Soccer.ru

«Динамо» Киев победило в гостях «Порту»

25 ноября 2015, 00:35
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ киевское «Динамо» победило «Порту».

Порту, стадион «Драгау»

«Порту» — «Динамо» К — 0:2 (0:1)
Голы: Ярмоленко 35 (пен), Гонсалес 64.

«Порту»: Касильяс, Лайун, Мартинс Инди, Маркано, М. Перейра (Андре 46), Имбула (Корона 67), Д. Перейра, Невеш, Браими (Освальдо 67), Абубакар, Тельо.

Главный тренер: Хулен Лопетеги.

«Динамо» К: Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Сидорчук (Буяльский 84), Рыбалка, Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес (Бельханда 76), Мораес (Теодорчик 86).

Главный тренер: Сергей Ребров.

Предупреждения: Данило 36, Гармаш 38, Сидорчук 69.

Судья: Веласко Карбальо (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 23:52
И с первого места. По личным играм у всех будет по 5 очков, а разница у Д+1, Ч 0 , П -1
112910415
25 ноября 2015 в 20:05
отлично!
Galaccticos
Galaccticos ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:58
Динамо выйдет
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:51
согласен,тут тоже равные шансы
Судья
Судья ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
spartak kursk
25 ноября 2015 в 14:30
С победой!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Украина за Зенит (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:59
потому что только проиграло ДК?
Судья
Судья ответ slavik166 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Selim Yavuz
25 ноября 2015 в 13:06
в этой группе последний тур будет очень интересным
aztec1970
aztec1970 ответ yaran56 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:51
Ага, в космос полетят, если горючку сопрут!
alboro
25 ноября 2015 в 12:30
ПОРТУ НЕ ТОТ
f_live
25 ноября 2015 в 11:45
Красавцы, от души поздравляю Динамо и всех из болельшиков в Украине! Молодцы!
azkan
25 ноября 2015 в 11:15
В последнем туре будет интересно, киевляне просто поразили меня игрой и настроем. Маккаби они победят. Ничья в Лондоне и Порто останется без плей оффа.
Надеюсь.. :)
DXTK
25 ноября 2015 в 11:05
Хорошая победа теперь осталось команде сыграть последний матч..........Есть вероятность пройти дальше в плейофф.........
Старый Пью
25 ноября 2015 в 10:42
Молодцы, чё!
Португалы - наши клиенты :)
LOpp
25 ноября 2015 в 10:27
круто!
mondm
mondm ответ slavik166 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 09:58
сайт российский, а не русский - сколько раз тебе повторять!
mondm
25 ноября 2015 в 09:56
Молодца!! Нанесли в гостях 17 ударов — потрясающая демонстрация агрессивности и готовности команды. Дважды — зажигали красный свет за воротами "драконов" и получили прекрасный шанс впервые за долгие годы выйти в одну восьмую финала турнира.
Ukraine the best
25 ноября 2015 в 09:43
Кстати, это первое поражение Порту в этом сезоне во всех турнирах.Киевляне молодцы !
yaran56
25 ноября 2015 в 09:18
Окрыленный народ способен и на большее. С победой Вас! Браво!
mep13
25 ноября 2015 в 08:22
Неправильный результат.
Деникин_А
Деникин_А ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 08:05
Правительства меняются, а Люди остаются братьями
waren61rus
25 ноября 2015 в 07:42
красавцы ДК с победой и удачи в дальнейшем!)
nahan
25 ноября 2015 в 06:46
Удивили "майданники"...
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:44
Прямо скажем неожиданно! В этой ЛЧ до этого матча Порту играл очень даже неплохо. Победный мяч, получается, что на счету Андрея Ярмоленко) Молодец, уроженец Питера! Видимо, выход его сборной на ЕВРО-2016 в лучшую сторону сказался на его игре. Ну и скорее всего он не ел до матча, как и обещал) В свое время, кстати, Александр Алиев принес победу киевлянам в матче против Порту в Португалии, а теперь вот снова Динамо победило. С победой, киевское Динамо!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 ноября 2015 в 06:16
Поздравляю болельщиков киевского Динамо с победой! Слава Украине!
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 05:48
Киевлян с победой! Молодцы! Удачи им с Маккаби!
BanRay
BanRay ответ zayrchik (раскрыть)
25 ноября 2015 в 04:20
лучший счёт на стемфорде для динамо - ничья, при победе над маккаби она гарантирует динамо первое место так как полностью уравняет три команды по всем показателям кроме единственной игры тройки закончившейся с премиумуществом в два гола - динамо-порто. игры с маккаби при равенстве трёх команд в этом случае в расчёт не пойдут.
Рыбус__Мацей95
25 ноября 2015 в 03:59
с победой вас братья Украинцы!!!! Чечня с вами!
Гость