игру смотрел?) это МЮ еле ничью удержал?
  0
попробуем
26.11.2015, 07:56
Молодцы, что тут скажешь
  1
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Aлиса (раскрыть)
26.11.2015, 07:33
Ты в вдвойне рада по-моему, Волчата ведь сдули по полной))сегодня ждем от Лацио, Фиорентины и Мусорки очки в общий рейтинг.
  2
Mr_Tim
26.11.2015, 07:32
Не уверено оба клуба манчестера игры в Лч проводят... одни (Красные) еле ничью отстояли.. Другие , и вовсе проиграли хоть и минимально, но шансы на выход из групп у обоих таки весомые, заключительные матчи группового этапа главное не проиграть и усе.
  1
TETS
26.11.2015, 07:31
Отличный матч!
  0
BIANCONERI27
26.11.2015, 07:30
Прекрасный матч,много ошибок и моментов,сыгрыли не очень в обороне и в атаке Мората два голевых момента профукал,в целом хорошо,Манджукич сыграл как надо когда ему навесы и передачи делаются,напомнил Трезегола который в одно касание забивал,в Испании можно катать унулыю ничью и выходить с первого места а Боруссия набравшая супер-ход может и растерзать Сити.
  1
alboro
26.11.2015, 07:27
борьба
  0
elmi.eyubov
26.11.2015, 07:23
С победой. Выход из группы стал возможен потому что Галатасарая нету в группе
  0
real_rmadrid
26.11.2015, 06:55
Очень рад за сеньору, достойно представляет итальянский футбол в Европе, с победой всех болельщиков Ювентуса!) Форца итальянский СериАл!)))
  2
ballak144
ballak144
ответ Agro1987 (раскрыть)
26.11.2015, 06:54
время покажет. этот матч не смотрел, но в серии а отсутствие игры раздражает
  0
sir_Alex
26.11.2015, 06:46
С победой "Юве"
  7
Kurt Bekelman
26.11.2015, 06:42
в стиле Ювентуса )
Болельщиков "Старой Синьоры" с победой!)
  0
Agro1987
Agro1987
ответ ballak144 (раскрыть)
26.11.2015, 06:29
Он им должен стать) я просто верю
  0
Ystavshiy
26.11.2015, 06:15
Ювентус занял свое законное место в группе ЛЧ.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт