Новости
 

Нойер считает, что «Баварию» рано называть чемпионом

22.11.2015, 11:52

Страж ворот «Баварии» Мануэль Нойер дал интервью после победы над «Шальке» в очередном туре Бундеслиги.

«Мы победили заслуженно. Удар Макса Майера был неприятным, но я должен был его брать. По мокрой траве мяч движется быстрее. Я хотел его отбить в сторону, к сожалению, мне это не удалось. У нас сейчас восемь очков отрыв, но чемпионат ещё не выигран».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Нойер Мануэль
Матч: Шальке-04 1:3 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Juventus21
Juventus21
ответ Agbonlahor (раскрыть)
26.11.2015, 14:23
Так и есть. Бавария отбирает лучших игроков у своих конкурентов, тем самым обеспечивая себе заранее чемпионство.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Agbonlahor (раскрыть)
23.11.2015, 18:48
человек присал про евро и я ответил и нечего так злорадствоватья
  0
Die Roten
Die Roten
ответ старина (комментарий удален)
23.11.2015, 18:47
травма у него
  0
Agbonlahor
Agbonlahor
ответ DonnyDarko (раскрыть)
23.11.2015, 17:34
В пределах Бундеслиги деньги просто огромные. Трансфермаркт говорит, что этим летом Бавария потратила 87, с учётом доходов от продаж игроков. В прошлом сезоне 52 с чем то. При этом покупаются всякие Видали, Тиаго, Бентаи и Дугласы Косты всякие за нехилые деньги. А раньше обходились воспитанниками, бюджетным Тонни и приемлимым Клозе.

Команда хоть и была слабее чем сейчас, но зато для чемпионата это шло на пользу в плане интриги)
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Agbonlahor (раскрыть)
23.11.2015, 07:00
если я не ошибаюсь, то досихпор самый дорогой трансфер в истории Баварии,это Мартинес 40 млн евро. это разве космические деньги? по нынешним меркам. как минимум 5 клубов в БЛ себе могут позволить такие же растраты как Бавария
  0
Санчо Панса
23.11.2015, 04:43
В этом сезоне есть такое ощущение, что шмели Дортмунда будут напрягать наш клуб до последнего! И это прекрасно. Значит есть надежда, что мюнхенский суперклуб не расслабится раньше времени) Согласен с Ману, что рано еще говорить о чемпионстве! Вся борьба еще впереди.
  0
112910415
22.11.2015, 20:09
можно не называть, но все всё понимают
  0
Это_же_Энфилд
22.11.2015, 19:06
Можно уже играть смешанным составом.
  1
karnager
karnager
ответ dakillazz (раскрыть)
22.11.2015, 18:59
Дело не в том, как кто играет в своих чемпионатах. А в том, кто как играет в других странах
  0
starche
22.11.2015, 18:16
Лукавит воротчик!
  1
Bend21
22.11.2015, 18:02
Нойер льстит другим командам Бундеслиги, у которых шансов побороться с Баварией за чемпионство практически нет.
  1
dakillazz
dakillazz
ответ karnager (раскрыть)
22.11.2015, 15:44
Ожидал такой ответ! Возможно, но я пока сужу по началу сезона. А у Барсы он пока хуже чем у Баварии.
  1
Gannibal45
22.11.2015, 15:44
каждый сезон отрываются от остальных к 15 туру и говорят эти шаблонные фразы, и становятся чемпионами
  0
Agbonlahor
Agbonlahor
ответ Juventus21 (раскрыть)
22.11.2015, 14:44
а совсем недавно в эту гонку мог вклиниться любой клуб типа Штуттгарта или Вольфсбурга. Но потом в Баварии стали тратить космические деньги и всё пропало.(
  0
Agbonlahor
Agbonlahor
ответ Die Roten (раскрыть)
22.11.2015, 14:39
Да причём тут евро.) Трофеи трофеи. В Германии только с Баварией нынче реально их завоевать. И вот прут все туда, бросая свои клубы, даже несмотря на то, что играют у врагов этой Баварии и даже являясь воспитанниками этих клубов. А потом начинают прикрываться всякими отговорками про дедов.) Хотя нет. Их яростно прикрывают фанаты, которые в глубине души понимают, что это всё неправильно и даже в чём то аморально и подло. )
  0
Juventus21
22.11.2015, 13:58
Бундеслига давно уже чемп одной команды. Интрига там умирает уже к 8-10 туру
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ karnager (раскрыть)
22.11.2015, 13:36
У Барсы (я так понимаю, ты о ней) в этом сезоне матч на матч не приходится. Сельту и Атлетик до сих пор вспоминать страшно. Зато с Реалом проблем не возникло. Так что ничего еще не ясно.
  1
Женя Гинер
22.11.2015, 13:27
баварию можно называть чемпионом уже после первого тура очередного чемпионата германии. чемпионат германии предсказуем как чемпионат россии в 90е.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Agbonlahor (раскрыть)
22.11.2015, 13:19
а можно упрямо не верить.что у игроков могут быть мотивы кроме евро
  2
Agbonlahor
Agbonlahor
ответ Die Roten (раскрыть)
22.11.2015, 13:13, ред.
Можно придумать тысячу причин и отговорок.
  0
karnager
karnager
ответ dakillazz (раскрыть)
22.11.2015, 12:58
в сезоне 15/16 произойдет чудо и впервые в истории футбола одна команда возьмет требл два года подряд. Знаешь название такой команды?
  0
karnager
karnager
ответ Maгa05 (комментарий удален)
22.11.2015, 12:57
Только женщина могла написать такое, хочешь увидеть его пипку?
  1
karnager
karnager
ответ Die Roten (раскрыть)
22.11.2015, 12:56
У Баварии просто есть свой дом увеселений, а в Дортмунде приходилось девочек снимать на улицах, тем самым вызывать косые взгляды прохожих.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Maгa05 (раскрыть)
22.11.2015, 12:47
не надо так резко.если мало знаешь.евро ту не при чем.
ману пришел потому что хотел выиграть бундеслигу и другие трофеи.это не скрывал.и у него девушка была из мюнхена.
левандовски 100 раз говорил.что исполнил мечту покойного отца болельщика баварии.а вот про мотивы гетце не знаю.он много чего говорил.но как на самом деле не известно.
  2
mouzz
mouzz
ответ Maгa05 (раскрыть)
22.11.2015, 12:44
хахахаха)))))))))))))
  1
Maгa05
22.11.2015, 12:41
в баварии есть три игрока , к которым абсолютно подходит прозвище иуда:

нойер, гётце и левандовский

ведь они ни как дзюба , который скитался по арендам, которому не продлевали контракт , не ценили его, и он вынужден был перейти в стан непримиримого соперника..

эти игроки были лидерами своих клубов, почти легендами, их боготворили сотни тысяч болельщиков...

а они погнались за длинным евро
  2
Die Roten
22.11.2015, 12:41
ману прав.во 1 действительно еще ничего не выиграно.во 2 не уважительно говорить раньше времени по отношению к другим командам бундеслиги.
  2
Субъективное мнение
22.11.2015, 12:38
Отрицание очевидного...
  1
FAHOVEC
22.11.2015, 12:34
да да
  0
nahan
22.11.2015, 12:32
Нет конкуренции,слова Нойера это иллюзия...
  1
Die Roten
22.11.2015, 12:23
ну ладно.не будем))))
  1
dakillazz
22.11.2015, 12:05
Бавария зверь! Осмелюсь предположить, что на данный момент это обладатель кубка ЛЧ 15/16 :) Киньте в меня камень если это не так...
  3
owl_fake
22.11.2015, 12:00
Увы, но главный турнирный интерес в Бундеслиге сосредоточен на местах со 2 по 7.
  5
Animatronic
22.11.2015, 11:55
Скромно. Дайвер с Мадрида, сказал бы, что им нет равных и они вообще с другой галактики, чемпионы вселенной и так далее.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт