Новости
 

Шатов: «Мы хотим выиграть и шестой матч»

25.11.2015, 12:09

Хавбек «Зенита» Олег Шатов после победы над «Валенсией» в 5-ом туре Лиги чемпионов заявил, что питерцы хотят выиграть и шестой матч.

«Не скажу, что мы обыграли „Валенсию“ на классе. Конечно, класс у „Зенита“ присутствует, поскольку слабых команд в этом турнире просто не бывает. Вышли на эту игру с запредельной самоотдачей, с желанием победить. Знали, что в случае сегодняшнего успеха обязательно займем первое место, и это была наша главная цель. Хотели сегодня выиграть при своих болельщиках и подарить праздник Санкт-Петербургу. У нас есть негласная задача в команде — одержать в группе шесть побед. Потому в Бельгии обязательно постараемся выиграть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шатов Олег
Матч: Зенит 2:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ Судья (раскрыть)
26.11.2015, 17:35
и в чем же провокация? все так, как написано
  0
denmig
denmig
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
26.11.2015, 17:34
+100000)
  0
Mikhail40
26.11.2015, 07:35
зенит пока без потерь идет.такое с зенитом пока еще не было.но гент будет биться за второе место.
  0
Санчо Панса
26.11.2015, 04:38
Хорошее желание, Олег! Зениту вполне по силам это сделать) Удачи питерскому клубу в этом деле! Вполне можно переписать очередной рекорд в ЛЧ, чего я им и желаю сделать.
  0
Летов
Летов
ответ kot89rus (раскрыть)
25.11.2015, 20:25
да брось ты,смотрел его отскок с Лионом,тоска а не игра
  0
Grey33
25.11.2015, 18:59
Все только за.
  0
IKER-RAUL
25.11.2015, 16:57
нравится игра Олега, его техника, желание и старание, Удачи в дальнейшем!
  2
Magomed1999
25.11.2015, 16:46
eee
  0
spartak kursk
25.11.2015, 15:02
Чего вам и желаем.Дерзайте.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Судья (раскрыть)
25.11.2015, 14:25
Не увидел провокации в его комментарии.
  0
Судья
Судья
ответ denmig (комментарий удален)
25.11.2015, 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
vvv246
25.11.2015, 13:56
Олег молодец. Должен был еще и третий гол забивать, еслиб не сбили. Но и удаление тоже пришлось ко двору. Валенсия в конце была уже не бе ни ме!
  2
nahan
25.11.2015, 13:46
Аппетит, как говорится , приходит во время еды.
  0
magnum3000
25.11.2015, 13:42
Вполне по силам и шестой матч выиграть!
  2
DIDI 23
25.11.2015, 13:42
Похвальное стремление.
  1
drug01
25.11.2015, 13:39
Это ничего не решает только деньги а финала не видать как своих ушей! ,,!!!!!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ denmig (раскрыть)
25.11.2015, 13:32
Аня-герой! Человек с 2-мя сердцами... И не понтуется, как некоторые.У важаю...
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
25.11.2015, 13:29
Ну да. Могут. Если по игре судить. Уверенно играют,весьма...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Sem25 (раскрыть)
25.11.2015, 13:27
Да. Бред сивой кобылы и жажда сверкнуть в европе...(
  1
Mitsubanchik
25.11.2015, 13:27
Я с первой игры говорил ,что могут 18 очков взять.Было бы круто.Удачи в этом!
  4
denmig
denmig
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.11.2015, 13:17
анюков согласен 200%! самый боевой мужик. старенький только стал. а так, благодаря его защите сан пез первый в ле!
  1
pomor45
25.11.2015, 13:15
Так мы не против, если выиграете все матчи в ЛЧ: вот было бы о чём вспоминать. Но, мечты, мечты, мечты... - они не вредны, но бесполезны.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ VadimR (раскрыть)
25.11.2015, 12:48
Спасибо за инфу)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ pomor45 (раскрыть)
25.11.2015, 12:47
Да ради Бога ! Я же о другом : шумихи такой не надо.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ denmig (комментарий удален)
25.11.2015, 12:46
Смол !? Анюков!?
  0
Sem25
Sem25
ответ симеон (раскрыть)
25.11.2015, 12:46
Нет. Он же сказал:"Вышли на эту игру с запредельной самоотдачей, с желанием победить". В РФПЛ они так не всегда играют.
  1
pomor45
pomor45
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.11.2015, 12:44
А деньги для клуба, очки и рейтинги, кто будет зарабатывать?
  0
pomor45
pomor45
ответ симеон (раскрыть)
25.11.2015, 12:41
Не обольщайся, просто Боаш считает ЧР "чемпионатом Мутко" и отодвинул его на второй план, учитывая, к тому же, свой личный интерес на международном рынке после заявления о пркращении соего пребывания в России.
  0
VadimR
VadimR
ответ Ironyfan (раскрыть)
25.11.2015, 12:41
Слили красно-белые в 1/8 финала Нанту (канарейкам), которые тогда установили абсолютный рекорд в чемпионате Франции по количеству не проигранных матчей! А слили по одной простой причине, на радостях руководство Спартака распродало всех с молотка, оставив молодняк с Егоркой Титовым, с этого момента и начался упадок мясных!)
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ симеон (раскрыть)
25.11.2015, 12:39
Просто в ЛЧ гораздо больше бабла и Шатов хотел сказать: "Мы хотим ещё денег и за шестую победу".
  0
симеон
25.11.2015, 12:29
Зенит даже в РПФЛ шесть игр подряд не выигрывал. Выходит наш чемп круче лиги чемпионов.
  0
kot89rus
25.11.2015, 12:23
Самая сложная игра будет. Гент на данный момент поинтереснее и лиона и валенсии.
  0
aztec1970
25.11.2015, 12:18
Выиграйте лучше в Грозном, это гораздо принципиальнее, ага.
  0
Ironyfan
25.11.2015, 12:17, ред.
Не надо на этом зацикливаться. Можно выиграть 6 в группе и проиграть в 1/8 .
Смотрю так начинает многих нести на этой эйфории, особенно напрягают параллели с красно -белыми - они как раз и слили тогда после группового.
  0
Bearded man
25.11.2015, 12:16
Боаш всем доказал свою состоятельность, как тренера, а не устрой чинуши этот цирк перед сезоном, того и глядишь шансов в плей-офф было бы куда больше.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт