Новости
 

«Зенит» победил «Валенсию» и обеспечил себе первое место в группе

24.11.2015, 21:52

В матче 5-го тура ЛЧ «Зенит» победил «Валенсию». Этой победой питерцы гарантировали себе 1-е место в группе.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Валенсия» — 2:0 (1:0)
Голы: Шатов 15, Дзюба 74.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету (Евсеев 86), Смольников (Юсупов 64), Гарай, Данни, Шатов (Рязанцев 84), Витсель, Халк, Дзюба.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Валенсия»: Доменек, Канселу (де Пауль 79), Везу, Абденнур, Гайя, Перес (Данило 73), Парехо, Гомеш, Фегули, Алькасер, Рафа Мир (Мина 56).

Главный тренер: Нуну.

Предупреждения: Кришито 17, Мир 45, Юсупов 71, Витсель 78.

Удаление: Везу 80.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 2:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30.11.2015, 09:26, ред.
Вашу Валенсию даже наш Шинник обыгрывал.
  0
f_live
f_live
ответ pomor45 (раскрыть)
26.11.2015, 13:48
ну ЧР это не показатель, я хочу сказать, что Зенит вышел на более классный уровень, когда команда реально играет очень породисто )
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25.11.2015, 22:01
С чего это отобрать. просто Повторить, но вряд ли, лажанутся в последнем матче.
  0
KadValentin
25.11.2015, 17:35
Молодцы!Порадовали вчера. Приятно было посмотреть. Были сомнения в итоговом результате, так как после 4-х побед могли расслабиться. Орлов прямо скажем напрягал своими комментариями иногда. Главное победа. Так держать, не стыдно было смотреть!
  0
обзор из Ташкента
25.11.2015, 14:19
матч конечно порадовал)))но Орлов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
hbouilh
hbouilh
ответ Гавроша (комментарий удален)
25.11.2015, 13:31
Чего не было? ЦСКА проходил дальше всех в ЛЧ среди Российских команд по новым правилам. Посмотрим до куда ваш зенитушка дойдет, все интересное в переди....
  0
hbouilh
hbouilh
ответ ААМ (раскрыть)
25.11.2015, 13:27
Я думаю скучно и уныло, без Еремы вообще скуднавато на атаки!((
  0
hbouilh
25.11.2015, 13:25
Сильно! Бомжи хорошо вышли!
  0
pomor45
pomor45
ответ f_live (раскрыть)
25.11.2015, 13:05
Но, и далеко не самые слабые: в ЧР с верхних строчек не слезали бы в любой форме.
  0
pomor45
25.11.2015, 13:03
А Нету каков, а! Просто герой! А,ведь, совсем уж было списали со счетов. Видно, всё-таки недаром парня регулярно в сборную вызывают.
  1
ТОС
ТОС
ответ summer2014 (раскрыть)
25.11.2015, 12:48
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
  1
ТОС
ТОС
ответ n272nm (комментарий удален)
25.11.2015, 12:30
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
  0
ТОС
ТОС
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
25.11.2015, 12:28
не,он полоску на конверте с клеем облизывал,ну что поделать,языком везде работает..
  0
Nike13.
Nike13.
ответ ТОС (раскрыть)
25.11.2015, 12:23
а что ты от немытой чурки ожидал?
  0
ТОС
ТОС
ответ REDAT (раскрыть)
25.11.2015, 12:22
это не кобыла,а верблюд или разговор про плинтуса...
  0
ТОС
ТОС
ответ kastites (комментарий удален)
25.11.2015, 12:20
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
  0
f_live
25.11.2015, 12:12
Зенит реально в этом году в ЛЧ показывает очень классную игру, да соперники не самые сильные, но это никак не уменьшает заслуг команды! С победой и с выходом из группы, молодцы!!!
  0
ТОС
ТОС
ответ Sully (комментарий удален)
25.11.2015, 12:11
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
  0
ТОС
ТОС
ответ Miaf (раскрыть)
25.11.2015, 12:07
против многих бывших ваших играем в хороших командах,у вас они никакие,стоит уйти и сразу в топ клубах и про тренеров тоже самое,про того что с Севильей европу всколыхнул...Эмери или как там его...
  0
ТОС
ТОС
ответ Miaf (раскрыть)
25.11.2015, 12:04, ред.
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.это я про тебя..
  0
ТОС
ТОС
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25.11.2015, 12:03
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
  0
ТОС
ТОС
ответ Nekit92 (комментарий удален)
25.11.2015, 11:52
гонят не клуб,а типа фанатов здесь,которые вечно ноют что типа им клубы сильнее достаются,что само не факт и совет им :
играйте честно в ЧР,тогда и болелы на стадион пойдут и команда в ЛЕ (как законно занимающим там мест ,выше не прыгните) и команды послабее будут...хотя нынешний МЮ - и так ниочем,кроме Де Хеа............
  0
112910415
25.11.2015, 11:49
круто, очень круто
  0
ТОС
ТОС
ответ weovulf (раскрыть)
25.11.2015, 11:46
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
  0
ТОС
ТОС
ответ Zerg13 (раскрыть)
25.11.2015, 11:44
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
  0
ТОС
ТОС
ответ лошадка35 (раскрыть)
25.11.2015, 11:42
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
  0
ТОС
ТОС
ответ EVM (раскрыть)
25.11.2015, 11:39
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться..
  0
ТОС
ТОС
ответ nikot (комментарий удален)
25.11.2015, 11:30
кубок и суперкубок уефа Зенит выиграл и без Халка и без газпрома,а у вас ни одного трофея европы -НЕТ!!!
  0
ТОС
ТОС
ответ nikot (комментарий удален)
25.11.2015, 11:28
ага,узбагойся..
тогда за ваш клуп болело вся верхушка цк кпсс и за дно киевское,вот силком и загоняли всех кто только начинал подавать надежды (не получалось выгоняли,получалось -был в основе),
вот и все ваши липовые звездульки....
  0
ТОС
ТОС
ответ iri13 (раскрыть)
25.11.2015, 11:20
любе.дрочер
  0
ТОС
ТОС
ответ Гавроша (комментарий удален)
25.11.2015, 11:15
они пытаются как можно быстрее убрать про победы Зенита,масквачи что еще сказать...
  0
ТОС
ТОС
ответ Гавроша (комментарий удален)
25.11.2015, 11:13
23
  0
ТОС
ТОС
ответ Exia (раскрыть)
25.11.2015, 11:08
выигрывали кубок и суперкубок уефа и без халка,
была золотая связка Шава Керж,
выгнали из команды : Шаву,Кержа,Широкова,Денисова,Быстрова,Каннуникова,Ионова, и т.д
вот Халк и феерит,когда играет на команду,но не вчера,тянул опять на себя,перся на несколько защитников и терял или бил когда мог и пас отдать и у Дзюбы в конце игры гол отобрал....
  0
Akatsuki72
25.11.2015, 11:01
Кто бы мог подумать, после всех этих мучений в ЛЧ, 5 из 5ти, приятно то как! 6ю - было бы вообще здорово, да и Спартака рекорд отобрать!
  0
ТОС
ТОС
ответ Mr_Tim (раскрыть)
25.11.2015, 10:55
Единственный 100% показатель во всей ЛЧ.....
  0
Exia
Exia
ответ Гавроша (комментарий удален)
25.11.2015, 10:52
Ну нет сейчас в России таких игроков. Какая российская команда сейчас действительно хорошо в нападении играет? А из-за введеного лимита мы еще больше становимся зависимы от 1-2х классных легионеров. Сломай у ЦСКА Мусу и он будет со Спартаком бороться в лучшем случае за ЛЕ. А тот же Спартак без Промеса станет крепким середняком мечтающим о еврокубках. А Локомотив без Чорлуки и Ниассе?

Проблема не в Халке, а в зажравшихся паспортистах. Тот же Дзюба без Халка и Витселя будет не лучше Кокорина. И это лучшие российские нападающие на сегодняшний день.

Уверен отмени сейчас лимит или хотя бы перейти к схеме 6 легов на поле, такие игроки как Шатов, Смольников, Дзагоев останутся в основах, а вот всякие мешки типа Кокорина, Комбарова, Глушакова и т.д. крепко осядут на скамейке и может хоть тогда начнут стремится играть, а не выбивать контракты пожирнее.
  0
ТОС
25.11.2015, 10:51
А как там Шатов и Нетту?!?
Здоровья ребятам!!!
  0
ТОС
25.11.2015, 10:49
к сожалению из за работы в ночь не смог поехать на стадион,шикарная игра и победа + очки в копилку России....
только что приехал с работы ,посмотрел обзор 1 дня ЛЧ,коментировал эльвир керимов - какая же он тва..,........
понятно ненавидит Зенит (благодаря которому столько команд и играет в еврокубках),но сцука наберись порядочности и откоментируй нормально (деферамбов никто и не просит) так нет,тва.. пытался оскорбить и по максимуму приунизить победу и значимость Зенита,за то вылизывал барсе ( 2 их гол-как совершенство,хотя голы Российской команды были намного лучше),хохлам и прочим...
  2
starche
25.11.2015, 10:36
Славненько вышло, давай шестую подряд!
  1
KAFA2525
25.11.2015, 10:04
…соккер сразу же стал скупым на оценеки…Показв ГРОССМЕЙСТЕРСКУЮ ИГРУ !!! С одним из лидеров ишпанского футбола !!!
  0
Genuflect
Genuflect
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.11.2015, 09:54
Лига Европы 2010 - 2011
  0
hohol2
hohol2
ответ che-media (раскрыть)
25.11.2015, 09:52
Какавсегда. Любая команда которую обыграл Зенит тут же становится "нетакойкакраньше", "играеточеньслабо", "вотвнашевремяонабыласильней"
  2
Salihamidjic
25.11.2015, 09:52
Прекрасная осень у Зенита! С победой!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ che-media (раскрыть)
25.11.2015, 08:59
Это в каком это сезоне было такое успешное выступление в группе не напомнишь?
  0
che-media
che-media
ответ Гавроша (комментарий удален)
25.11.2015, 08:39
Надо ЛЧ выиграть, тогда пройдем как победитель))
  0
che-media
che-media
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.11.2015, 08:35
В ЛЕ было 6 из 6, если не ошибаюсь. Правда после неудачно выступили на вылет.
  0
Прелестный Зенит
25.11.2015, 08:23
Всех болельщиков Зенита с победой и 1 местом в группе! У спартачей бедапечаль )))
  0
ААМ
ААМ
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
25.11.2015, 08:09
Это ничего не значит. Покажет только игра.
  0
ААМ
25.11.2015, 08:08
Молодцы зенитовцы!
  0
ААМ
25.11.2015, 08:06, ред.
Посмотрим, как ЦСКА сыграет с Вольфсбургом.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт