Новости
 

«Барселона» предложит за Пьянича 40 миллионов евро

23.11.2015, 14:09

 Хавбек «Ромы» Миралем Пьянич может стать игроком «Барселоны». Сообщается, что каталонцы в зимнее трансферное окно попытаются оформить переход 25-летнего боснийца. Сумма сделки может составить около 40 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Пьянича заинтересован также и «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheDDS
23.11.2015, 18:42
реал предложил Барселоне 60 миллионов евро за то, чтобы она не громила его в ответном эль класико, передает матридская Ас, под надзирательством матридской Марки
  2
Анжиножечник
23.11.2015, 18:39
Серьезно?
  0
Animatronic
Animatronic
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23.11.2015, 18:39
Это некий гибрид идиотизма и малолетства.
  2
Zainka
Zainka
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 18:36
Или Кошака
  0
elmi.eyubov
23.11.2015, 18:33
Кто рожает этих ножечниц?????????????
  1
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 18:32
На лобке? Пздц завтра твоей роме! Слейся уже отсюда, а то весь сайт зафлудила.
  0
Dodge87
23.11.2015, 18:16
это исторический шанс для боснийца...
  0
Cektor
23.11.2015, 18:05
он действительно на столько хорош ??
  1
Судья
Судья
ответ Djoker 10 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:44
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:42
Может
  0
waren61rus
23.11.2015, 17:39
Думаю Рома не должна продавать его!
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:37
Поверь он футбол начал смотреть тока год!
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ Red blu (раскрыть)
23.11.2015, 17:34
А в спартак отправить Фалькао
  0
Red blu
Red blu
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 17:32, ред.
А лучше всех вместе и Глушакова и Комбаровых!
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ PS95-096 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:32
опоздал
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 17:28
А ну иди уроки делать чего тут сидишь?
  2
Djoker 10
Djoker 10
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 17:27
Аха
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Djoker 10 (раскрыть)
23.11.2015, 17:26
или Глушака
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ PS95-096 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:26
Опять ты меланхолик со своим нытьем
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Mamaev (комментарий удален)
23.11.2015, 17:25
яяяяяя
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2015, 17:24
Рамоса надо давно гнать, ненавижу больше всего его тогда, когда он поднимает руки что типо офсайд, он не бежит за ним до конца, он просто поднимает руку на вверх типо офсайд, мне тренер например говорил что если подниму руку засуну его кое куда, да, Бензин уже не тот, и надо покупать кого то значительно лучше него! Например Куна Агуэро! Очень хочу видеть его в Реале!
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ Gvozd99 (раскрыть)
23.11.2015, 17:24
Может сразу братьев камбаровых?
  1
Gvozd99
23.11.2015, 17:22
Зачем этот нулище Барселоне! Уж если реально усилиться хотят, то только Артемка Дзюба вместо скажем Суареса или Неймара, эти игроки наверно всеже немного уступают в классе перспективному россиянину, будущей звезде мирового футбола!!
  1
Судья
Судья
ответ Бeлый Kлык (комментарий удален)
23.11.2015, 17:21
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2015, 17:20
Я думаю Турана купили просто для того что бы шашлыки вкусные кто то готовил! После матча покушать вкусно это важно!))
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:19
Кто тебе сказал эту чушь? Не верь
  1
Jaka RM
Jaka RM
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:18, ред.
А его купили для того что бы шашлыки хорошие делал! после матча вкусно покушать это важно!
  3
Jaka RM
Jaka RM
ответ Mamaev (комментарий удален)
23.11.2015, 17:16
Я
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ George-CFC (раскрыть)
23.11.2015, 17:15
Конкуренция Модричу думаю не помешает, все же ведь не просто говорят что конкуренция делает сильнее игрока, а то что то он чересчур обленился в последние время! И да, я все таки жду когда купят нормального опорникк в команду! Надеюсь это случится скоро, иначе такие разгромы как от барсы могут повторятся !
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 17:15
Ракитич хорош , но в этом сезоне он пока слабо играет и больше провальных матчей , если с Реалом он сыграл хорошо , не факт , что он следующий матч так хорошо сыграет
  1
Djoker 10
Djoker 10
ответ Mamaev (комментарий удален)
23.11.2015, 17:14
Да все,кроме них самих)
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 17:12
Реал за последние годы много полузащитников купил , и ушли Озил и Ди Мария , которые хороши были ))
когда надо купить хорошего центрального напа место Бензема ( который я не знаю , как столько держат в Реале)
в защите тоже дырка и не один год , а Рамос уже сдает , если на флангах еще нормально , то центр просто "пожарный"
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:12
Не сомневаюсь и спорить не нужно, всё очевидно)
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ Против Ножечниц (комментарий удален)
23.11.2015, 17:12
Поверь она не болеет за Рому просто провокатоР(ША)
  1
real_rmadrid
23.11.2015, 17:12
Миралем идеально подошел бы Барселоне.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 17:11
Мощный опорник нужен Реалу. В идеале, надо было сразу искать и думать об этом, когда стало ясно что с Хедирой не по пути.
А теперь непонятно делается ли ставка на Каземиро или не делается. Тогда нужно купить готового топового опорника. Только причем здесь игрок типа Пьянича, чтобы мешался Модричу?
  0
Mamaev
Mamaev
ответ PS95-096 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:11
Дай угадаю, вместо Месси?
  3
Jaka RM
Jaka RM
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2015, 17:11, ред.
Странно, везде где не прочту, говорят какой Ракитич хороший, в команду года его. Да Туран уневерсальный игрок который может сыграть на любой позиции, но все таки его родная позиция это правый фланг, ну или левый, да и думаю фланге ему нечего делать, там есть игроки которые просто никогда не выпадут из состава! А Ракитич, если верить что говорят о нем, являетсся чуть ли не лучшим полузащитником в мире
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:10
Обещание нужно сдерживать фотку закинешь сюда свою?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ George-CFC (раскрыть)
23.11.2015, 17:08
Ваегда готов дискутировать с тобой и со всеми нормальными людьми тут.Но многие глоры тут провоцируют наши нервы и часто не выдерживаю и готов бываю разорвать.На месте админа таких я навечно отправлял бы в бан сразу.
Какие то непонятные ножницы и ей или ему подобные сушества тут 80%
Хочется нормальный дискуссии
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2015, 17:08
Это Перес) у него с головой не все в порядке, я сам впервые услышал о Ковачиче когда Карабах играл с Интером, и вообще был в шоке когда Перес пешил его купить за бешеные деньги, главное зачем?
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:06
Да угомонись ты,завтра когда Барса вынесет рому тя тут видно не будет
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 17:05
Туран спокойно будет играть место Ракитича ( который в этом сезоне слабовато играет) Иньесте безразлично где играть , он везде хорош и в центре бегает и на фланге и по всему полю
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ George-CFC (раскрыть)
23.11.2015, 17:05
Вообще то есть, и причем огромная, Пьянич лидер полузащиты Ромы, а Кзаемиро игрок основы, и то он там играет потому что больше некого ставить в опорку, но Бенитес решил не ставить Каземиро в опорку, а поставить туда Кросса и Модрича, которые игроки атакуещего фланга, Кросс вообще в отборе полный ноль, он чисто атакуещего плана игрок, Пьянич хоть и не чисто опорникк, но сыграть его сможет если будет большая нужда в этом, я считаю что для Реал, идеально подошел бы Лам! Игрок разрушительного плана, идеально вписалса бы команду, но это чисто мое мнение.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:04
Ты уж точно не понимаешь о чём я говорю.
  0
Djoker 10
Djoker 10
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2015, 17:04
Не понял
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 17:03
кого еще ты хочешь увидеть на скамейке в Реале ??
30 млн много , но 35 млн. за Ковачича это адекватная цена ,пацана купили на скамейку , как в свое время Шахина )
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2015, 16:58
Родная позиция Турана это правый фланг, а мы все знаем кто там стоит, Туран игрок ротации, и может быть замены, не больше, с Роберто согласен, парень хороший растет, может даже новый Хави-Иньеста
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.11.2015, 16:58
А разницы между Пьяничем и Каземиро нет, коль ты их сравниваешь?
Порой кажется, что Бенитес также размышляет, поставив Модрича-Крооса-Хамеса.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт