Новости
 

Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации

22.11.2015, 22:56

Бразильский вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации.

Таким образом, теперь 29-летний кипер может быть заигран за сборную России.

Ранее сам Гильерме выразил мнение, что сборной Росси пригодился бы бек ЦСКА Марио Фернандес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Россия
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Elves
Elves
ответ Timur132 (раскрыть)
24.11.2015, 11:13
Не стану. Менталитет другой и это уже не исправить. Да и японцы никогда не примут гайдзина за своего.
  0
адекватный ))
23.11.2015, 23:25
это просто супер! Много лет ждали этого, жаль, что так затянулась эпопея. Вот что значит - если кого-то специально для сборной захотят натурализовать (скорее всего по просьбе ГТ сборной), тем сразу паспорт дадут, а кто основному вратарю сборной лишний конкурент - те сами пороги паспортных столов обивают. Гиля сам еще не известно, согласится ли на вызов, а вы тут панику подняли - нужен или не нужен )) Он Локо нужен, для этого и получал гражданство
  0
адекватный ))
адекватный ))
ответ pomor45 (раскрыть)
23.11.2015, 23:21
ты хоть понимаешь, о ком идет речь? скорее всего, ты не слышал ни одно его интервью на русском. Уверен, он лучше тебя его знает )
  1
адекватный ))
адекватный ))
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
23.11.2015, 23:20
что именно надоело? Гиля много лет желал стать гражданином России, занимался всем сам, ему никто не помогал, он в общепринятом порядке дожидался этого момента
  1
trimetil
23.11.2015, 23:04
Гильерме Алвим Маринато, родился Катагуазис, штат Минас-Жерайс, Бразилия.
Юрий Владимирович Лодыгин, родился в городе Владимире, отец русский.
  0
EVM
EVM
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
23.11.2015, 22:30
Привет! В последне время столько говорят о натурализации, что наверное, не только я , а и многие другие решили, что Гельерме получил паспорт именно поэтому. Респект парню, за то, что он просто захотел быть гражданином России, и удачи в спортивной карьере.
  1
rijii_85
23.11.2015, 21:24
что Бог ни делает все к лучшему
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.11.2015, 21:08
так и никто не понял.что я назвал представителей нашей отечественной школы вратарской.которая всегда славилась сильными голкиперами. Это очень печально
  0
pomor45
23.11.2015, 20:48
Он даже совсемне знает языка - это просто нонсенс, позор.
  0
pomor45
pomor45
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
23.11.2015, 20:45
Лодыгин - русский, если что.
  0
Timur132
Timur132
ответ Elves (раскрыть)
23.11.2015, 18:48
Через 5 уже станешь. Ты просто не осознаёшь, что значит ЖИТЬ в чужой стране.
  0
kot89rus
kot89rus
ответ морозз (раскрыть)
23.11.2015, 16:18
У всех вратарей ляпы есть и плохие отрезки. Вспомни Кана, Бартеза, Да того же Яшина, все легенды, а сколько чудили. Был период когда лучшего вратаря за все историю футбола гнобили в советах.
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
23.11.2015, 14:48
Смотрю и вижу как грек спасал ворота в первом тайме против хорватов. Ну и где анжи находится тоже вижу.
  0
DIDI 23
23.11.2015, 13:53
Повезло чуваку!
  0
m1003
23.11.2015, 13:38
смородская постаралась
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 13:31
Ну ну вам виднее, удачи!
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 13:29, ред.
А чем Соккер плох? уютненький такой сайтик. мне нравится. сижу тут отдыхаю, новости коменчу. а чтобы работу работать, на то у меня есть подчинённые.
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 13:25
Бог с большой буквы пишется
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 13:23
Гинер ваш статус позволяет вам сидеть на Соккере?
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 13:21
ну я же не виноват что Миллер с Федуном такие лохи. никого купить не могут.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 13:19
Ты мне- ничего!
а вот Росфутболу да
Объясню коротко и ясно - Хватит подкупать судей
  0
амурец
23.11.2015, 13:19
ну и нормально хоть будет кого кроме Акинфеева за сборную заиграть
  0
Судья
Судья
ответ The_BESTolo4b (комментарий удален)
23.11.2015, 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Leo-1987 (раскрыть)
23.11.2015, 13:14
за что ты меня в отставку хочешь? я тебе сделал что-то плохое?
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 13:11
Даешь отставку Гинера!
  0
Jaka RM
23.11.2015, 13:09
Неужелли, теперь выходит что у сборной России будет нормальный вратарь?!
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Exia (раскрыть)
23.11.2015, 13:09
АХАХ! ты зачем самому себе лайки ставишь?
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ leopit (комментарий удален)
23.11.2015, 13:03
а ЦСКА то тут при чём? кого ЦСКА натурализовал?
  0
Grobari_Jug
23.11.2015, 13:02
надоели они
  0
Женя Гинер
23.11.2015, 13:01
ДАЁШЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ ДУМБИЯ!!!
  1
Exia
Exia
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 13:01
У нас то можно все. Но вот тут уже не наш огород, а международный. :)
  2
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Exia (раскрыть)
23.11.2015, 12:59
особенность России в том что у нас может быть ВСЁ!. например меры и губернаторы могут и на третий и на четвертый срок избираться вопреки закону, что не более двух сроков...
и Халк сможет. всё дело в количестве миллионов.
  0
Tostao
23.11.2015, 12:58
Он достаёт из модных штанин,
Дубликатом бесценного груза,
Паспорт российский - он гражданин,
Теперь безлимитный как Бузов!
  0
Exia
Exia
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 12:56
Не может он выступать за другую нац. Сборную, если хоть 1 раз за свою играл официальный матч. :)
  1
Женя Гинер
23.11.2015, 12:55, ред.
теперь надо Мусе российский паспорт дать. а то Дзюба не дай бог травму получит или кошелек у кого в сборной уведет... вообще тогда в нападении сборной играть некому.
  0
hiv85
23.11.2015, 12:55
для локо конечно плюс, а вот в сборной натурализованных быть не должно!
  0
SHMEL
23.11.2015, 12:53
У Реброва с Лодыгиным проблемы...
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Exia (раскрыть)
23.11.2015, 12:53
за 100500 миллионов он и за нас сыграет. главное - паспорт.
  0
Exia
23.11.2015, 12:44
Надо нам под шумок Хави Гарсию натурализовать. :)
  1
Exia
Exia
ответ Женя Гинер (раскрыть)
23.11.2015, 12:43
Халк уже играл за Сборную Бразилии. Да и не променяет он Сб. Бразилии на сб. России.
  1
Женя Гинер
23.11.2015, 12:39
надо Халку российское гражданство пожаловать. такой игрочище для нашей сборной!
  0
Exia
23.11.2015, 12:38, ред.
Мда. Бесполезная натурализация для российского футбола. Хотя конечно для Локо это огромный плюс. + 1 место для легионера. Беленов, Акинфеев да и Лодыгин (хоть сейчас его и штормит) получше будут.

Он даже не может выиграть конкуренцию в составе Сборной у престарелого Джефферсона.

Лучше бы того же Лаборде натурализовали, ей богу.
  1
Bearded man
23.11.2015, 12:37
С вратарями проблем нет-берем кипера, с правым флангом обороны проблем нет-хотим взять правого защитника, в полузащите и центре обороны провал-вводим лимит.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
23.11.2015, 12:35
Ху из Ладыгин?
  0
kuban_87
23.11.2015, 12:28
нахрен он нужен
  0
zenit_forever2014
23.11.2015, 12:21
Я так поняла идет подготовка к ужесточению лимита.....Путин спросит Мутко, как лимит ужесточил, теперь за клуб играет 6 россиян, а он говорит да босс задача выполнена.....
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
23.11.2015, 12:20
Он родился в России и прожил 10 лет......прекрасно говорит по-русски.......
  0
--------
23.11.2015, 12:10
Классный чувак независимо от Локо, сборной и вообще футбола.
И, если он доволен, я тоже рад за него.
  2
spartach n1
23.11.2015, 11:49, ред.
Хороший воротчик,но при Лене о сборной речи быть не может,зато решит проблему лимита в Локо .
  1
arzamas
23.11.2015, 11:38
Подоходный налог 13% и лимит в действии.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт