Новости
 

«Манчестер Юнайтед» готов приобрести Роналду и Бэйла

23.11.2015, 11:28

 «Манчестер Юнайтед» готов приобрести игроков «Реала» Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Сообщается, что после поражения от «Барселоны» валлиец и португалец задумались об уходе из команды, если руководство «сливочных» не отправит в отставку главного тренера Рафу Бенитеса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
28.11.2015, 07:43
Было по сто, теперь уже сто на двоих.
  0
total555
24.11.2015, 15:23
Давно пора
  0
Die Roten
24.11.2015, 13:59
зачем им дельфин??
  1
Voron392
24.11.2015, 09:44
интересно, какая будет сумма?
  0
рус фан
рус фан
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
24.11.2015, 00:59
Бэйл то же удачный трансфер считаю, он стоит столько же сейчас и еще молод+Дессиму и кубок он принес во многом, проблемы в его игре считаю просто он левый полузащитник и левша, правая нога у него хуже.
  0
рус фан
24.11.2015, 00:54
Если МЮ предложит 250 млн за обоих, то Перес думаю может согласится, но вряд ли МЮ столько выложит.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 23:07
Нафига нам Бейл? Салах не хуже))
  0
Viktor41
23.11.2015, 21:49
Губа не дура. Могут и приобрести. У Реала проблемы из за частой смены тренеров. Это на пользу команде не идет.
  0
AlexandrMUnited
23.11.2015, 21:48
Это шлаки.С Барсой они это доказали. Ван Галу надо взять какого нибудь молодого игрока, а не это чёртово полено
  2
Lucius Vorenus
23.11.2015, 21:34
вот это поворот
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ JepPs (раскрыть)
23.11.2015, 21:24
Сразу оба не могут быть правым, значит кто-то из вас ошибается, как ты думаешь, трансфермаркт или ты?)
  0
Фанат футбола .
23.11.2015, 20:41
Я не верю в это. Зачем дьяволам старый Рон и сдувшийся.
  3
112910415
23.11.2015, 20:33
хорошее дело
  0
starche
23.11.2015, 20:08
Пусть дуют в ФНЛ!
  0
заDOOMчивый
23.11.2015, 20:05
случайно с соседями МС не перепутали??? ушёл САФ и начались расходы... а может это сейчас круто чем то мериться?
  1
jam
jam
23.11.2015, 19:39
Вспомните как Бэйл принес победу Реалу в кубке Испании против Барсы забив победный гол убежав с огромной скоростью от Бартры
  1
jam
jam
23.11.2015, 19:38
Бэйл должен остаться а вот Рональду уже зазвездился не место ему в Реале он только накаляет обстановку ,без него играет намного разнообразнее ,.
  3
Это_же_Энфилд
23.11.2015, 19:17
Мумушный мешок готов платить по 500 косарей сдувающемуся Пеналду и бегунку с лошадиным ипальником.
  1
LEGGI
23.11.2015, 19:03
надо вернуть Моуринью, дать ему 2-3 года на строение команды и свободу в плане выбора и покупки игроков, но Перес такой Перес
  0
LEGGI
LEGGI
ответ waren61rus (раскрыть)
23.11.2015, 19:00
Про Месси есть фильм, гугл в помощь!
  2
Улыбайся
23.11.2015, 18:51
Бэйл -апл совместимы,а вот Роналду врятли вернется(он стал сщас о футболе меньше думать чем о себе красивом,ему надо в Италию или Америку-там любят моделей).
  3
Анжиножечник
23.11.2015, 18:40
Пора перекатиполю катиться домой
  0
Dodge87
Dodge87
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
23.11.2015, 18:23
реал никогда не делал кардинальных перемен,реал никогда не пойдет на то,чтобы строить новую команду,реал это шоу,звезды,но никак не футбольная команда,не уверен,что руководство интересуют победы,это крупный проект который приносит бабло,результат не важен,потеря роналду это потеря больших денег,...а так если в клубе задумаются о футболе.то в реале достаточно игроков вокруг которых можно строить команду,НО анчелотти то сняли,это значит что победы не нужны особо...читать догадки журналистов о том,что там сказали роналду,что он капризничает не серьезно...он звезда за которого готовы и 200 лямов предложить...Роналду сам выбрал мадрид,не надо читать то что пишут,даже в этом матче против барсы он старался....но команда физически не готова была а это вина тренера....в матче против реала не понятно где была линия обороны, это ж не вина роналду,он впереди там создавал,...то что иньеста спокойно принимал мяч и метров 10 тащил и никто его не встречал...гнать на Роналду не стоит
  0
Cektor
23.11.2015, 18:04
ладно там Бейла, но актёра то куда ???
  3
waren61rus
23.11.2015, 17:59
Может быть эти трансферы будут полезны и Реалу и МЮ! К слову посмотрел недавно фильм про криштьяну, понравился. Интересно Месси снимет про себя такой?
  1
Саутгемптон
23.11.2015, 17:40
правильно зачем разлучать голубков
  1
Sevilla1905
Sevilla1905
ответ Арсеножница (комментарий удален)
23.11.2015, 17:36
Откуда вас столько ножениц???То Челси,То Бавария,Анжи,Теперь и Арсенал.
  3
DIDI 23
23.11.2015, 16:51
Звучит как ультиматум руководству Реала.
  2
Jaka RM
Jaka RM
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 16:50
Он не плачет, и не истреики не разводит, когда ты видел в последний раз когда он плакал? На евро-2004? Тогда его сборная проиграла в финале, большинство футболистов заплакала бы тогда тоже, ведь обошел вратаря на 90, и не забил в пустые, это больно между прочем. А на счет истирик, я тоже могу поспорить, то что он говорит про тренера, или про другую команду это нормально, человек выражает свои чувства, и говорит что он недоволен тем что команда сливает 4-0. Жадность, да есть немного, но это проявляется только тогда когда уже судьба матча решена, и он просто хочет набить свою статистику.
  0
JepPs
JepPs
ответ Betty Fork (раскрыть)
23.11.2015, 16:49
методики ? ну метод один,это глаза...а ты как ? ясновидением или жребий бросаешь ?
идет наблюдение за игроком,отсюда и оценка...если адекватно оценивать....
  1
Jeck Denielse
23.11.2015, 16:31
За такие деньжищи проще Фергюссона вернуть.....
Ван Гаал не тренер а менеджер.......
Хочет скупить первую сотню лучших футболистов мира и что то выиграть........с таким подходом и Гунько может МЮ рулить.........
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ JepPs (раскрыть)
23.11.2015, 16:26
А ты какие методики оценки игрока используешь, такие же как на трансфермаркте или свои разработки?
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
23.11.2015, 16:14
Президента это Переса что ли? А для чего хозяину Реала выгонять самого себя?)
  0
mouzz
mouzz
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.11.2015, 15:55
Хахахаха))))) как такое возможно то если ты 2002 года рождения)))) твоего муженька надо сажать за такие дела!
  0
WAARLOT
WAARLOT
ответ Арсеножница (комментарий удален)
23.11.2015, 15:50
Чемпионшипа?
  2
Fogg
23.11.2015, 15:42
Бенитесу будет тяжело повторить возможность как с ливерпулем, да и Клопп на его месте в Реале-смотрелся перспективнее
  2
JepPs
23.11.2015, 15:37
Вполне вероятно,если Ван Галина недавно говорил что у него Роналду по флангам бегает,...то думаю он и за Бейла заплатит 100 лямов,хотя по игре его цена уже максимум 30-ка.....
Не плохо было бы сразу в одно окно двух [кю]ов слить за хорошие деньги....
  2
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23.11.2015, 15:35
Всё так и есть, НО.. посмотрев запись игры Спартак-Краснодар,готовы выкупить Роналду,Бэйла и обменять ОБОИХ на Глушакова,парня забившего два гола в одной игре в карьере,история футбола ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЛА))))
  2
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
23.11.2015, 15:28
ДВЕ ДЕВОЧКИ, придут ко двору...
  0
JepPs
JepPs
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 15:27
скоро будет Интерножница,потом ПСЖножница короче все команды переберет )))
  0
visumi
23.11.2015, 15:18
ван Гаал сгноит их на лавке
  0
montana90
23.11.2015, 15:14
Наступил тот момент, когда нужно продавать таких игроков. Ладно Роналду, а Бэйл то чего закомандовал? Он и при Анчелотти в прошлом сезоне играл ужасно. Бэйл - катастрофальный трансфер. Думаю, что Реалу нужно составить новую команду вокруг Хамеса, Бензема и Иско. А Юнайтеду я бы не советовал покупать Роналду И Бэйла. Рон Бэйла недолюбливает, вместе они не команда.
  1
Ruslan3132
23.11.2015, 15:01
двоих сразу вряд ли продадут, а Рон скорее всего уйдет. Может Бейл на левом фланге проснется...
  0
Викинг95 Ман-Сити
23.11.2015, 14:59
Блин, соккер, хватит пукать! какой Бейла и Роналду в МЮ?
  0
mouzz
mouzz
ответ старина (комментарий удален)
23.11.2015, 14:54
Предменструальный))))))))))))
  0
maliw
23.11.2015, 14:26
плохая идея для мю... бегунка еще можно вернуть в апл , но свехнувшегося и повернутого на себе дельфина не стоит им брать.
Всем добра.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 14:11
Смотри ты начала писать - Баварская ножн замолчала
Совпадение - не не думаю
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Романожница (комментарий удален)
23.11.2015, 14:09
Все вы из одного теста- Анжинож Романож Баварнож и т д
  0
mihon_87
23.11.2015, 14:04
это вряд-ли
  0
Triem
23.11.2015, 13:54
Миллионов 180 фунтов точно улетят!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт