Новости
 

Слуцкий: «Очень обидное поражение»

25.11.2015, 22:50

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в 5-м туре Лиги чемпионов. «Армейцы» теперь потеряли шансы на выход в плей-офф.

«Очень обидное поражение. Считаю, во втором тайме владели большим преимуществом, имели моменты. Но свои шансы не реализовали, хотя они были и при 0:0, и при 0:1. Наверное, провели самый качественный второй тайм в этой Лиге чемпионов. Но этого было недостаточно для положительного результата. Почему в третий раз подряд не можем выйти в плей-офф? Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 0:2 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ fanspam (раскрыть)
01.12.2015, 02:47
Да бывают,но почему в важных матчах?почему он герой с Кубанью,а такую херню,не первый раз,пускает?Он давно уже не номер один в Сборной!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Урия Гип (раскрыть)
26.11.2015, 19:48
Не говори гоп пока не перепрыгнешь))
  0
Viktor41
26.11.2015, 19:46
На обидчивых воду возят. На вас уже который год.
  0
fanspam
26.11.2015, 19:10, ред.
Ребята!!! Хватит на Акинфеева собак вешать!!!У любого воротчика бывают такие ляпы. Филимонов в Спартаке,Лодыгин в Локомотиве. Да и Величайший из Великих Л.И. Яшин,тоже пропускал бабочек...Ну а проигрыш ЦСКА-это вся команда накосячила. Будем ждать следующий розыгрыш ЛЧ.
  1
112910415
26.11.2015, 19:08
в следующий раз..
  0
Супервайзер
26.11.2015, 17:00
Слуцкого гнать из сборной!и Будут также играть , как кони в международных матчах.
Без купленных Гинером судей команды, возглавляемые Леней- ноль!!!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Alex12357 (раскрыть)
26.11.2015, 15:25
астана еще дома не разу не проиграла
  0
Die Roten
26.11.2015, 15:24
чуть чуть не дотягиваете получается
  0
Данай
26.11.2015, 14:37
Каждый год у ЦСКА спады по физике. Может надо внести корректировки в подготовке к сезону либо тренера по физподготовке гнать в шею?
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2015, 14:14
Ну хоть ЦСКА подсел. Не быть им чемпионами.
  0
neutrallll
26.11.2015, 13:54
Да отстаньте от Акинфея, Бить по самому простому очень просто и...не всегда верно.
Главная проблема не в нем. Когда тебе бьют с 6-8 м, не каждый вратарь вообще среагирует, а он среагировал (правда лучше бы не успел среагировать и мяч прошел бы мимо, но касание пришло в неудачное место)
Акинфеев вполне годится для команды, да и вся конюшня в целом неплохая.
Проблема в конюхе.
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ nahan (раскрыть)
26.11.2015, 12:54
У ЦСКА их нет почти, так что всё норм!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2015, 12:53
Слуцкий мешки разгружает? какие эмоции? бред какой то... люди по 70 матчей в сезоне катают и не ноют... а наши и игроки и тренера устают физически и эмоционально...и получают кстати не копейки как люди на заводах
  0
Hexenwind
26.11.2015, 12:53
Да нормально всё, стабильно занимаете 4-е место в группе. Акинфеев до нельзя стабилен! Пропускает все что катится в ворота, а если катится мимо - заталкивает сам! Позорите страну только - этого клоуна в воротах расстрелять нужно было после Чемпионата мира... а сейчас чего уж смиритесь!
  3
cska-62
cska-62
ответ Adolf33 (комментарий удален)
26.11.2015, 12:42, ред.
Да я об этой неоднократно писал... (всё есть в профиле в комментариях). И сломал психологически Костю Базелюка, да, возможно, и Ефремова тоже... У Думбия была травма, Базелюк в "молодёжках" феерил, а этот вместо постановки игры изобретает схему "Бей-Муса-Беги"... Базелюк на лавке... Она в РПФЛ недолго хоть какой-то эффект давала, к ней привыкли, а в Европе вообще была бесполезной... И ждал, что игрок чисто пляжного футбола Витиньо станет сразу Вагнером! Так его обучить игре в большом футболе нужно... Научить видеть поле и партнёров, а не просто возиться с мячом, что он и так делать умеет... И вписать в командную игру, которой не было и нет...
  0
Великолепный
26.11.2015, 12:41
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
  1
SanitarForest
26.11.2015, 12:32
Леньку посетило озарение...или прозрение
вот что гамбургер животворящий делает...
  0
Samuelsen
26.11.2015, 12:26
"Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов" - наконец то дошло.
  1
попробуем
попробуем
ответ Alex12357 (раскрыть)
26.11.2015, 11:51
Самому надо уже уходить раз такие голы пропускает
  0
Koba8888
Koba8888
ответ Шляпстер (раскрыть)
26.11.2015, 11:37
Игра и тренерская мысль есть, но скамейки нет, отсюда такие результаты.
  0
eniseyspb
26.11.2015, 11:18
почему в третий раз не можете подряд выйти в плей офф? так перестаньтеб егать по кабинетам! поговори как главный тренер с гинером скажи ему что давай не будем покупать судеек тратя на это бюджет, а усилим состав, и результат придёт!
  0
амурец
26.11.2015, 10:25
очень закономерное с такой то игрой
  0
NickKC
26.11.2015, 10:22
Судя по игре, оно закономерное. Чего еще он ожидал? Чудо? Так в ЛЧ играть нельзя. Учись у Зени!)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ papic337 (раскрыть)
26.11.2015, 10:08
Это он пошутил
  7
Alex12357
26.11.2015, 09:51
БАТЭ играет дома вничью с Баером,ЦСКА проигрывает дома Вольсбургу,выходит что чемпионат Беларуси сильнее РПФЛ,дааааааа!!!
  1
Alex12357
Alex12357
ответ попробуем (раскрыть)
26.11.2015, 09:48
Рано,нужно ГЕНЕРАЛА получить!!!
  1
--------
26.11.2015, 09:35
Слуцкий: все идет по плану.
Вольфсбург-это вам не Лихтенштейн, Молдавия, Швеция (без Ибрагимовича) или Черногория.
А то, что горячие головы на 4 матчах поспешили с выводами, так при чем тут я...

И то, что Мутко "на фоне былых результатов в РФПЛ", выбрал меня, так он ведь не понимает,
что наш чемп - это не соревнование по футболу, это чемп денежных мешков (купленных игроков) и заслуги тренеров тут условны.

Ну, а если у кого и получается без денег, так...так я тоже здесь не при чем
  4
Некич
26.11.2015, 09:33
команда не дотягивает, вот и все
  0
попробуем
26.11.2015, 09:23
Пора менять вратаря. Он все сдулся
  2
nahan
26.11.2015, 09:22
А как болельщикам обидно?..
  0
papic337
26.11.2015, 09:12
Слуцкий: "Мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов". Он вообще в адеквате?
  2
Fred Devil
26.11.2015, 08:14
Какие-то глупые слова сказал Лёня:
- Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем...

Свежей крови нет, старики-разбойники давно выдохлись, ЦСКА не развивается уже несколько лет. Просто когда в хорошей физике - побеждает. Футболистов мало, они быстро выдыхаются, на 90 минут их не хватает. Итог закономерен.
  2
Grey33
Grey33
ответ vvv246 (раскрыть)
26.11.2015, 07:34
Неа, я из шестой.
  2
id19235955
26.11.2015, 07:25
Надеюсь ЦСКА больше не будет играть в ЛЧ. По крайней мере не с этим составом и не с этим тренером!
  2
id19235955
26.11.2015, 07:23
Акинфеев чудило
  1
Санчо Панса
26.11.2015, 04:24
И не говори, Леонид Викторович..Четвертое поражение подряд только за ноябрь у ПФК ЦСКА, четвертое! Да, в последний раз я видел таким разобранным ЦСКА в 2013 году, когда они подряд уступили Баварии в ЛЧ и Спартаку в РПЛ с одинаковым счетом 3-0( Соберитесь армейцы! Понимаю что трудно, но я надеюсь, что хотя бы Лига Европы не уйдет от ЦСКА) Удачи!
  4
Glavnee
26.11.2015, 02:08
Крепись Леня, загнанных лошадей обычно пристреливают, к тебе претензий нет, ты вытащил из них все жилы, пора обновлять состав.
  1
vvv246
vvv246
ответ Grey33 (раскрыть)
26.11.2015, 01:17
Ты это чего, из пятой колонны чтоль?
  0
vvv246
26.11.2015, 01:16
Ставя в раму Коняфея, ты, физручок, сразу закладываешь гол в собственные ворота. Хоть это-то уразумей!
  1
Шляпстер
26.11.2015, 01:15
Леня , а сколько обидных порожений испытывали ваши соперники ты считал. Спарта или Спортинг.Обидно Леня что вся страна считает тебя классным тренером, а ты даже слабее среднего тренера.На твоем месте много какой отечественный специолист мог сидеть когда ты становился чемпионом, он бы тоже мог стать чемпионом , и скорей всего Леня намного меньше бы людей говорили про то что Гинер все купил потому что есть еще тренера которые способны ставить игру, а не выезжать за счет людей которые подсуетились до тебя создовая команду.И обьясни ОБЩЕСТВЕННОСТИ как так могло получиться что за столько лет работы с ЦСКА ты не воспитал не одного игрока из дубля ? Тебе Леня пора не только из ЦСКА но и из сборной потому что твой уровень в лучшем случае Урал, но поставить тебя туда , значит вылететь в фнл так как звезд в урале нет а с посредсвенными игроками работать ты просто не умеешь.
  4
cska-62
cska-62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.11.2015, 00:33
Не смею судить... У меня традиционная ориентация... Знаю, что это теперь не модно, и уже чуть ли не позорно, но предпочитаю женщин... И не слишком "бальзаковского возраста"... Увы.

:-))))
  0
Grey33
26.11.2015, 00:27
Займись сборной. Совмещёнка никому не давалась без ущерба.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska-62 (раскрыть)
26.11.2015, 00:24
Слуцкий - КРАСАВЕЦ!!!
  2
cska-62
cska-62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.11.2015, 00:15
Три года подряд настойчиво и аргументированно предупреждаю о назревающем позоре в Европе, если Гинер не уберёт Слуцкого! И ТРИ ГОДА ПОДРЯД ОКАЗЫВАЮСЬ ПРАВ!!! Так у кого там и чего "кажется"...?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ BUR 7 (раскрыть)
26.11.2015, 00:14
Чем она мутная??? А первая половина этого чемпионата у Краснодара не мутная???
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska-62 (раскрыть)
26.11.2015, 00:12
Это тебе так кажется, что ты прав.
  2
cska-62
cska-62
ответ Mi6 (раскрыть)
26.11.2015, 00:11
Лучше иначе: "Прощайте! И удачи Вам на ином поприще! Подальше от футбола!"
  1
cska-62
cska-62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.11.2015, 00:06
Да, конечно! "Игроков у него нет"... И в аренду сплавил половину атакующего потенциала - Базелюка, Страндберга, Ефремова и Витиньо не он, а Пушкин и Лермонтов! По сговору! Слуцкий не тренер, а физрук-вредитель! И уже даже одураченные массированной слуцепропагандой начинают прозревать и со мной соглашаться! Тем более, что Я ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮСЬ ПРАВ!!!
  0
PATRIOT1965
26.11.2015, 00:00
Это футбол.
  1
Mi6
Mi6