Soccer.ru

RAC1: Месси останется в запасе на матч с «Реалом»

21 ноября 2015, 16:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не появится в основе на сегодняшний матч Ла Лиги с «Реалом». Об этом сообщает испанская радиостанция RAC1.

Ранее появлялась информация, что аргентинец, только-только восстановившийся после травмы, отыграет максимум 30 минут.

Игра «Реал» — «Барселона» начнется в 20.15 мск.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
iFone
iFone ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:31
так он ж за барсу
ЮЗИК
21 ноября 2015 в 19:27
правильное решение
112910415
21 ноября 2015 в 19:02
и пусть соперник нервничает по этому поводу!
Ruslan3132
21 ноября 2015 в 18:42
след.новость: "Месси появится на поле предположительно в 21.15-21.17 мск"
Белоснежка
21 ноября 2015 в 18:38
Наверна все уже забыли про него, кому он нужен, без него Суарез и Неймар раскрепостились, в каждом матче по голу как минимум забивают! Всё, выбрасываю постер маленького дцпшника, теперь буду любить Неймара... Мои маленькие братья, любители каталашек, вам тоже самое советую сделать! Маленький дцпшник уходит в тень, теперь Золотые мячи будет получать гладковыбритая мартышка! Го за него теперь глорить)))))))))))
Galaxy real way
21 ноября 2015 в 18:30
Зачем гадать? Выйдет не выйдет узнаем в начале матча.
Murad0202
21 ноября 2015 в 18:00
Если нужен будет результат, то можно выпустить на минут 30, если же команда и так будет побеждать, то рисковать не стоит.
ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2015 в 17:51
Месси выйдет в конце,чтобы потренироваться после разгрома Реала
Djoker 10
Djoker 10 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:44
Посмотрим после матча,даже ващи подкупные судьи вам сегодня не помогут!
Gannibal45
21 ноября 2015 в 17:44
ему и 30 может хватить для чуда
zhurnalist
21 ноября 2015 в 17:40
Посмотрим.
Djoker 10
Djoker 10 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:40
Друг мой отмазываться будешь ты,говоря что Беня физрук!
zhurnalist
21 ноября 2015 в 17:32
Пусть играет.
Mamaev
Mamaev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:32
Как оригинально
Mamaev
21 ноября 2015 в 16:59
Если Барселона выиграет этот матч без Месси, будет "кудкудах! Барселона без Месси играет лучше! Кудкудах!"
Mamaev
21 ноября 2015 в 16:55
Будем посмотреть
oosuperman
21 ноября 2015 в 16:55
Не восстановился.
ABRAM995
21 ноября 2015 в 16:49
Скорее всего Энрике выпустит его только если Барса будет проигрывать, не восстановленная мышечная травма чревата рецидивом
Гость