Soccer.ru

Руди Гарсия: «Барселона» сейчас непобедима"

25 ноября 2015, 08:43
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Ромы» Руди Гарсия пообщался с журналистами после деклассирования своей команды «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Что я могу сказать? „Барселона“ продемонстрировала заоблачный уровень, она непобедима. Сейчас их невозможно обыграть. 

Наша задача остается прежней, нужно обыгрывать БАТЭ, если мы хотим пройти дальше.

„Барселона“ забила несколько великолепных голов, только посмотрите на третий гол Суареса. В команде много настоящих мастеров, которых сейчас невозможно остановить.

Даже если бы Джеко забил в начале игры, думаю, мы бы все равно проиграли. Мы слишком быстро теряли мяч. После перерыва была установка на жесткий прессинг, чтобы мяч не забрасывали за спину защитникам. Но ничего не поменялось.

Сегодняшний результат и сама игра „Барселоны“ лишь подчеркивают, что ничья на „Олимпико“ была замечательным результатом».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Альфи (раскрыть)
25 ноября 2015 в 22:18, ред.
Твой "Лацио" пролетел с треском от "Байера" в квалификации ЛЧ. А "Рома" у "Байера" выиграла и опережает его в группе. А теперь представь, что бы с ними сделала "Барса"...
лолос
лолос ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 22:16, ред.
И ведь выйдут! У них лучшие шансы. Нужно лишь обыграть дома БАТЭ, а может хватить даже ничьей. И тогда они повторят рекорд "Зенита", выйдя из группы всего с 6 очками.
112910415
25 ноября 2015 в 20:07
примерно так
Альфи
25 ноября 2015 в 16:32
Зачем рваться в ЛЧ, если играть не хочешь! Уступи место тому же ЛАЦИО, может они смогли бы постоять за честь РИМА. Понятно Барса, Ну так дерись,кусайся,а не опускай руки... амебы,блин.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:46
К сожалению ты прав. Давай ты станешь тренером Ромы. Я серьезно ты ведь не будешь скрипачить хамелеонить и тд и тп.
АНИЩ
25 ноября 2015 в 13:22
Бред
aztec1970
25 ноября 2015 в 12:52
Всё так!!!
Den Bull
25 ноября 2015 в 12:46
Ещё как возможно.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:16
Поднял настроение.Почаще пиши такие мудрые речи
nahan
25 ноября 2015 в 10:46, ред.
Уровень команд, конечно, даже не сравнишь.
Agro1987
25 ноября 2015 в 10:42
Скажи это Сельте)
pif57
25 ноября 2015 в 10:36
Каждый играет так, как позволяет соперник.
Гуливер
25 ноября 2015 в 10:05
скажи это Сельте)
George-CFC
George-CFC ответ лолос (раскрыть)
25 ноября 2015 в 09:40
у Баварии большой запас прочности, будут проблемы с поддержанием нормальной игровой формы и мотивации в связи с плачевной ситуацией в Лиге.
у Барселоны будет подпитка в лице Арда и Видаля.
Сложно сказать как будут выглядеть весной, но Сити или ПСЖ вполне себе могут преподнести сюрпризы
Grey33
Grey33 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 09:38
Слуцкого же не прогнали после такого же унижения от Ромы и правильно сделали.
лолос
25 ноября 2015 в 09:32
"Барса" с "Баварией" сейчас лучшие. Две машины, которые крушат всех на своем пути!! Но к весне думаю они сдуются и уже другие команды выйдут на пик.
hoolio_g
25 ноября 2015 в 08:49
слился
George-CFC
25 ноября 2015 в 08:47
Это всё справедливо и игроки Барселоны заслуживают такие дифирамбы. Вот только появляется НО!
Это говорит Руди Гарсия, который перед матчем сказал, что непобедимых команд не существует... Выглядит по-дебильному.
Гость