Soccer.ru

«Лестер» вышел на чистое первое место в АПЛ

22 ноября 2015, 08:33

АПЛ продолжает удивлять. После пяти побед в шести последних матчах, а также при ударной игре форварда Джейми Варди, «Лестер» вышел на первое место в чемпионате Англии. Вчера его гол помог обыграть «Ньюкасл» (3:0). Варди забивает в десяти матчах подряд и уже повторил рекорд Рууда ван Нистелроя.

В следующем туре АПЛ «Лестеру» устроит экзамен «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
hoper
27 ноября 2015 в 19:55
При САФе автора заметки тупо застрелили бы.Лестер будет экземеновать МЮ.Сэр Алекс где ВЫ?
dzvinka
24 ноября 2015 в 11:33
только побед Лестеру, парни заслужили своей волей!
hoper
hoper ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:44
ПЕРЕВЕДИ
DEADP00L
23 ноября 2015 в 10:01
Пора указать лисам на их место
Tott_Hot
23 ноября 2015 в 09:57
Сдуются. впереди Ман Ю, Ман С, Ливер, Челси и Эвертон
Gagarin56
Gagarin56 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:32
Чего?? они 14 место в том году заняли, заработав на финише 10 очков в четырех играх и ушли из зоны вылета
hoper
hoper ответ SuperPAV999 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:47
Да.И Тотенхэм считать лидером может только их ярый болельщик
hoper
hoper ответ SuperPAV999 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:45
Мяч круглый - поле прямоугольное.Посмотрим после матча
SuperPAV999
22 ноября 2015 в 19:08
Листер пока главный кандидат на победу в АПЛ
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Gagarin56 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:52
да что ты говоришь в прошлом году они в чемпион шипе играли
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Mr_Tim (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:51
в следуйще игре листер продолжит лидировать
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ green19888 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:50
да что ты говоришь
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ hoper (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:49
с Тоттехемом еще играли из лидеров, не хорохорься оистер вынесет мумушня как нечего делать, вы очень слабы сейчас
Это_же_Энфилд
22 ноября 2015 в 18:30, ред.
В следующем туре будет вынос скама- опять 5:3 в пользу Лестера))).
green19888
22 ноября 2015 в 17:51
выкупят Этого Варди и будут на 6-8 месте лисы
kent21vek
kent21vek ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:40
Походу КОТА С НАКРАШЕННЫМИ ГУБАМИ в армию забрали!!!
Bend21
22 ноября 2015 в 17:32
В следующем сезоне выиграют ЛЧ. Приятного просмотра
hoper
22 ноября 2015 в 16:37, ред.
У Лестера календарь удачный.Они пока ещё ни с кем из биг фо не играли.Но то что матч с МЮ - это центральный матч 14-го тура только их заслуга.Учитывая прошлогоднее поражение МЮ матч должен быть интересным .Пардон от Арсенала огрёб из бигфо 2-5.Так что всё ещё впереди
Чижик
22 ноября 2015 в 14:56
В прошлом году, в первом круге, Лестер вынес МЮ...неплохо так.Будет интересно посмотреть
Fogg
22 ноября 2015 в 14:48
тяжело будет мю
Betty Fork
22 ноября 2015 в 14:12
Это еще вопрос кто кому устроит экзамен) Начинаем глорить за Лестер)
FootballFun1985
22 ноября 2015 в 13:16
Зная Раньери, закончат вторыми)))
Kudos
22 ноября 2015 в 13:03
Лестер и Варди большие молодцы но это лишь пока они на вершине таблицы , хотя желаю им от души попадания в ЕК
Maгa05
22 ноября 2015 в 12:52
как приятно на душе от мыслей , что в современном футболе результаты команд зависят не только от количества бабосов на счетах у владельцев этих команд
fanarsbssr
22 ноября 2015 в 12:32
Даааа,нормально в этом сезоне лисы валят!!!!!!
alboro
22 ноября 2015 в 12:20
современная Англия
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:16
Конечно сумеет, он лидер АПЛ. На классе раскатает МЮ.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:14
Сложно добиваться результата когда все против тебя, но это воспитывает характер.
nahan
22 ноября 2015 в 11:55
Кто бы мог подумать...
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:12
И все мы понимаем, что это временное явление) Во втором круге лисы Лестера не будут так хороши и скорее всего вернутся в середину турнирной таблицы АПЛ! А пока да, они молодцы.
Гость