Новости
 

Агаларов: «Не против, если продолжим побеждать»

21.11.2015, 21:41

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов назвал заслуженной победу в матче 16-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:0). Также он отметил характер подопечных, который помог им выстоять в первом тайме, передает корреспондент «СЭ» Андрей Кузичев.

«Долгожданная победа, и я рад тому, что это сегодня произошло. Если рассматривать ход матча, то в первом тайме пришлось много играть без мяча. Но ребята – молодцы. Выдержали это и заслужили победу.

У нас в этом календарном году остались матчи только со столичными клубами. Так что если продолжим побеждать, у меня возражений не будет», — сказал Агаларов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Агаларов Руслан
Матч: Локомотив 0:2 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Улыбайся (комментарий удален)
22.11.2015, 13:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
112910415
22.11.2015, 13:25
в футбол для этого и играют
  0
Санчо Панса
22.11.2015, 10:30
И Анжи теперь будет сложнее! Теперь на них все будут настраиваться не как на новичка или аутсайдера РПЛ, а как на довольно крепкую команду) Удачи этому самобытному клубу!
  1
kuban_87
kuban_87
ответ Улыбайся (комментарий удален)
22.11.2015, 10:17
не тем богам молитесь
  0
grifon2013
22.11.2015, 09:55
Удачи Анжи особенно порадовало,что Агаларов сумел настроить команду на игру, и за Евгения Помазана который своей надежной игрой придал уверенности команде
  0
grifon2013
grifon2013
ответ adebade (раскрыть)
22.11.2015, 09:23
некоторых наших болельщиков не поймешь, проиграли Агаларовы виноваты,выиграли опять Агаларовы виноваты.Видно было что команда хорошо подготовилась к матчу, а это без тренерской руки невозможно
  0
Улыбайся
Улыбайся
ответ Bonnucci (комментарий удален)
22.11.2015, 09:12
Всмысли?
  0
Жан Клод Ван Даг
22.11.2015, 01:27
Агаларов ты этого своего брата клоуна убери с команды тогда будут победы, а сегодня просто для Анжи круто повезло!
  0
adebade
adebade
ответ goga1332 (комментарий удален)
21.11.2015, 23:00
Тебя, агента цру, забыли спросить. Сиди у себя в тбилиси или в киеве или другом гадюшнике откуда строчишь свои гадости, якобы от имени россиянина, и подавись свокй желчью, црушник.
  1
adebade
21.11.2015, 22:54
Успехов и невероятной удачи тебетебе, Руслан, и команде Анжи ! Пусть в команде играют только те, кто хочет играть и побеждать. А болелам пора перестать хаить своих игроков, особенно Камиля. Этим Вы только ухудшаете их игру. Самое главное- Хозяин команды с нами!!!!!
  2
южный топгранд
21.11.2015, 22:46
я даже не против если выиграв цска они упадут в фнл
  0
vvv246
21.11.2015, 22:12
Давай! Вроде конюшня бесполезная на очереди.
  0
tamerlan71
21.11.2015, 22:10
Удачи!
  0
sir-5
21.11.2015, 21:50
В Москве-ради бога!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт