Новости
 

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

23.11.2015, 22:49

 После 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Однако после игры с «Краснодаром» (15 051 – худший результат «красно-белых» в сезоне) средний показатель опустился на отметку 27 864 зрителя. Заполняемость стадиона «Открытие Арена» составляет 66,3%.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
мясной отдел
24.11.2015, 19:29
Первый во всем!!!
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2015, 19:28
Да и мы видели. Да, все было, как ты говоришь. Но говорим-то о дне нынешнем. А сейчас ребята бьются, хотя бы пытаются.
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2015, 19:24
Мы сейчас говорим о посещаемости.
  0
никита001
никита001
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
24.11.2015, 19:23
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!! Что впереди - кое-кто пыжится предсказать, и как всегда безуспешно.
  0
никита001
никита001
ответ poodle (раскрыть)
24.11.2015, 19:22
Если ЧЁ, то и за другие клубы тоже.
  0
никита001
никита001
ответ Freddy 99 (раскрыть)
24.11.2015, 19:21
Пожалуйста, не надо всех поклонников Спартака объявлять "хамоватыми фанатами". И при чем здесь похвастать больше нечем? Даже если и нечем, но сейчас обсуждается именно эта часть - посещаемость. Хочется вам "пройтись" по игре Спартака или еще по какой-либо стороне его футбольной жизни - для этого имеются иные новости. С удовольствием с вами побеседую.
  0
никита001
никита001
ответ Freddy 99 (раскрыть)
24.11.2015, 19:18
Минутку. В Грозном одна команда, в Москве - несколько. Так что и предложенный вами метод выявления не идеален.
А вообще что спорить? Всем давно известно и без подсчетов - Спартак самая посещаемая команда. У Спартака по всей стране самая многочисленная армия болельщиков. Это знают все, но по вредности своей никак не хотят признать, вот и выдумывают про какие-то объективные подсчеты в соотношении да в отношении.
  0
112910415
24.11.2015, 19:18
это надолго, навсегда..
  0
никита001
никита001
ответ Fred Devil (раскрыть)
24.11.2015, 19:14
Признак неравнодушия к команде.
  0
никита001
никита001
ответ philsmit (раскрыть)
24.11.2015, 19:13
Было дело, но, согласись, далеко не на каждый матч. А вообще посещаемость была выше.
  0
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.11.2015, 18:13
БЫЛ БЫ У БАБУШКИ... ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ. НА СПАРТАК В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И С АРЕНОЙ И БЕЗ ХОДИЛО ХОДИТ И БУДЕТ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕГДА.
  2
iFone
iFone
ответ Патриот 05 (раскрыть)
24.11.2015, 17:39
учитывая, что на рекорд коней - это даже не 90% заполненных трибун при учете закрытых для продажи секторов) конявые не ездят на стадион, они могут съездить только на велике до магазина за чипсами и колой, потому что пиво им пока не продают)
  0
philsmit
24.11.2015, 16:01
Да,помню времена когда на Спартак в чемпионате СССР по 80 и 90 тысяч ходили.
  1
poodle
poodle
ответ Freddy 99 (раскрыть)
24.11.2015, 14:51
а при чём здесь города,за зенит не только в Питере болеют,если чо!
  0
poodle
24.11.2015, 14:48
а кони так вообще позорники!)
  0
poodle
24.11.2015, 14:47
на петровском всегда аншлаг,о чём цифры и говорят,был бы стадик побольше спартак даже рядом не стоял !)
  0
Прохорович
24.11.2015, 14:21
Всегда народная несмотря на убогую игру!
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ orbit22rus (комментарий удален)
24.11.2015, 12:45, ред.
Для тех, до кого с первого раза не доходит, цитирую себя (сегодня, 8:44) "Чтобы всерьез говорить об интересе горожан к своему клубу и желании его поддержать, нужно принять во внимание отношение средней посещаемости к численности населения города..." Где здесь что-нибудь о проценте заполнения стадиона? Вы в Москве действительно тугодумы или прикидываетесь?
  1
Fred Devil
24.11.2015, 12:17
По статистике смертности на стадионе во время матча Спартак тоже вне конкуренции..))
  1
85chiter
24.11.2015, 11:35
у коней цифры завышены, 2-3 тыс их средняя посещаемость, не выше
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ Dinamikk (комментарий удален)
24.11.2015, 11:28
Безусловно на сегодня Спартаку больше похвастаться нЕчем, кроме как этой бессмысленной цифрой... Попрыгай от счастья, что в 12-миллионном городе на твой Спартак удосужилось явиться аж 27864 любителя футбола... А то, что качественная оценка посещаемости - это не для извилин хамоватых фанатов "народной команды", так это тоже не сенсация...
  0
LOpp
24.11.2015, 10:40, ред.
играл бы Спартак по лучше, средняя посещаемость была бы далеко за 30 тысяч.

а так средняя посещаемость будет только падать.
1. впереди матчи в холодную погоду
2. самые топовые матчи (с конями, бомжами и паровозами) на Открытие-арене уже сыграли.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Dinamikk (комментарий удален)
24.11.2015, 09:41
Для Динамо Москва она возводится, совсем забыл) Хоть посещаемость увеличится на матчах бело-голубых.
  0
Санчо Панса
24.11.2015, 09:31, ред.
Самая высокая заполняемость в этом сезоне принадлежит Зениту, ну и Ростов недалеко находится! Когда в Питере и Ростове на Дону возведут арены к ЧМ-2018, то ситуация будет другой) Да и на ЦСКА будут больше ходить с возведением нового стадиона армейского клуба, на мой взгляд.
  1
spartak kursk
24.11.2015, 09:30
Болельщики-чемпионы.Дело за командой.))
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ Dinamikk (комментарий удален)
24.11.2015, 09:20
Для особо одаренных: мой коммент касается посещаемости клуба Спартак, и ни на какую Москву я не наезжал... Читай то что написано, а не то, что тебе мерещится...
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ Супервайзер (раскрыть)
24.11.2015, 09:11
Пренебрежительное отношение москвичей к остальной стране - не новость...
  0
AlexandrMUnited
24.11.2015, 09:10
Дворовый чемпионат. Никто не хочет идти на стадионы из - за дороговизны. И ещё низкий уровень игроков и скучный футбол.
  0
KAFA2525
24.11.2015, 09:04
Перестали ходить валом на штопорных… скоро ваще уйдут на петровский парк…
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Freddy 99 (раскрыть)
24.11.2015, 08:54
Ну, в деревне Черные Грязи, что по пути из Москвы в Питер, посещаемость лавочек вокруг поляны, где мужики после пары рюмок в футбол гоняют, вообще 150%. Некоторые даже стоят и смеются над игрой футболеров, так как лавочки заняты. И никто в отличие от Грозного их на футбол не гонит.
  2
Freddy 99
24.11.2015, 08:44
Отдельно взятая цифра посещаемости - оценка необъективная... Чтобы всерьез говорить об интересе горожан к своему клубу и желании его поддержать, нужно принять во внимание отношение средней посещаемости к численности населения города... Здесь безусловный лидер - Терек... Сравните население Москвы и Грозного, и сразу становится понятной смехотворность "лидерства" "народной команды" (даже если просуммировать посещаемость всех столичных клубов РПЛ)...
  0
nahan
24.11.2015, 08:10
Народная команда...
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Levadia (раскрыть)
24.11.2015, 03:27
Так рфс,сразу мзду отжимает,в виде штрафов
  0
алдан2014
алдан2014
ответ ignorant (раскрыть)
24.11.2015, 03:22
Ох и понавалит к вам гостей!!!!!!!
  0
алдан2014
алдан2014
ответ ignorant (раскрыть)
24.11.2015, 03:21
Хорошие,большие,вместительные будут памятники.На больших стадионах 8тыс.будут смотреться несуразно.Не в обиду болелам.
  1
ignorant
ignorant
ответ Патриот 05 (раскрыть)
24.11.2015, 02:24
На песчаной будет 30 тысяч на Динамо 26.Подняв статистику посещение до ихнего переезда в тмутаракань средняя статистика у обоих команд 14-15,то видим,что вернуться и те болельщики,которым не охота ехать в Химки и новые,которым хочется посмотреть в живую футбол в комфортных условиях.
  0
Патриот 05
24.11.2015, 02:04
Я вот сравнил максимальное и минимальное количество болельщиков на матчах РПЛ, и вот что заметил- не в обиду коням, но антирекорд Спартака и рекорд ЦСКА примерно одинаковы))
  9
Патриот 05
Патриот 05
ответ ignorant (раскрыть)
24.11.2015, 02:02
А что это изменит в случаях с ЦСКА и Динамо? Ладно Зенит, там порой и билеты всех желающих не хватает. А у первых двух даже Химки не заполняются. Если хотите заполнять стадион литература, стройте 5-ти-тысячник.))
  2
ignorant
24.11.2015, 01:37
Не забывайте,что не всегда заполняются гостевые сектора.
Вот когда ЦСКА,Динамо и Зенит откроют арены,тогда и можно будет обсуждать на кого больше ходят.
Первые год арен не в счет.Там от интереса абики и билеты покупают.
  1
Vergil_
Vergil_
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2015, 01:31
Довелось мне побывать на домашних матчах Спартака и Зенита. Сравнивать этих людей может только недалёкий человек. Столько грязи, матов и оскорблений в сторону чужих болельщиков и игроков как на Петровском, я вообще нигде не слышал. Удивляюсь как туда при таком раскладе вообще детей разрешают проводить.
  0
Vergil_
Vergil_
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2015, 01:29
И что мешало заполнить стадион полностью? Не там проценты считаешь
  1
никита001
никита001
ответ slavik166 (раскрыть)
24.11.2015, 01:16, ред.
Славик, а расскажи-ка что-нибудь еще интересное, а? Ты так много про деньги знаешь, слово "москалькие" почти правильно пишешь. А про футбол что-нибудь загни! Или не, не пробовал? А может и пробовал - но не получилось?
  0
никита001
никита001
ответ Трезвый повар (раскрыть)
24.11.2015, 01:14
Вы оба куда смотрите, ау! На проценты? Ну тогда смотрите на здоровье.
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2015, 01:13
Но они действительно бьются. Да, не все получается, но там и задача на перспективу.
  0
никита001
никита001
ответ Я_Андрей (раскрыть)
24.11.2015, 01:11
Нет, на КС традиционно в Самаре народ ходит. Как и в Воронеже (ФНЛ), и ранее - во Владикавказе.
  0
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.11.2015, 01:10
К нам приехала команда из ЧРоссии. Спартак не участвует в ЛЧ. Цска, естественно, пока участвует, но к поединку на "Открытие" это никакого отношения не имеет. В том розыгрыше, кстати, недолго лигочемпионская музыка играла.
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2015, 01:08
В дымовой завесе можно и пропустить. А забили нормально, без всяких завес.
  0
ЮЗИК
24.11.2015, 01:07
Не зря говорят народная команда
  1
никита001
никита001
ответ Гуливер (раскрыть)
24.11.2015, 01:07
Да ладно - на каждом матче, на каждой тренировке, да? И вообще болелы там жить будут!
  0
никита001
никита001
ответ mondm (раскрыть)
24.11.2015, 01:06
Ну и к чему ляпнул?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт