Новости
 

«Спартак» будет наказан за пиротехнику

23.11.2015, 15:34

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову, что комитет рассмотрит поведение болельщиков «Спартака» в матче 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Фанаты столичного клуба использовали пиротехнику и бросали ее с верхнего яруса трибуны B на нижний – в сектора, закрытые на игру из-за выпущенной ракетницы в предыдущем поединке с «Уралом». Также болельщики вывесили три несанкционированных баннера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 3:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.11.2015, 17:33
ну как всегда
  0
Воин трои
24.11.2015, 11:56
Давно пора закрыть Закрывашку и восстановить аэродром им.Чкалова
  0
Voron392
24.11.2015, 09:36
а куда смотрит охрана клуба, полиция? в конце концов злостные хулиганы давно известны, может их надо в базы данных заносить и не пускать на стадионы
  0
Санчо Панса
24.11.2015, 08:00
Да, это не красит болельщиков такого клуба как Спартак! Впрочем, это уже не первый раз подобные выходки происходят. Они хоть бы зрителей на стадионе и у экранов телевизоров пожалели бы! Ни фига же не видно было..Снег, да к тому же дым от пиротехники, вообщем не посмотришь толком футбол)
  1
алдан2014
алдан2014
ответ mat73 (раскрыть)
24.11.2015, 03:09
Так оно и есть.Старая истина гласит:смотри кому это выгодно!
  0
алдан2014
24.11.2015, 02:24
До каких пор клубы будут расплачиваться за хулиганов?Есть статьи УК.Так нет же,для РФС -кормушка
  0
mat73
23.11.2015, 20:23
Мне порою кажется, что работники РФС сами рады этому. И даже более того, специально через подставных подкидывают пиротехнеику болельщикам, чтобы потом с "чистой совестью" было за что наказывать рублем, собираю денюшку на свои нужды
  2
starche
23.11.2015, 20:04
Достойная поддержка "народной" команды!
  0
brooks
brooks
ответ Судья (раскрыть)
23.11.2015, 18:26
Он будет, поверьте!)
  2
Ангел неБесГрешен
23.11.2015, 18:24
Даа, прилично они динамита натаскали на стадион! Не там искали контролёры, видимо ;) Или маленькая лавочка есть прямо на стадионе? Всё Федуну прибыль...Хотя нет, этой прибылью даже штрафы не отобъёшь...
  0
LOpp
LOpp
ответ parallels (комментарий удален)
23.11.2015, 17:56
взрывать начали в конце первого тайма, когда счет уже был 2:1
  2
spartak kursk
23.11.2015, 17:21
В семье ещё остались не любящие семью дети.
Нужно запретить продажу пиротехники лицам до 20 лет
А взрослым,дающим пиротехнику лицам до 20 лет бить по рукам))
  0
Borz1
23.11.2015, 17:12
правильно
  0
3Алиев
3Алиев
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
23.11.2015, 17:02
А почему именно макрофлексом, это видимо скрытая реклама. Зенитовцам надо залеплять пеносилом, как то более звучно
  3
alboro
23.11.2015, 16:52
[Соблюдайте правила]ки, а клуб страдает
  0
drug01
23.11.2015, 16:50
Новый стадион а болелы все также больны, Что смотрит Федун?Нужна выручка?
  0
aztec1970
23.11.2015, 16:44
А за скоропостижную смерть на матче префекта ЦАО Спартак не накажут?
  0
Судья
Судья
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
23.11.2015, 16:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
magnum3000
23.11.2015, 16:11
Постреляли вчера не по детски!
  0
Амба Нагорск
23.11.2015, 16:01
На матче «Спартак-Краснодар» умерло четыре человека
  1
EAGinLE
23.11.2015, 16:00
Стадион нужно наказывать .
  1
poodle
23.11.2015, 15:56
На матче 16-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Краснодар" (3:2) скончался один из контролеров-распорядителей, информирует официальный сайт РФПЛ. Ранее стало известно, что на встрече также умер префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер и два болельщика.
"Российская футбольная премьер-лига выражает глубокие соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшихся 22 ноября на матче чемпионата России "Спартак" – "Краснодар" префекта Центрального административного округа Москвы Виктора Семеновича Фуера и контролера-распорядителя Сергея Юрьевича Титова. В этот тяжелый час мы с вами. Крепитесь", – говорится в заявлении на официальном сайте РФПЛ.
  1
DVOK68
23.11.2015, 15:53
Справедливо
  0
brooks
brooks
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
23.11.2015, 15:50
После ваших проносов это уже не является тайником, так что не надо ля-ля.
  5
brooks
23.11.2015, 15:48
В этом заявлении опять провокация. Никто не бросал на нижний ярус, просто не докидывали до поля. А так, да, не надо взрывать петарды после всех предыдущих событий в Европе.
  0
LOpp
LOpp
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
23.11.2015, 15:45
"в очке пронесли млеать!" (с) Зенитовская кузьма про Вираж
  8
Leo-1987