Новости
 

Рамос: «Мы должны поддержать Бенитеса»

22.11.2015, 10:06

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение своей команды в Эль Класико.

«Сейчас мы должны поддержать тренера. У нас никогда не было встречи с ним, на которой мы просили его играть в более атакующую игру против „Барселоны“.

Не хочу искать виноватых, мы должны держаться вместе. Конечно, болельщики хотят объясненй после такого поражения, но я не хочу говорить в данный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Рамос Серхио
Матч: Реал 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ FROBI (комментарий удален)
25.11.2015, 13:19
"банально сливали" слить принципиальную игру с таким разгромным счетом??? не верится.
  0
Dauletbek
22.11.2015, 22:30
Бенитес хороший тренер, этого не все понимают
  0
ALBA BARCELONA 21
22.11.2015, 21:19
Рамос в разговорах нормальный пацан а поведение на поле подлое и коварное,напоминает Матарацци
  2
112910415
22.11.2015, 19:47
поддержать и сохранить навсегда!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Kudos (раскрыть)
22.11.2015, 18:15
Думаю, если они продадут Роналду, то будут очень плачевные последствия!
  0
Deuced
22.11.2015, 15:47
почему сами не играли как надо? после 1 тайма было видно что дальше так пешеходить не получится
  0
реал-король
22.11.2015, 14:32
Рамос красавчик.
Беню надо пддержать и проводить.
Если даже один или несколько игроков выпали бы из игры, все равно бы такое не должно было быть. Так что тренер ... должен как минимум дать объяснения.
  0
RMA 005
RMA 005
ответ NGY (комментарий удален)
22.11.2015, 14:13
Хаос в команде,видно даж невооруженным взглядом.
Инородные тела бегают,нет-нет демонстрируя , что то вроде командной игры.
Пздц как обидно. Вроде все есть,и ни..я нет!

Ну ничо,это промежуток.
Реал,это Реал
Получили пи...ы,отлично....надо делать выводы,и вперед!
Норм все будет.
  2
RMA 005
22.11.2015, 13:22
До прихода в Реал,этот бездарь развалил все команды которые тренировал.
Слить Карло,и поставить этого л.о.ш.к.а.,сверх тупость....со стороны Барыги(Перес)
Надо его прямо щя за волосы гнать нех ему делать в Реале. Поддерживать его ник.я не стоит.
Бернабеу апплодировал Барсе,и по делом!
Позор Реалу,даж счет не смогли размочить. Убого все это. Перестроика грядет. Посмотрим.
  1
SanitarForest
22.11.2015, 13:14
Бенитес не тренер для Реала...но почему то Перес думал иначе
  0
Kudos
22.11.2015, 13:05
продайте Рона и все попрет , удачи
  1
Cektor
22.11.2015, 12:49
Роналду: "Или я, или Бенитес!"
  2
JonSnow
JonSnow
ответ Bundeseam (комментарий удален)
22.11.2015, 12:40
под каждым комментом будешь своего идола защищать?) а ведь и в правду очень слабо играет, ты и сам знаешь) но можешь продолжать, молодец)
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Bundeseam (комментарий удален)
22.11.2015, 12:34, ред.
я понимаю, что тебе больно, но зачем ты себя так опускаешь?
  1
nahan
22.11.2015, 12:17
Глупо поддерживать то, что привело команду к кризису.
  1
Прохорович
22.11.2015, 12:13
Бенитес - слабый тренер не годится Анчеллотти в подметки
  2
Animatronic
22.11.2015, 11:50
Поменять папу Карло на Бенитеса, это вверх идиотизма.
  2
Санчо Панса
22.11.2015, 11:28, ред.
Его поддерживать не надо! Сразу было понятно, что он не сможет вывести на иной уровень мадридский Реал. А вот игроки королевского клуба должны сплотится и получше действовать в будущих матчах! Не должен так играть великий клуб..
  1
Ruslan3132
22.11.2015, 11:21
Не надо его поддерживать. Да мы хотим объяснений такой безвольной игры. Беню на плаху ))) Не зря после свистка появились белые платочки для него...
  1
LSV__911
LSV__911
ответ Bundeseam (комментарий удален)
22.11.2015, 11:15
Где был вчера твой кумир???
  12
Петр 1
22.11.2015, 11:09
молодец парень, в отличии от бесполезной истерички!
  2
Luter Red
Luter Red
ответ Flamencoo (раскрыть)
22.11.2015, 11:01
Может и нытик , но пока Беня будет тренировать Реал он от Барсы по 4-5 будет получать!
  0
Flamencoo
22.11.2015, 10:47
Рамос мужик по делу говорит а РОН НЫТИК
  3
barcelonistas
22.11.2015, 10:47
Напишу очевидную вещь: Рамос>Роналду.
  2
owl_fake
22.11.2015, 10:17
Давайте все вместе Бенитеса поддержим.
Нам нужен такой тренер у руля Реала!
  2
LogvinovSerj
22.11.2015, 10:09
Ты вчера его поддержал ))) Сколько ляпов? Молодец!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт