Новости
 

Виллаш-Боаш: «Мы хотим выйти в плей-офф с первого места»

23.11.2015, 19:43

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после тренировки команды поделился ожиданиями от матча против «Валенсии» в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

«Я думаю, для нас самым важным является выиграть завтрашний матч, пройти в плей-офф с первого места. Поэтому нашей главной стратегией будет игра на победу, а не то, что игроки могут получить красную карточку или быть дисквалифицированы. Мы хотим выйти с первого места, чтобы играть ответный матч дома, — это очень важно для нас. Завтра есть первая возможность осуществить это, и мы хотим ее использовать. „Валенсия“ крайне мотивирована в неприятной для клуба ситуации. Они будут стараться победить, но и мы будем играть на победу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: Зенит 2:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IngvarP
24.11.2015, 23:54
Ну вот. Мечты сбываются.
  0
denmig
24.11.2015, 17:48
мы хотим это увидеть прямо сегодня ! - с валенсией! желаю удачи хулку и данни - без них сан пез - это просто дзюба
  0
Димон Лебяга
24.11.2015, 15:36
Зенит заслуживает 6 побед в группе
  0
x_none
24.11.2015, 14:27
Будет интересно посмотреть на российский клуб в плей офф...
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ ABRAM995 (раскрыть)
24.11.2015, 11:36
вообще люди умеют ценить ироничность комментов, жаль, что вы так в лоб на себя восприняли тонкую иронию))))
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
24.11.2015, 11:30
Коням полезно и жирафа доить)))))
  0
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.11.2015, 11:10
Мне вон пишут.чтобы я "табличку посмотрел"...То ли панически боятся,то ли "верят",что "Зенит" сольёт обе встречи.Странные люди,там где можно вести речь только лишь о стопроцентном результате,они ведут речь о шансах на выход,пусть и только с первого места.Ну верят в команду!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
24.11.2015, 11:07
Ну если ты считаешь,что два матча "Зенит" должен слить,то я тебе нА слово верю.Даже смотреть табличку не буду.
  0
Санчо Панса
24.11.2015, 08:18
Пока еще Зенит не обеспечил себе первое место в этой группе, да? 6 очков запаса над Валенсией и осталось два матча, в том числе и очный поединок с летучими мышами в Питере) Да, порой так важно занять первое место в группе, что не напороться на очень сильного соперника! Зенит, кстати, никогда еще не выходил в плей-офф ЛЧ с первого места. Удачи питерскому клубу)
  3
Fester_Addams
24.11.2015, 08:00
Мы этого тоже хотим, адекватная общественность возражать не будет.
Даже согласны на скромные 1:0 в пользу Санкт-Петербурга.
  1
nahan
24.11.2015, 07:46
Теперь просто обязаны выходить в плей-офф с первого места.
  0
JimmyKAN
24.11.2015, 03:44
Удачи Зениту!!!
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
24.11.2015, 02:11
Вообще мерзко это все, что происходит в последнее время в РФПЛ. Правильно Андре сказал, нигде мире такие вещи не делаются за неделю до старта, и тем более по решению одного человека.
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ pomor45 (раскрыть)
24.11.2015, 00:24, ред.
Найти что-то бездарное в Зените, можно без особых проблем особенно в предыдущих сезонах , команда только в этом году начала играть убедительно в ЛЧ,все предыдущие сезоны в основном одни провалы, особенно если учесть бюджет и потенциал команды. Но я не пытался "найти хоть что-нибудь бездарное у Зенита". Не знаю почему ты все понял именно так,ведь мысль то вполне очевидная,но раз уж ты все воспринимаешь по своему,то объясняю: если команда идущая на первом месте с отрывом в 6 очков,при оставшихся двух играх упускает в итоге первую строчку,то именно это я и называю бездарно упущенной возможностью облегчить себе жизнь в плей-офф турнира.
  0
EVM
EVM
24.11.2015, 00:11
Хочется, чтобы все так и было.
Желаю нашему Зениту завтра победы и выход с первого места!
  3
zyxel410
23.11.2015, 23:50
С первого места это хорошо.А вот завтра минимум не проиграть,лучше конечно выиграть, Валенсии,а потом внаглую слить Генту это бесценно.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ KAFA2525 (раскрыть)
23.11.2015, 23:48
Но играть то будут завтра ,а не сейчас.) Завтра и посмотрим)
  3
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Jeber (раскрыть)
23.11.2015, 23:42
Сорри не тебе отправил а Заратустре
  0
Grey33
Grey33
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
23.11.2015, 22:34
Не тупи. АВБ говорил , что в Чемпионате Мутко его задача - зона ЛЕ. А ЛЧ тут не при чём. там нет лимита. И он сознательно сливает Чемп, доказывая Миллеру: вот смотри, как я могу играть и как мне приходится.
  5
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.11.2015, 22:31
Табличку глянь по внимательней.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ 22673 (раскрыть)
23.11.2015, 22:30
Расклады знаю по группе , но уверен мы уже выйдем с первого.
  2
KAFA2525
KAFA2525
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
23.11.2015, 22:13
…Сейчас в ПИТЕРЕ около 0С'…
  4
sir_Alex
23.11.2015, 22:07
Хорошее желание
  11
Levadia
23.11.2015, 21:57
Надеюсь,что так и будет.
Ну и Россия получит очередные очки в копилку.
  6
Borja
Borja
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
23.11.2015, 21:39
И удачи коняшкам в игре с Вольфсбург
  1
22673
22673
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 21:38
Ещё не с первого!
  3
alboro
23.11.2015, 21:33
посмотрим
  0
Lucius Vorenus
23.11.2015, 21:31
круто
  1
Ironyfan
23.11.2015, 21:13
Да выходим мы с первого места , уже главное другое - собрать как можно больше очков с этой группы в таблицу коэффициентов уефа.
  3
Grey33
Grey33
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
23.11.2015, 21:11
Он про этот сезон говорил, в контексте изменения лимита за неделю до старта.
  1
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23.11.2015, 21:07
Нашим клубам даже это не светит.
  2
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
23.11.2015, 21:05
Отличная программа! Принимаем болшенством голосов)
  0
summer2014
summer2014
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
23.11.2015, 20:59
Вроде там не фанаты играть будут =)
  3
summer2014
summer2014
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
23.11.2015, 20:59
Если проиграем им 2:0 ну и последнюю игру тоже. Это мало вероятно.
  2
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Jeber (раскрыть)
23.11.2015, 20:55
Ахахаахаххаха сказочки - это твои коменты.
  0
magnum3000
23.11.2015, 20:55
С первого места это отлично, но и про чемпионат не надо забывать!
  6
sir-5
23.11.2015, 20:55
А что,ещё не вышли??? Только теоретические шансы на это. Чего кокетничать попусту!
  1
Украина за Зенит
23.11.2015, 20:54
Верю в наш великий клуб!!!! Испанцы,прилетевшие из субтропиков ,будут в не своей тарелке при минусовой температуре. Зенит обязан победить!!!
  5
Den Bull
23.11.2015, 20:51
Так и будет.
  1
wojanolja
23.11.2015, 20:49
ничьи хватит...но победа лучше!
  1
marvel777
marvel777
ответ Jeber (раскрыть)
23.11.2015, 20:46
с нынешней Баварией для Зенита 0 : 4 будет успехом
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Патриот 05 (раскрыть)
23.11.2015, 20:40
Так его всё нытьё и заключалось в том, что он пытался правду найти. Собрали команду, потратив на это время и деньги, а потом раз, и на тебе! Лимит. Понятно что для всех одинаковы условия, но команду то уже собрали, и это Зенит, в котором все игроки дорогостоящие и очень хорошие.
  4
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.11.2015, 20:40
Ну да,можно "рубить" всё что угодно,зная,что ты - Боаш,и работаешь тренером Зенита,а не пресс-атташе тульского Арсенала.И тебе за это,естественно,ничего не будет.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ parallels (комментарий удален)
23.11.2015, 20:40
А Спартак должен был добавить?
Или это просто недомыслие?
  1
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ summer2014 (раскрыть)
23.11.2015, 20:39
Почему, при определенных обстоятельствах можем и 2 место занять.
  1
pomor45
pomor45
ответ Заратустра (комментарий удален)
23.11.2015, 20:37
Это не сказочка - это реалии а сказочка с Баварией как раз состояться может.
  2
Жорж Милославский
23.11.2015, 20:36
Говорил наша цель Лига Европы, хитрый врун.
  2
pomor45
pomor45
ответ ABRAM995 (раскрыть)
23.11.2015, 20:34
Так хочется найти хоть что-нибудь бездарное у Зенита?
  13
нoГГано
23.11.2015, 20:34
Победа за Saint - P
  0
rijii_85
23.11.2015, 20:33
и выйдете андрюха,т.к. действительно это заслужили!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт