Soccer.ru

«Бавария» переигрывает «Шальке»

21 ноября 2015, 22:55
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» оказалась сильнее «Шальке» и заслуженно победила.

Гельзенкирхен, стадион Фелтинс-арена 

«Шальке-04» — «Бавария» — 1:3 (1:1)
Голы: Алаба 9, Майер 17, Мартинес 69, Мюллер 92.

«Шальке-04»: Ферманн — Ритер, Хеведес, Матип, Нойштедтер (Ди Санто 75) , Аого — Сане, Горетцка, Хойбьерг, Майер (Резе 87) - Хунтелаар (Шупо-Мотинг 70)
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер

«Бавария»: Нойер — Лам, Бенатья (Боатенг 70), Мартинес, Алаба (Рафинья 83)  - Роббен (Киммих 88), Алонсо, Видаль — Мюллер, Коста — Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Хунтелаар 61, Хойбьерг 82.

Судья: Тобиас Штилер 

Отметим, в составе хозяев играл Роман Нойштедтер, являющийся кандидатом на натурализацию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kudos
22 ноября 2015 в 12:56
с победой.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:48
да уж.размазали вчера реал.))
Die Roten
Die Roten ответ Maгa05 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:48
а мы и не забывали.повезло тогда синим очень сильно!
Maгa05
Maгa05 ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:45
а это многие смотрели, но хотелось бы напомнить:

Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:41
Да, он при Пепе пришел в Баварию Мюнхен, ровно как Тьяго Алькантара и Алонсо) Каталонский стратег в очередной раз поздравил своего друга Луиса Энрике с победой. Да, вынесли вперед ногами мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу! Этот матч еще раз показал, что Тони Кроос средний опорник, впрочем они никогда не был хорош на этой позиции) А вот Бастиан зарешал в самый нужный момент за Ман.Юнайтед, чему я очень рад.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:35
ману все время на мокрой траве скользил.даже болельщики шальке смеялись когда он упал выбивая мяч))ну ничего.бывает.а вот что берната нет я даже немного рад.он тормоз.не плохой игрок.но не уровень баварии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:34
Хорошо, что хоть Рафа справился с ролью левого защитника) А вот Ману заставил понервничать в самой концовке! Вообще в этом матче он не сыграл как лучший вратарь мира, прямо скажем. А куда же подевался Бернат, собственно) Если Давид выбыл надолго, то по идеи именно Хуан его должен подменить, но никак не Рафинья.
Die Roten
Die Roten ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:22
правильно написал.))с ними у баварии не легкие матчи получаються
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:21
и тебя с победой!не знаю про алабу.сам зашел думал узнать.но если б было что то серьезное.наверно была б новость о этом.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:01
На классе разобрались с кобальтовыми! Победный мяч в этой встречи на счету Хави Мартинеса, который оказался в нужное время и в нужном месте, а именно в штрафной Шальке 04) Гол Давида получился курьезным, но там вся оборона гельзинкирхенцев начудила! И всех болельщиков Баварии успокоил гол Томаса) В прошлом сезоне ни разу не смогли переиграть кобальтовых, а в этом уже сделали это! Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена с очередной победой)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:58
Ну кроме меня, тебя и преданных болельщиков Баварии Мюнхен, разумеется) С победой тебя, друг! Что с Алабой кстати? Травма серьезная или нет?
nahan
22 ноября 2015 в 08:55
А что желать от машины под названием " Бавария"?
mouzz
mouzz ответ flirt (раскрыть)
22 ноября 2015 в 05:51
Хахахаха))))Не сыпь мне соль на рану, она еще болит))))))))))))
рус фан
22 ноября 2015 в 02:43
Мюллер хороший гол положил, весьма технично.
Franz Beckenbauer
22 ноября 2015 в 02:14
С победой Баварцев!
Он-моя жизнь
22 ноября 2015 в 01:42
на классе)))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 01:20
Боруссия М находу,Юве еле отскочил в Менхенгладбахе или как пишется?) интересно как сыграют с Баварией,думаю легко не будет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:39
от Боруссии не ожидал....а Штутгарт 10 лет назад так даже не думал проигрывать ))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Die Roten (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:36
Хорош-хорош, от души)
starche
21 ноября 2015 в 23:52
Все ожидаемо, равных Баварии сейчас просто нет.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:42
на 91-й в штангу попал
DIDI 23
21 ноября 2015 в 23:42
С победой!
Gannibal45
21 ноября 2015 в 23:32
жаль что не устояли
Die Roten
21 ноября 2015 в 23:29
нет надежды что соккер напишит результаты остальных матчей.поэтому я напишу.))
гамбург боруссия 3-1
ласогга холтби хуммельс(автогол) - обамеянг

айнтрахт байер 1-3
медоевич - чичарито2 чалханоглу

гладбах гановер 2-1
траоре рафаэл - собех

вольфсбург вердер 6-0
гальвес 9автогол)крузе виеринья гилавоги дост

кельн майнц 0-0

шутгарт аугсбург 0-4
Ахад
21 ноября 2015 в 23:28
новость из разряда "лев сильнее волка"...и ежу понятно
Galaxy real way
21 ноября 2015 в 23:19
С победой Мюнхенцев! Жаль Лева не забил.
лолос
21 ноября 2015 в 23:18
Значит точно надо натурализовывать. Чел в Бундеслиге в основе против "Баварии" выходит. Красавчик.
Die Roten
21 ноября 2015 в 23:18
многие не смотрели скорее всего.вот пожалуста смотрите!
rijii_85
21 ноября 2015 в 23:16
все по делу,бавария вне конкуренции
БарсаЗенитРостов
21 ноября 2015 в 23:14
шальке-04 и спартак позор мирового футбола!
Гость