Новости
 

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

25.11.2015, 21:46

В матче 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Вольфсбургу» и лишился шансов на выход в плей-офф.

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА — «Вольфсбург» — 0:2 (0:0)
Голы: Акинфеев 67 (аг), Шюррле 88.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич (Васин 46), А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев (Панченко 90), Тошич, Миланов, Муса, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Вольфсбург»: Бенальо, Шефер, Данте, Налдо, Виейринья, Треш, Гилавоги, Калиджури (Шюррле 61), Арнольд, Крузе (Юнг 81), Дост.

Главный тренер: Дитер Хекинг.

Предупреждения: Муса 17, Фернандес 27, Вернблум 62, Натхо 90+3.

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:2 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
29.11.2015, 17:03, ред.
ЦСКА должен набраться смелости и убрать из команды - Акинфеева , братьев Березуцких , и Дзагоева , и купить вместо них хороших футболистов , иначе всегда будут позориться в ЛЧ .
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Летов (раскрыть)
27.11.2015, 00:00
С чего бы? С Вольсбургом не повезло, ПСВ ЦСКА возил в Химках...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ iFone (раскрыть)
26.11.2015, 23:59
ну а че молодежь не взял или скажем детей, тоже же ПФК ЦСКА???
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ kot89rus (раскрыть)
26.11.2015, 23:58
да уж конечно,когда Зенит с 2 0 до 2 2 с 2-х привозов Юры за игру, хорошо есть Халк...
  0
papic337
papic337
ответ лошадка35 (раскрыть)
26.11.2015, 19:56
Как хочешь.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ iFone (раскрыть)
26.11.2015, 19:54
Если бы ставили чего не вышла?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
26.11.2015, 19:53, ред.
Так я у тебя спросил, чего так занервничал? Правда глаза колет? Чего не ответил?
  0
112910415
26.11.2015, 18:52
забыть, не вспоминаить
  0
лошадка35
лошадка35
ответ papic337 (раскрыть)
26.11.2015, 18:19
не собираюсь.
ошибки есть у любого игрока. и вообще у любого человека, который занят делом, а не просто наблюдает.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Ivan69 (раскрыть)
26.11.2015, 17:38
А что ясно?То что быки перестали играть в последних матчах?Ну так вы им задайте вопрос для начала,пусть они вам ответят,а потом уже ищите виноватых на стороне.У нас очень модно стало выдать пару матчей неплохих,тут же напялить себе корону и после неудач искать виновных.Но виновных не в себе ,а где-то.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ body (раскрыть)
26.11.2015, 17:14
Согласен а скамеечка коротенькая!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ EVM (раскрыть)
26.11.2015, 17:00
Все верно,но игра не пошла.Тошич не забил,Игорь накосячил.Всё к одному.
  1
iFone
iFone
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2015, 16:50
да тут даже уфа бы в группу вышла, если бы ей тоже ставили беспонтовые пенки и голы руками засчитывали
  0
papic337
papic337
ответ лошадка35 (раскрыть)
26.11.2015, 16:50
Посмотри статью:
ЦСКА: "Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе".
Там в популярном комментарии размещен ролик с ляпами Акинфеева. Прикольно.
  0
iFone
iFone
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
26.11.2015, 16:15
я тебе в первом своем комменте указал на главные слова. перечитывай еще раз, если зрение проблемное) речь шла о всех играх, и неважно, кто у вас там играет под вашим именем и эмблемой - это все один клуб
  0
Петр 1
Петр 1
ответ seregavj955 (раскрыть)
26.11.2015, 15:24
далеко не лучший, как не крути!)
  0
body
body
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.11.2015, 15:16
Менять и укреплять, не хватает физики, старовата команда для больших дел.....
Самое страшное, когда уйдут Березы и Игнаш, Акинфей слаб стал, защита регулярно косячит....
  0
body
26.11.2015, 15:10
На два фронта армейцы не могут , слабовата команда, надо освежать, а денег жалко, все уходят в РФС и на судей.....
  0
Шляпстер
26.11.2015, 14:51
Папа ВЕЛИКОЛЕПНОГО узнал что курить вредно
От этого он был очень сильно не весел
Покачая головой
он стряхивал на него пепел
  0
cvbn1
26.11.2015, 14:37
1.2.3 загоешко .....
  1
cvbn1
26.11.2015, 14:30
дренной воротишко ! полное бездарность, и ничтожество! Одни понты.
  2
abrek123
26.11.2015, 13:54
худший вратарь Европы который видел мир...
  7
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
26.11.2015, 13:53
А чего так занервничал чувачек? Или правда глаза колет)) спартак-середняк может да же в Еврокубки не попасть, принимай это как должное))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
26.11.2015, 13:25
Главное, что фарт был в групповом этапе и мы пробились в Л/Ч)) А вот ваш фарт похоже про вас забыл и очень на долго)) Когда будете играть в Л/Ч? Хотя о чем это я спартак-середняк да же в Лигу Европы может не попасть!
  0
pomor45
pomor45
ответ korn3512 (комментарий удален)
26.11.2015, 13:23
Хорошее напоминание, но им бесполезное.
  1
pomor45
pomor45
ответ mugik1973 (комментарий удален)
26.11.2015, 13:21
В лужу?
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2015, 13:21
И Слава Богу!
  1
руна
26.11.2015, 13:16
может канифей еще пропустит в ЛЧ,и недоболелы будут отпускать в его сторону оскорбления,но все прекрасно знают.что он лучший вратарь в России,из тех кто есть!!!и никакие штанголизы и лодыркины и рядом с ним не стоя ли!!! тем более всякие недороссияне типо гильерме!!!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ pomor45 (раскрыть)
26.11.2015, 12:58
Он никогда кумиром и не будет))
  0
pomor45
26.11.2015, 12:57
Из Акинфеева сми делают идола ему же во вред: даже после этого провального для него лично матча показывают его сейвы, а вот у Лодыгина отыскивают исключительно ляпы - и хорошо: не надо и из него творить кумира.
  1
pomor45
pomor45
ответ nulll (раскрыть)
26.11.2015, 12:51
Второй он тоже задел.
  0
Великолепный
26.11.2015, 12:38
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
  1
Hexenwind
26.11.2015, 12:31
Акинфеев уже сам себе забивает)) Вся страна вчера угарала на 67 минуте, как Акинфеев колотит газон, как будто тот виноват, что у него руки не из того места растут)
  4
моряк64
26.11.2015, 12:28
36 матчей и 71 пропущенный гол. Два за матч на протяжении 9 лет. Это как надо стараться, чтобы достичь такого результата? Зато у некоторых московских газетенок Сухарян по оценкам с большим отрывом лучший вратарь. Все в этом мире так или иначе возвращается. Акинфееву возвращается за бла-бла против Малафеева и -я семь никогда не пропущу. А ЦСКА и их болельщиков жаль, играли в целом неплохо.
  2
abrek123
26.11.2015, 12:14, ред.
такой рекорд в 36 матчей подряд пропускать не кто не сможет повторить....9 лет подряд пропускает в европе, Слуцкий ты спецом ему рекорд набиваешь? давно сменил вратаря на такие игры ладно там год-два но 9 лет ты что как тренер не видишь тут уже карма если в воротах акинфей у ЦСКА жди пропущенный...уже до того дошло он начал сам себе забивать...
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ бoсх (комментарий удален)
26.11.2015, 12:06
Так и я о том же. таких подправлений множество, только вот на вратарей такие голы редко записывают. Но Конифей же ведь первый во всём. Его даже за мордобой не выгоняют.
  0
Die Roten
26.11.2015, 12:03
волков с победой.а анти рекорд все растет
  0
seregavj955
seregavj955
ответ korn3512 (комментарий удален)
26.11.2015, 12:02
Далеко идти не надо, например вспомнить концовку отбора евро 16 со Шведами, и ключевой матч с Черногорцами. Акинфеев провел отличные матчи,да и в недавних игр с МЮ выручал здорово.
  0
LOpp
26.11.2015, 11:58
LOpp
24.11.2015, 15:47
Вольфсбург щас в хорошей форме, в крайнем матч в чемпионате победили Вердер 6:0
так что лучше вместо Акинфеева выпустить полевого игрока.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я же предупреждал!
  1
DpeMa
26.11.2015, 11:56, ред.
Я не понимаю, почему меня, болельщика ЦСКА со стажем почти 20 лет, должно тошнить от игры моего любимого клуба, я смело заявляю, что променял бы все чемпионские титулы во внутреннем первенстве на красивую игру и достойные выступления в Еврокубках.
  1
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
26.11.2015, 11:54
Вот ты жаришь сегодня, Ильнур)
Хотя вчера жарил Акинфеев.
  1
seregavj955
seregavj955
ответ vvv246 (раскрыть)
26.11.2015, 11:52
Но все таки лучший в России, как ни крути
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26.11.2015, 11:52
Акинфееву рядом в воротах надо класть молоток, чтоб не по газону стучать, а вдалбливать, вдалбливать, и ещё раз вдалбливать в голову: катится мяч мимо - не трогай, пусть катится.
  3
SKFO-0173
SKFO-0173
ответ korn3512 (комментарий удален)
26.11.2015, 11:50
На Шуурле
  1
SKFO-0173
SKFO-0173
ответ LOpp (раскрыть)
26.11.2015, 11:49
В ЛЧ Спартаку.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ ALIEV AA (раскрыть)
26.11.2015, 11:43
www. youtube .com/watch?v=4XNpLomvnek
www. youtube .com/watch?v=XAgCE1FV4ic

на посмотри "рекорды"
  0
LOpp
26.11.2015, 11:35
у Акинфеева очень хорошее голевое чутье, как заправский нападающий замкнул передачу Шуррле)
  7
Nikolaev Viacheslav
26.11.2015, 11:33
За то теперь свобода действий в чемпионате России) 99% что станут чемпионами.
  0
Русский Моуриньо
26.11.2015, 11:32
Игорь конечно вчера сплоховал...Но команду спасет только смена тренера!Слуцкий грамотный тренер,но мне ни когда не нравился его стиль.Он не подходит для статуса чемпиона ЧР.Срочная замена возрастной защитной линии,ну и самое главное маленькая скамейка нет борьбы за основу.Акинфеева на лавку,Чепу в раму.
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ HepBHbIй (раскрыть)
26.11.2015, 11:28
В Европе играют в футбол, а в России, по меткому выражению Боаша - в чемпионат Мутко...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт