Soccer.ru

Аллегри: «Начинаем обретать стабильность»

22 ноября 2015, 10:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Массимилано Аллегри пообщался с журналистами после победы над «Миланом» (1:0).

"Это был сложный матч, ведь «Милан» хорошо играл в обороне и создал нам много проблем. В то же время, у нас лучше проходил пас между линиями, было много моментов, но реализовать смогли только один. Важно, что мы опередили «Милан» в таблице. Надеюсь, и с «Манчестер Сити» мы сыграем хорошо.

У «Милана» был только один хороший шанс — удар Черчи.

У нас начинает появляться стабильность. Это вторая подряд сухая победа дома. Маркизио, Погба, Манджукич и Стураро сыграли хорошо.

В Дибале я был всегда уверен, ему нужно лишь время, чтобы освоиться в «Юве».

Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 04:36
И это прекрасно! Радует, что Ювентус постепенно обретает уверенность, находит свою игру и поднимается выше в турнирной таблице Серии А) Удачи бьянконерри на будущее!
Gandalf The Grey
22 ноября 2015 в 15:25
Великий Юве возвращается! Я сказал!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Небесный (раскрыть)
22 ноября 2015 в 15:23
Не хорохорься раньше времени! Везение интера однажды кончится и картон вернётся на привычное шестое место! Тогда мы над вами поглумимся! Запомни мои слова орк недобитый!
Небесный
Небесный ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:02
Да, да. Научись смотреть игры, и кстати, помни: кого наказали в 2006 из-за левых пеналей и оффсайдов) Помни это всегда.
Juventus21
22 ноября 2015 в 13:52
Понимаю, Аллегри хочет мотивировать игроков, но говорить, что Стураро играл хорошо - это чересчур. Стефано сыграл отвратительно, а после слов Аллегри, наверное подумает, что он топовый хавбек)
Небесный
22 ноября 2015 в 13:49
Ага, до первого выезда.
Juventus21
Juventus21 ответ nahan (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:37
У Милана так вообще игра отсутствовала. Поставили автобус и ждали, когда же Юве ошибётся. Россонери полностью заслужили это поражение.
nahan
22 ноября 2015 в 12:21, ред.
Помолчал бы дилетант, отстойная была игра у Юве.
ballak144
22 ноября 2015 в 11:27
начинает бесить
Гость