Кобелев: «75 минут мы контролировали игру»

22 ноября 2015, 18:07
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал ничью с «Мордовией» в 16-м туре РФПЛ.

«Считаю, что 75 минут мы контролировали игру, не знаю, что еще нужно, чтобы выиграть. Знали, что „Мордовия“ хорошо действует на стандартах, но все же допустили ошибку и пропустили гол. В концовке нам могли забить еще. За последние 15 минут к команде есть претензии. В конце игры то одна команда убегала впятером против пятерых, то другая. Это не футбол. Конечно, я разочарован результатом».

Амба Нагорск
23 ноября 2015 в 10:08
Читай тренера сборной Чили.
23 ноября 2015 в 08:31
Ну как обычно это и бывает! Когда ведешь в счете, то ты контролируешь ход игры, а когда пропускаешь то все. Именно на 75 минуте саранский клуб и сравнял счет, кстати)

22 ноября 2015 в 19:22
Кто -нибудь подскажите Кобелеву ,что матч длится 90 минут а не 75...может эта секретная для него информация поможет ему выиграть?
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:18
Правильно, а если и пропускать, то меньше соперника.
gentlewolf
22 ноября 2015 в 19:15
три замены с 60-ой по 70-ую минуты - и довели бы до победы.
Вот только замен нет. На лавке один Шунин и куча желторотиков.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:13
и не пропускать.
забить то забили. и самый популярный счет в футболе -1-0.
gentlewolf
сравнения не в кассу вообще.. "Динамо" вообще то забило первыми. так что девушку погуляли оба.
cska1948
"Считаю, что 75 минут мы контролировали игру, не знаю, что еще нужно, чтобы выиграть..."
-------------------------------------
Даже я, не являясь тренером, знаю, чтобы выигрывать надо ЗАБИВАТЬ!
nikita08
22 ноября 2015 в 18:55
маловато будет
cska-62
22 ноября 2015 в 18:43
Если кто-то два месяца практически безрезультатно ухаживает за девушкой, а конкурент соблазняет её за пятнадцать минут, то ухажёру нужно не возмущаться действиями конкурента и пенять на судьбу, а несколько изменить свою модель поведения.