Новости
 

Зе Луиш: «В России у людей с понедельника по воскресенье — сплошной праздник»

21.11.2015, 18:03

Форвард «Спартака» Зе Луиш поделился своими впечатлениями о России.

«Вообще люди в России ко мне хорошо относятся, еще ни разу не сожалел о том, что приехал сюда. А что меня поразило здесь с первого дня, так это то, что все живут свободно, без напряжения. Иногда даже немного безответственно. Люди расслаблены. С понедельника по воскресенье — сплошной праздник. Нет разницы между выходными и буднями».

Завтра столичный клуб примет дома «Краснодар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10Alex10
23.11.2015, 13:32
А ты и рад
  0
Фиорито
Фиорито
ответ UrAn54 (раскрыть)
22.11.2015, 12:43
Вы говорите о личном, а я говорю о том, что Россия до 1917 была благополучным государством в социальном и экономическом плане, которое разрушили варвары.
  1
Фиорито
Фиорито
ответ stexor (раскрыть)
22.11.2015, 12:38
Ты тоже меня не понял, государство не имеет право забирать у граждан землю, имущество, продовольствие, ценности и заставлять их работать на себя, запрещая все остальные виды экономической деятельности. Общество кормит средний класс, а не политики, ученые, юристы, пьяницы и бомжи.
  0
Санчо Панса
22.11.2015, 10:03
Ну вот и он теперь ознакомлен с менталитетом и укладом жизни россиян) Когда вернется в Европу, то еще, наверное, долго будет об этом вспоминать. Главное, чтобы ничего плохого не говорил о России и россиянах!
  0
stexor
stexor
ответ Фиорито (раскрыть)
22.11.2015, 09:31
Странно, слышать такое, а откуда в СССР было талантливых учёных, актёров, писателей, спортсменов? Если никто реализовать себя не смог.......
Многие просто не хотели, а возможность была........

Или все это посредственности?
  0
UrAn54
UrAn54
ответ Фиорито (раскрыть)
22.11.2015, 08:57
Но Вам, видно, не удалось реализоваться - потому такой злой. Правда реализоваться сегодня - украсть и не попасться, перевести деньги на Запад и свалить самому. Вот и вся Ваша реализация. Разве не так?
  0
nahan
22.11.2015, 08:24
Понравилось праздновать и отдыхать...
  0
Воин трои
22.11.2015, 03:45
и только в тарасовке нытье да плач
  0
Фиорито
Фиорито
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
22.11.2015, 01:12, ред.
Ты меня не понял, не барыга, выше средних способностей работяга, фермер, извозчик, ресторатор...

Платини и Росси это сборные Франции 78-86 и Италии-82 и надеюсь от Ибры ПСЖ наконец таки избавиться))
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Фиорито (раскрыть)
22.11.2015, 01:05, ред.
Я и говорю, было и хорошее и плохое, только о хорошем забывают. Ценности изменились и очень непропорционально.
Что значит выше среднего? Кто измерял? Покажи таблицу измерений. ГОСТ
Забыл добавить в 1917 лагерей не было.
И если мне не изменяет память ни Платини, ни Росси к командам в профиле не имеют отношения.
  0
Фиорито
Фиорито
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
22.11.2015, 00:48
Человеку выше среднего в СССР делать было нечего. Сегодня каждый может себя реализовать независимо от государства, а тогда ты был вынужден подчиняться [Соблюдайте правила]кам.
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Фиорито (раскрыть)
22.11.2015, 00:43
А я рад, что жил в то время. Было много плохого, но и было , то хорошее чего к сожалению сейчас нет.
  2
Фиорито
Фиорито
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
22.11.2015, 00:38
К сожалению.
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Фиорито (раскрыть)
22.11.2015, 00:37, ред.
Дворянство, купечество и т.д. Ты жил в совке? Политолог?
  1
Фиорито
22.11.2015, 00:35
У нас всех, кто имел хоть какую-то ответственность, в 1917-м уничтожили в лагерях. Уничтожив крестьянство, большевики развели уголовный мир и многомилионную армию специалистов по марксизму-ленинизму, партаппаратчиков, гэбэшников и стукачей, так что наша праздность родом из совка.
  1
ЦСКА ВБП
22.11.2015, 00:35
Шоколадный о...ел от счастья, в сказку попал.
  0
311
311
22.11.2015, 00:23, ред.
Зачем напрягаться спартачам? Всё равно заговор вокруг!)
  0
BeeSer
22.11.2015, 00:15
Сдал всю Тарасовку!
  0
Sevilla1905
22.11.2015, 00:03
В Сибири и Урале не до праздников.В Томи бы молчал.
  0
maxmeister
21.11.2015, 23:52
Обясните Зе Луишу что обычный русский народ работает в будни дни. Те кто тусуется в ночниках с понедельника по воскресенье - это не русский народ, а дети еврейских олигархов.
  5
alexxxi
21.11.2015, 22:59
Мы не сеем и не пашем а валяем дурака..........
  0
Zivs
21.11.2015, 22:43
Как обычно вырвали кусочек из интервью.
  1
slavik166
21.11.2015, 22:27
Нейштеттер наверно с ын Петра Нейштеттера.Он играл в Зените ,а потом в Кайрате
  0
нoГГано
21.11.2015, 22:15
А че нам напрягаться то ))
  1
Lucius Vorenus
21.11.2015, 21:48
бухой что ли он
  1
pomor45
21.11.2015, 21:38
Это у него от Спартака такое впечатление: праздник с понедельника по воскресение и даже в дни проигрышей.
  2
spartak kursk
21.11.2015, 21:33
Понятно теперь почему такая игра))
  1
Vladimir32
21.11.2015, 21:32
Зе Луиш, Тарасовка-это не вся Россия! Не путай!!!
  6
Украина за Зенит
21.11.2015, 21:27
Он просто судит по российским игрокам из своей команды.
  3
kapitannn
21.11.2015, 21:20
Расслабон.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ sir-5 (раскрыть)
21.11.2015, 21:19
ты необразован.
Санкт-Петербург и Ленинградская область разные субьекты Российской Федерации.
Учи матчасть.
  1
petrovisch
21.11.2015, 20:32
И Федун расслаблен!Правда русским его трудно назвать...
  1
cska59
21.11.2015, 20:11
Кроме Москвы нигде в России наверно не был.
  4
Schaytan
21.11.2015, 20:10
Он по москоу судит о всей России?)
  3
112910415
21.11.2015, 20:00
странный текст
  0
guf ak-47
21.11.2015, 19:58
нашёл свою команду парень, отдыхает каждый день)
  5
рус фан
21.11.2015, 19:38, ред.
Да иногда складывается такое впечатление, но оно все же обманчиво, Россия это северная суровая страна, 17 млн кв км не даст расслабиться любому обществу.
  0
ЦСКА ВБП
21.11.2015, 19:38
Бромантана пере жрал наверное.
  1
янычаръ
21.11.2015, 19:24
Интересно где он таких находит?
  0
ALBA BARCELONA 21
21.11.2015, 19:22
Москва это отдельное государство в России.Россия работает на Москву,80%бюджета всей страны только для москвичей а российский газ для Питера и Зенита.
А бедолагам только болеть за Барселону
  4
Саутгемптон
21.11.2015, 19:14
Заедь куда нибудь в тулу или тамбов по московабаду Россию не судят))
  1
yrasikos22
21.11.2015, 18:57
Ну ещё бы,судя по игре Спартака, игроки спартака только и делают что отдыхают и веселяться
  0
Alexashka
21.11.2015, 18:53
Свозите его за мкад
  0
Linxform
21.11.2015, 18:48, ред.
Ну все же он не прав...
Понедельник - день тяжелый, вторник и среда - обычный рабочий день, четверг - это маленькая пятница, пятница - это ПЯТНИЦА!!!!! - ну и суббота/воскресенье - выходные. ))))
  1
Белоснежка
21.11.2015, 18:44
я бы тоже наверна так сказал если бы мне платили 3 миллиона евро в месяц
  1
Судья
Судья
ответ Белоснежка (комментарий удален)
21.11.2015, 18:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
vvv246
21.11.2015, 18:42
Завтра будет у вас праздник после разгрома от Краснодара.
  2
sir-5
sir-5
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
21.11.2015, 18:42
Питер-это город такой,Санкт-Петроград,столица Ленинградской области.Ты береги себя,кайлом сильно не маши.
  2
Ruslan3132
21.11.2015, 18:40
говори за игроков Спартака )) не за всю Россию )))
  6
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ sir-5 (раскрыть)
21.11.2015, 18:36
Питер?Что за город такой?
Если ты про Санкт-Петербург,то я не являюсь его жителем.
Работаю порой и в вечер и по выходным.
Вопросы?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт