Новости
 

Клопп: «Можем играть еще лучше»

21.11.2015, 23:58

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Сити».

«Что я могу сказать? Игра была не идеальная, но мы смогли реализовать свои моменты. Голы получились великолепными. Это огромный шаг вперед, такая победа заставит парней поверить в свои силы.

Мы играли с огромным энтузиазмом — это очень важно. Но мы можем играть еще лучше.

У нас есть все, что необходимо, мы могли забить и больше, но и такой результат отличный. Теперь парни поверят, что они сильнее, чем многие думают».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Манчестер Сити 1:4 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bashnat013
22.11.2015, 17:48, ред.
Через 7туров нагоним ман юн.Всех болел с шикарной победой!
  0
Это_же_Энфилд
22.11.2015, 15:14
Харашё. Но думаю хорошо бы Клоппу в трансф окно сделать пару приобретений, нужны точечные усиления, ну хотя бы одного игрока высокого уровня.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ lexatver (раскрыть)
22.11.2015, 13:44
не кормит а поит...коньяком дешевым...который клоппами воняет
  0
Санчо Панса
22.11.2015, 11:07
Да и так вообщем то неплохо! Вот это истинный Ливерпуль, а не то, что было при Роджерсе в этом сезоне) Можно сказать, что главная задача у Клоппа это вернуть тот Ливерпуль образца сезона 2013-2014.
  1
karnager
karnager
ответ lexatver (раскрыть)
22.11.2015, 10:05
Ты не видел видео что ли, где руководство Ливерпуля пригласило команду по регби из Новой Зеландии, где они перед ними танец мотивационный танцевали
  0
mouzz
mouzz
ответ lexatver (раскрыть)
22.11.2015, 09:57
Люлей получат от этого мужика если будут как столбики стоять)))) он суров но справедлив))))))
  3
nahan
22.11.2015, 09:00
Клопп за короткое время сумел показать, что у команды хороший потенциал.
  2
lexatver
22.11.2015, 08:07
Чем Клопп кормит своих игроков, что они так бегать начинают? Думаю Реал сделает все, чтобы привезти его в Мадрид, а Ливерпуль опять останется у разбитого корыта(( но надеюсь, что этого не произойдет!
  0
gucce
22.11.2015, 03:49
Хочу верить. Клопп достоин чемпионства в АПЛ. Но врятли в этом сезоне
  3
IKER-RAUL
22.11.2015, 01:17
Юргену успеха, удачи в построении нового Ливерпуля!
  11
Pistorezzi
22.11.2015, 00:23, ред.
"ливерпуль" обращается в "Ливерпуль")
  3
kkomov
22.11.2015, 00:22
отличный результат - хочется верить в Юргена!
  3
Фиорито
22.11.2015, 00:19
Клоп еще многим попьет крови.
  3
Sevilla1905
21.11.2015, 23:59
Юрген крут.Дальше интереснее будет.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт