Soccer.ru

«Спартак» отказался от сборов в Турции

25 ноября 2015, 17:53

Руководство «Спартака» приняло решение отменить зимние сборы в Турции.

Ранее планировалось, что «Спартак» зимой проведет семь сборов на территории Турции: по три — у дубля и «Спартака-2», один — у основной команды.

Напомним, министерство спорта РФ рекомендовало клубам отказаться от сборов Турции после инцидента с российским военным самолетом, который был сбит турецким истребителем.

Все комментарии
KURUM
30 ноября 2015 в 08:32
Пора в Крыму поля строить..
Avaretz
Avaretz ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:54
И для чего Турции это нужно, зная чем им это обернется
sergey610
sergey610 ответ EVM (раскрыть)
27 ноября 2015 в 03:35
Думаю их турки , в лучшем случае, развернут в аэропорту на 180 градусов и отправят до дому до хаты.
papic337
26 ноября 2015 в 23:43
Правильно сделали. Сейчас ситуация очень напряженная. Турция может устроить еще какую-нибудь провокацию. Наши ответят. После этого произойдет разрыв дипломатических отношений. Затем Турция интернирует всех россиян на своей территории. Вместо сборов все российские команды окажутся в турецкой тюрьме. Конечно, не хочется чтобы это случилось, но вполне возможно. Это понимают и в РФС и в министерстве спорта. Слава богу, понимают и в Спартаке. Только Смородская не понимает. Её жаба душит, что деньги уже заплачены и они будут потеряны. А то что она команду может потерять до неё не доходит. Зря что ли отдано распоряжение об экстренной эвакуации российских туристов из Турции.
Chilahim
Chilahim ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:41
Не надо путать. Россия - это не те, кто сидят в кремле.
EVM
EVM
26 ноября 2015 в 11:35
Ольга Смородская заявила, что не смотря ни на что, Локомотив поедет в турцию на сборы.
Паровозы, мы от вас такого не ожидали!
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:16
Понятно! А на свой любимый турнир под названием Копа дель Соль Спартак поедет? Просто интересно)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ armeec_ (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:42
Это не чеченец скорей всего ,а глубоко законспирированный майданутый тролль . По крайней мере политические темы для него важнее ,чем игра футбольного клуба Терек.
никита001
никита001 ответ armeec_ (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:36
А, так там есть свидетель? Не знал! Тогда другое дело! Здесь и думать нечего.
Neo5
26 ноября 2015 в 01:14
Каждого кто поедет в турцию считаю национал-предателем!
никита001
никита001 ответ EVM (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:11
Да и в свое время от турок натерпелись.
никита001
никита001 ответ Gotlib (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:10
Да, но последствия этого следа (простите за убогий каламбур) не проходят. Скифы - совсем не только кочевые. Были скифы-пахари и царские скифы - прямые предки многих современных, и в том числе славянских народов. Сарматы? Народ полукочевой, так как имели свои зимние, правда - но города. Тоже пахали, а не только занимались войной, разбоем и скотоводством. Так что скифы и сарматы - отнюдь не в пользу турок и татар.
никита001
никита001 ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:07
Османы никогда не были хозяевами Крыма. Крымское ханство юридически находилось в вассальной зависимости (или, по-житейски, под покровительством) от Османской империи, но со своим институтом власти. Когда турки разгромили крымское княжество Феодоро, то правители этого княжества ушли на Русь. А еще раньше Крым (Таврида) был славянским, и как-то побольше, чем под крымскими татарами и османами. Плюс Потемкин, плюс СССР.
Татары, конечно, ближе к туркам, но живут они там по меркам истории немного.
armeec_
armeec_ ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:06
Ответь только честно, ты кому больше веришь, своему соотечественнику (если ты его конечно таким считаешь), пилота которого чудом удалось вытащить живого с котла террарюг, или Туркам? Которые по дешёвке покупают нефть у игила, а взамен скидок дают коридор для поставки оружия, лечебниц и.т.д
Sabbath
Sabbath ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:01
теперь турки С 400 предупреждать будут,но боюсь что С 400 по турецки не понимает,так что ердогану остаётся в норке сидеть и смотреть как ВКС его нефтянку на атомы разносят)!
никита001
никита001 ответ Стерх Ватников (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:58
А не думал наоборот: ВВ - враг для всех, а не все для него?
никита001
никита001 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:57
Едва ли мы узнаем доподлинно, предупредила Турция, или нет. Одни уверяют, что - да, другие клянутся, что - нет.
никита001
никита001 ответ Стерх Ватников (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:55
Ничего, если надо - подсветят, как надо. Слышал фразу из старого советского фильма: "Если надо, то русские танки будут летать"?
Sabbath
Sabbath ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:55
Всё в Крыму будет отлично!И газ будет,и свет,и всё что нужно для хорошей жизни!
И ещё будет непреодолимое желание харкнуть в рожу таким вот бывшим соотечественникам как этот талк!
А тебе папуасу посоветую за торпедироваться этой писулькой и скакать повыше отсель!!!
Судья
Судья ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
UDAFF
UDAFF ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:49
Ну так вали в америку и неной, ты типичный американец
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Стерх Ватников (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:48
Ты у меня это спрашиваешь? Мое имя не Ринат Ахметов если что.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Puni (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:46
А он не в Испании вроде был?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:43
Османская империя распалась в 1922 году. Нет ее уже.
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:42, ред.
ого
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:42
Если уж возвращать территорию Крымского Ханства Турции полностью,то и нашей стране придется отдавать Приазовье и Причерноморье.Я живу в Николаеве и мне такая перспектива совсем не по душе.
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Украина за Зенит (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:41
откажется?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Стерх Ватников (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:38
а что с Шахтером?
mihon_87
26 ноября 2015 в 00:38
ок
Darkchibienvy
Darkchibienvy ответ Стерх Ватников (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:37
В Украине вор на воре в открытую ворует, все министерство даже не палится все мульти миллионеры, ты в политике не сильно смышлен, государство это банда везде, если ты большой и сильный то это только вопрос времени когда обидешь маленького, а если он еще хочет ракеты разместить забугорные забывая женевскую конвенцию и готов об себя ноги вытереть, то это его проблемы.
Гость