Новости
 

Роналдиньо не смог перейти в «Реал» из-за своей внешности

21.11.2015, 12:27

Британское пресса раскрыла подробности сорвавшегося трансфера Роналдиньо в мадридский «Реал» в 2003 году.

Сообщается, что «королевский клуб» отказался от услуг бразильца, так как посчитал его слишком страшным. По мнению окружения президента Флорентино Переса, этот трансфер негативно сказался бы на имидже мадридского гранда.

Вместо Роналдиньо «Реал» тогда приобрел англичанина Дэвида Бекхэма. А бразилец отправился в ряды «Барселоны».

Ранее в этом году в «Реале» посоветовали сбросить вес тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Барселона
Персона: Роналдиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vane4ek
21.11.2015, 13:03
"Не пытайтесь судить о книгах по обложке". До сих пор помню как фаны Реала аплодировали великому бразильцу после памятных 0-3 на Сантьяго Бернабеу!)
  3
milanetto10
21.11.2015, 13:00
зря так бы его боялись соперники Реала а так боялся сам Реал когда бразилец выходил на поле в составе Барселоны
  0
Galaxy real way
21.11.2015, 12:58
Ерунда.
  1
Mamaev
21.11.2015, 12:54
А вообще огромное спасибо пересу, от всех болельщиков Барселоны! Ведь Роналдиньо именно тот из за которого я начал смотреть футбол и полюбил Барсу
  0
Mamaev
21.11.2015, 12:51
Покупая первого симулянта о имидже они не так беспокоились? Или такой имидж им к лицу))
  4
ЛокоМос
21.11.2015, 12:50
Ну да....Роналду....вот лицо Реала....человек.....даже незнаю как сказать....Родила царица в ночь, не то сына не то дочь....( с)
  2
enot7000
21.11.2015, 12:49
какой метросексуальный клуб))
  2
comp
21.11.2015, 12:47
Во дают.
  0
Марклар
21.11.2015, 12:43
Какая то странная верхушка в Реале сидит, если это правда.
  1
просто сашка
21.11.2015, 12:36
вообще то он был одной ногой в МЮ и была уже договоренность, ну потом замаячила теплая испания))))
  0
Cympak-05
21.11.2015, 12:34, ред.
а толку то... не взял его тогда, теперь это новость имидж испортит... Да и Рон знатно попортил имидж Реалу, разгромами....... Из за такого "дресс-кода" Реал и растерял то величие которое у него было
  0
Pepe 3
21.11.2015, 12:33
Бред полный))
  3
Animatronic
21.11.2015, 12:31
Зато теперь Кристина истинное лицо Мадрида.
  37
Akatsuki72
21.11.2015, 12:31
Сливочная Спарта, ёпт! !! Если это правда, то Перес и Ко больны на всю голову, если по этому идиотскому принципу не взяли того, кто в своё время был лучшим! Это клиника!!!
  3
Lazio-Kiev
21.11.2015, 12:30
Не считаю Диньо таким страшным, скорее- прикольным. Он просто похож на всадника, проглотившего свою лошадь!)
  1
ivan-serd
21.11.2015, 12:30
ух ты!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт