Новости
 

Гильерме: «Рад стать частью великой страны»

22.11.2015, 23:57

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал получение паспорта гражданина России.

«За эти годы я обжился в России, проживаю здесь с семьёй и давно чувствую себя как дома. Решение стать гражданином России — осознанный выбор, который я сделал не вчера. Рад стать частью великой страны», — сказал Гильерме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Россия
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shtair
shtair
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
23.11.2015, 23:39
скорее зарплаты маленькие
  0
mab1011
23.11.2015, 21:16
Одним бразильцем стало меньше...
  0
SKFO-0173
23.11.2015, 19:50
На родине налоги большие?
  0
112910415
23.11.2015, 19:10
ура соотечественнику!
  0
Улыбайся
23.11.2015, 18:53
Путин:"А кто-то сомневался".
  0
Red blu
23.11.2015, 17:59
Поздравляю Гильерме с получением Российского гражданства!
  0
benefaktor13
benefaktor13
ответ DorianGrey (комментарий удален)
23.11.2015, 15:28
Ну да, ну да, Америка не аннексировала Гавайи, Китай не аннексировал Тибет, Европа не колонизировала Индию и Африку. Ах ну да, это ведь тоже не великие страны...
  0
Sem25
Sem25
ответ Дедуктор (раскрыть)
23.11.2015, 13:02
А какие не нужны сб. России из тех, что играют сейчас?
  0
Sem25
Sem25
ответ DorianGrey (комментарий удален)
23.11.2015, 13:00
Вот тебя угораздило!)
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DorianGrey (комментарий удален)
23.11.2015, 12:48
Тебе стоит поучить историю, все страны вторгались в чужие пределы, в том числе и Великая Россия хотя большая территория страны вошла в состав России добровольно, в том числе и Крым в 2014ом.
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DorianGrey (комментарий удален)
23.11.2015, 12:45
Она агрессивно вошла в тебя?))
  7
veretennikoff-gud
23.11.2015, 12:45
Возможно в скором будущем у нас появится перспективные молодые футболисты по фамилии Гильерме, ведь его дети тоже будут гражданами России.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DorianGrey (комментарий удален)
23.11.2015, 12:42
Ну ты видно живешь в Великом Сан Марино?))
  1
пелеvin
23.11.2015, 11:54
...первый пошел...готовим сборную к 2018-му...
  3
Den Bull
23.11.2015, 11:08
Молодец, скоро будешь стоять за честь великой страны.
  0
Дедуктор
23.11.2015, 10:30, ред.
Ох же, и [Соблюдайте правила]ки эти Месси с Неймаром. Лоханулись. заигрались за сборные Аргентины с Бразилией. Теперь шансов под русским Моуриньо поиграть у них немае.
Лева баварский тоже недалеким челом оказался. Но Лева из поляков, ему простительно. У них особая гордость.
А Гильерме это реально хороший вратарь. Хороший честный парень. такие нужны сборной России. Был в России еще один очень перспективный вратарь - итальянец Пеллицоли. Но у того, как раз, с человеческими качествами напряг вышел.
  0
SandyKab
23.11.2015, 09:52
Молорики,Достойный сменщик Акинфеевва,Лодыгин чет перечудил в этом сезоне!!!Акинфею стимул развиваться далее,а то с Лодыгиным вообще раслабится!!!
  1
Санчо Панса
23.11.2015, 09:46
Хорошие слова отличного вратаря. Да, за годы в России Маринато Гильерме реально обрусел! Теперь ему надо какое нибудь русское имя подобрать, а то как же с ним Слуцкий то будет общаться, если его пригласят в сборную России)
  2
Caniggia
23.11.2015, 09:11
Россия остаётся величайшей страной, которая вытащит из [непечатное слово ]а этот гнилой мир, несмотря на провокации американских дешёвок. Очень рад, что нормальные люди, типа Гили, это понимают!
  3
нoГГано
23.11.2015, 09:04
А тем временем Локо уже присматривает нового легионера :)
  3
удав
удав
ответ cska-62 (раскрыть)
23.11.2015, 09:02
русские красавицы для русских, а они пусть своих обхаживают ну или лысого душат=)))
  0
mensk
23.11.2015, 08:49
Давай, Гельерме. За тобой потянутся Месси, Халк и т.д.
  1
Zainka
Zainka
ответ Hardwell (раскрыть)
23.11.2015, 08:31
Старик,самые красивые,это понятие расплывчатое.для тебя они самые красивые,а для других людей нет
  2
Zainka
Zainka
ответ cska-62 (раскрыть)
23.11.2015, 08:28
Там в его Бразилии своих ,латино-американских красавиц видимо-невидимо
  3
Rruma
23.11.2015, 07:28
Отличный "намбо-ван" для Сборной!
  2
nahan
23.11.2015, 06:47
Может, Гильерме и пригодится.
  1
stexor
23.11.2015, 06:17
Гиля молодец))) Успехов и без травм)))
  4
EAGinLE
23.11.2015, 03:20
Удачи .
  2
cska-62
23.11.2015, 02:57
Молодец! И вратарь хороший, и русский выучил, то есть обрусел! Эх, жаль Халк за Бразилию заигран... И вроде как женат... А так бы подобрали ему русскую красавицу, она бы его околдовала... И куда только смотрят все эти функционеры? В разведке не работали?
  2
Hardwell
23.11.2015, 02:21
Я больше,чем уверен,что Гильерме сделал это осознанно и хотел этого!Я думаю так хотяы бы потому,что общался с гражданами Бразилии,которые следят за футболом в том числе и за ним.Сказали,что он реально этого хотел!!!Даже из Локо никуда не убегал по клубам.8 лет уже играет.ЧЕМ НЕ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ???Так что,ПОЗДРАВИМ ЕГО!!!И даже если в сборную попадёт,я лично только обрадуюсь.Кроме того,со всей уверенностью скажу,что бразильцы реально уважают русских.Экономически развитыми нас они не считают,но вот то что в войне русские самые сильные,а девушки самые красивые из России,это факт.Мне такое сказал каждый бразилец,с кем я общался.Вот только русский язык они вообще почти не знают и не учат.Английский знают хорошо,на нём я и старался общаться с ними.
  4
KAFA2525
23.11.2015, 01:07
Поздравлямс-с…
  1
Sadjon
23.11.2015, 00:53
Удачи тебе, Гиля ты классный кипер.....
  3
kkomov
23.11.2015, 00:28
добро пожаловать, новый россиянин!
  3
CL2014
23.11.2015, 00:02
Поздравляю, удачи!!
  3
Leo-1987
23.11.2015, 00:02
Гильерме : Рад быть конкурентом Дырофеева
  2
sir-5
23.11.2015, 00:01
Надеюсь,что это искренне.Тогда можно и поздравить.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт