Новости
 

«Барселона» растоптала «Рому»

25.11.2015, 00:21

В матче 5-го тура ЛЧ «Барселона» разбила «Рому» и обеспечила себе 1-е место в группе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Рома» — 6:1 (3:0)
Голы: Суарес 15, Месси 18, Суарес 44, Пике 56, Месси 60, Адриано 77, Джеко 90+1.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике (Бартра 56), Вермален, Альба, Роберто (Адриано 64), Бускетс (Сампер 46), Ракитич, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Рома»: Щесны, Динь, Рюдигер, Манолас, Майкон, Наингголан (Итурбе 46), Кейта, Пьянич (Учан 75), Фальке, Джеко, Флоренци (Ванкер 58).

Главный тренер:Руди Гарсия.

Предупреждения: Пике 41, Алвес 57, Ванкер 62, Месси 64.

Незабитые пенальти: Неймар 76, Джеко 82.

Судья: Чакир (Турция).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 6:1 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
driftmaster
03.12.2015, 17:28
просто уничтожила
  0
HepBHbIй
HepBHbIй
ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
26.11.2015, 11:48
голубенький подумаешь опечатка )))
  0
kirill50892
kirill50892
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
26.11.2015, 07:55
удалили коммент нажаловался что ли мальчик? хорошо спрошу по другому... испытал оргазм?))
  0
kirill50892
kirill50892
ответ Exia (раскрыть)
26.11.2015, 07:54
ну прошлый год сильное нападение Барсы оказалось сильнее сильной защиты Баварии! неприлично выиграли! поэтому и считаю Барсу чуть сильнее
  0
MSN-thebest
26.11.2015, 04:07
"Растоптали" - это больше про Атлетико... Барселона другим путем обыгрывает
  1
Lazio-Kiev
26.11.2015, 00:34
БАвария 1:7, БАрселона 1:6, БАтэ 2:3...)
  0
climovicha
25.11.2015, 19:00
Думбия избежал позора
  1
Bonnucci
Bonnucci
ответ Баварножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 18:14
Не [Мат запрещен, читайте правила! ]и!
  0
Zen-Aky
25.11.2015, 17:12
Им да позорить Серию А это в стиле Ромы
  3
andrefino13
25.11.2015, 17:03
Понравились слова коментатора:БАТЭ достойней держались.
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ juvenale (комментарий удален)
25.11.2015, 16:23
Ну по мне лучше проиграть один раз 7-0, чем 7 раз по 1-0. Хотя вам с 6 места виднее, разумеется.
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.11.2015, 16:22
Нам светит 30 лямов за выход в Плей-Офф.
  0
Red_team
Red_team
ответ Шляпстер (раскрыть)
25.11.2015, 15:47
Гораздо реже чем влетать
  0
Red_team
Red_team
ответ Баварножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 15:46
Вот именно, этот счет не показатель силы Барсы, бывало и хлеще влетали =)
  0
Voron392
25.11.2015, 15:42
это было избиение младенцев
  3
Шляпстер
Шляпстер
ответ Баварножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 15:29
Когда то их и Динамо Киев со счетом 7 0 вынасила.
  1
nautilus163
25.11.2015, 15:29
Космическая команда! Космические игроки! Космический футбол!
  3
Шляпстер
Шляпстер
ответ Red_team (раскрыть)
25.11.2015, 15:27
Ну иногда они с таким счетом могут и выигровать.
  0
Red_team
25.11.2015, 15:24
Рома любитель с подобными унизительными счетами отхватывать
  2
Ахад
25.11.2015, 15:23
лучшая барса на моей памяти...никакой ваты...скорость...комбинаторика...отсутствие мессизависимости...тем приятнее будет месть великой Баварии...ждём на альянце
  2
зигзаг
25.11.2015, 15:12
В общем, охота удалась на славу!
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Романожница (комментарий удален)
25.11.2015, 15:11
Жосткий ты тип. Мало того что с пяти окаунтов сидишь , так ещо и лайки сам себе ставиш.
  4
зигзаг
зигзаг
ответ Романожница (комментарий удален)
25.11.2015, 15:10
какая ответка детвора?))) Срочно выпей валерьянки и укладывайся бай бай.
  2
TheDDS
TheDDS
ответ Баварножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 15:06, ред.
Зависть Бавароглоров слышна за версту, продолжайте
  1
Hardwell
Hardwell
ответ juvenale (комментарий удален)
25.11.2015, 14:56
Ну при всё моём "болении" за Ювентус,играли только какой то промежуток матча на равных.Минут 30 где то,потом пошло поехало.С Барсой поди хоть столько времени сыграй на равных в ЛЧ.Это космодром)Зато мы можем гордиться,Реал то мы точно сильнее.Это было после выхода с серии Б,когда мы их обыграли и Роналду был вообще молодой,это спустя время повторилось.И Реал был в отличной форме при Анчелотти.
  0
Baron_
Baron_
ответ Баварножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:55
Это в каком матче было 7-0? Правильно, ни в каком. А вот 4-0 с тремя левыми голами Баварии помню, да. А еще, помню, как атлеты размазали картонного победителя ЛЧ Челси в матче за суперкубок со счетом 4-1.
  3
murattime
25.11.2015, 14:51
Игра понравилось,,,,игроки чувствовали друг друга даже не глядя,,,,,,и конечно же трио атаки,просто бешеные псы
Всех с прекрасной победой!!!!
  2
katalonez
katalonez
ответ Романожница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:48
Какой толстый и тупой троллинг. Ты не из Аншлага случайно?
  2
зигзаг
зигзаг
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:47, ред.
самоутешения для нищих твои комменты. А в доказательство
-пройденный с блеском сезон. В этом Барса еще сильнее и Каталонцы вновь наказывают всех и вся. А на счет Челси, помолчала бы, такой соперник даже для тренировки не годиться))
  7
зигзаг
зигзаг
ответ Романожница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:42
Это что тебе залили интересно, перед написанием такого чудаковатого коммента )
  2
Судья
Судья
ответ Романожница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  1
zigbert
25.11.2015, 14:40
Есть на что посмотреть.
  1
зигзаг
зигзаг
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:39
Твой челси даже за споперника уже никто не рассматривает. И уж тем более могучая Каталонская Барселона !! Это как броневой танк против детского пластикового велосипеда, на котором сидишь ты.
  2
real_rmadrid
25.11.2015, 14:27, ред.
Не удивлюсь, если каталонцы с такими темпами и с такой игрой сделают требл. С победой всех адекватных болельщиков Барселоны!)
  8
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ TheDDS (раскрыть)
25.11.2015, 14:24
что делают эти Неиспанцы в испанской лиге? И ты не ответил на мой вопрос в другой теме, воздухан.
  0
Cektor
25.11.2015, 14:16
Короли Европы !
  3
maliw
maliw
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 14:13
Главное ты хвост не поджимай и держи его пистолетиком..удобней пристроиться будет..)
  1
Dima71298
25.11.2015, 14:03
машины )!
  2
зигзаг
25.11.2015, 13:55
Барселона что то невероятное с мячом творить стала. Магия!
  3
зигзаг
зигзаг
ответ belladonna (комментарий удален)
25.11.2015, 13:54
Барса сильна и Бавария хороша. Лучшие на данном этапе. Но плюс Барсы, что они экономят энергию и вливаются в ритм постепенно, подходя к главному игровому отрезку в идеале. О Баварии такого не скажешь. Они летят с самой первой игры, себя не жалея. Это классно, но хватит ли на весь сезон такой прыти. В том году ее не хватило. А Барса вальяжно набирает обороты, также как и в прошлом сезоне. Думаю, требл снова за ними.
  1
Apsny
Apsny
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
25.11.2015, 13:37
5-1 помним, скорбим.
  4
maliw
25.11.2015, 13:33
взаимодействие ТРИО просто шикарно...катали как могли вчера рому...суарес бомба...неймар с такой прической и своей удивительной игрой напоминает больше ривалдо ...меси с возвращением и дублем...(хвалить его нет смысла ..месси он такой меси..
Всем добра.)
  2
Судья
Судья
ответ elmi.eyubov (комментарий удален)
25.11.2015, 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ Leo-1987 (комментарий удален)
25.11.2015, 13:15
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Судья
Судья
ответ UDAFF (комментарий удален)
25.11.2015, 13:14
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Viktor41
25.11.2015, 12:56
По другому сказать нельзя - растоптали.
  0
VadimR
25.11.2015, 12:54
Отмстили за прошлогоднее убиение ЦСКА!))
  0
кра-син
кра-син
ответ ЛокоМос (раскрыть)
25.11.2015, 12:51
Сильно сомневаюсь.
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ кра-син (раскрыть)
25.11.2015, 12:50
Бавария....они сильнее барсы...
  0
ALBA BARCELONA 21