Новости
 

Минспорта РФ рекомендовало клубам воздержаться от сборов в Турции

24.11.2015, 20:14

Министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции, сообщает твиттер «Спорт онлайн».

Сделано это было после крушения в Сирии российского военного самолета, который был сбит турецким истребителем.

Турция — популярное место зимних сборов для российских команд. Так, в начале этого года там побывали в числе прочих «Зенит» и «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ nahan (раскрыть)
25.11.2015, 10:29
Ставлю плюс за решительное мнение,до этого все комменты были нейтральными.
  0
Gotlib
25.11.2015, 10:28
Слава Мутко!!!
  0
Gotlib
Gotlib
ответ LAKZ (раскрыть)
25.11.2015, 10:25
Самолёт су-24 выпускается с 1975 г.,вертолёт тоже древний,новая техника не нужна,для того чтобы бомбить террористов.
  0
Санчо Панса
25.11.2015, 07:36
Да, и это только начало.. Жаль прежде всего наших туристов! Сначала Египет и вся эта история на Синайском полуострове, а теперь вот конфликт с Турцией.. А ведь Турция это любимое место отдыха россиян и куда часто любят приезжать отечественные клубы на сборы) Впрочем, убытки понесет не российская сторона, а турецкая!
  0
nahan
25.11.2015, 06:12
Они по жизни подлые и почти всегда бьют в спину.
  2
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
25.11.2015, 05:59
Заочная война сша и России
  0
Kurt Bekelman
25.11.2015, 02:38
Кисловодск ждет ))
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
25.11.2015, 01:52
Говорят, это спецом "наши политики" шашенские самолеты взрывают, и сбивают, чтобы все в "выкупленные Сочи" летели, типо - все в казну...
  1
karasc1
25.11.2015, 00:38
Ска, это уже тупо война!!
  0
WAARLOT
24.11.2015, 23:02
нужно дружить с Гваделупой,эти не нанесут подлого удара в спину
  0
LAKZ
24.11.2015, 22:05
им говорили покинуть чужое воздушное пространство,а в ответ гордая кичливость
  0
LAKZ
LAKZ
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
24.11.2015, 22:03
порой люди переоценивают свои возможности. начинают горлопанить про военную мощь..вот и этот "супер пупер недосягаемый" истребитель отмутузили..а ещё и вертолёт ми-8 вот недавно сбили,если верить новостям мэйла..на уши вешают нам,какие у нас возможности и все наивно верят
  1
mat73
mat73
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
24.11.2015, 21:51
Будет! 22 декабря запускают пробный проект Керченского моста, пока с сопутствующей инфраструктурой
  1
AlexandrMUnited
24.11.2015, 21:36
Зачем ездить к евронеграм?Они же мерзкие скотины
  2
DIDI 23
24.11.2015, 21:20
Не нужен нам берег ТУРЕЦКИЙ ......
  1
PATRIOT1965
24.11.2015, 21:04
В Крым.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
24.11.2015, 21:03
То ли еще будет.Много стран вокруг Сирии и у каждой свои интересы.
  1
Анжи-Арена05
24.11.2015, 21:00
Началась война между Турцией и Россией
  0
owl_fake
24.11.2015, 20:47
Так пускай проводят сборы в Сирии.
Закалят, так сказать, боевой дух и командную сыгранность.
  2
mat73
mat73
ответ Hypnoz (раскрыть)
24.11.2015, 20:45
А в Советское время где проводили? И ничё, знаешь, нормально готовились и играли!
  7
Hypnoz
24.11.2015, 20:39
А где тогда проводить ? Может Мутко доплатит за сборы в ОАЭ ? Так там, тоже "враги" ... .В Крыму при свечах придется играть.... . Куда ни кинь - всюду клин !
  1
Kudos
24.11.2015, 20:38
и туристам нашим тоже пора финансировать бюджет туков
  1
Zimka
24.11.2015, 20:34
За такое надо все отношения заканчивать, а спорт и подавно.
  8
МапС
24.11.2015, 20:31
Пора зимние сборы проводить на южном берегу Белого моря.
  2
Greiba
24.11.2015, 20:24
Часть клубов РФПЛ уже подтвердила готовность отказаться от сборов в Турции, если российские власти примут решение закрыть авиасообщение с этой страной.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт