Новости
 

Бенитес может быть уволен, если проиграет «Барселоне»

21.11.2015, 08:34

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес уже сегодня может быть отправлен в отставку.

Это, скорее всего, произойдет, если мадридцы в субботу вечером проиграют дома «Барселоне» в поединке 12-го тура чемпионата Испании.

В случае отставки Бенитеса президент «Реала» Флорентино Перес готов назначить главным тренером Зинедина Зидана, который сейчас тренирует дубль «королевского клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Бенитес Рафаэль
Матч: Реал 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ vidi777 (раскрыть)
22.11.2015, 05:18
Не плачь!
  0
vidi777
22.11.2015, 03:03
Зидан должен возглавить Реал.
  0
IKER-RAUL
21.11.2015, 22:15
и флорентийку переса тоже уволить!
  1
zhurnalist
21.11.2015, 17:45
Зидана в тренеры!
  1
Судья
Судья
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
21.11.2015, 17:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Romchik1989 (комментарий удален)
21.11.2015, 17:23
Вот вроде 89 года рождения, а такой детский коммент пишешь.. Когда я говорю,что болелы Барсы малолетки , мне никто не верит
  1
oosuperman
21.11.2015, 17:08
Значит, уволят.
  0
зигзаг
21.11.2015, 16:57
Жестко с Беней. И так все знают, что Реал продует. Значит им тупо повод надо. Зидан врятли справится. Идеален был Анчи. Но Моур еще лучше. В общем, Вперед Барса!!!
  0
ДАША Д
21.11.2015, 16:47
Пожалуй стоит сыграть в ничью.
  0
Ахад
Ахад
ответ бoсх (комментарий удален)
21.11.2015, 16:47
вряд ли бомжи что либо понимают в увольнениях)
  0
Судья
Судья
ответ NGY (комментарий удален)
21.11.2015, 16:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
DepoRuS
21.11.2015, 16:18
источник каталонский... расходимся.
  0
DXTK
21.11.2015, 15:57
Если Реал проиграет надо увольнять не Бенитеса, а "Легенду" Роналду...........
Но если такой настрой то значит тренера сольют, как ка.лы в уни.таз........
Сегодня Я поддержу Рафика и его клуб......... Не думаю что Зидан окажется лучше, это тоже самое если в Арсенале уволить Венгера и поставить Анри...................
  0
mphuZ
21.11.2015, 15:42
Мужик только одну игру проиграл, а на него уже всех собак повесили))
Неблагодарный Перес. Аукнется ему это вылетом в Сегунду вместе с Зиданом))
  1
89640510311
21.11.2015, 15:18
удары головой Реалу обеспечен.
  0
starche
21.11.2015, 15:16
.....................................
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.11.2015, 15:02
Видели, но надеялись что похудеет.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ lobstersss (комментарий удален)
21.11.2015, 15:00
Вот чудак! Кто ж его уволит? Он же ПЕРЕС!
  0
Санчо Панса
21.11.2015, 14:58
Я как то особо не хотел бы комментировать эту новость, потому что это бред) Не верю в это! Рафа Бенитес точно не будет уволен, даже после поражения от Барселоны. Еще же будет второй круг и матч на Камп Ноу)
  1
всё продинамил
всё продинамил
ответ Дедуктор (раскрыть)
21.11.2015, 14:57
А еще он сказал что сборная России - сильная команда. Так что пусть берет в Реал Дзюбу, Акинфеева, Широкова, Кокорина и далее по списку...
  1
barca barca barca
21.11.2015, 14:57
дайте Бенитесу шанс занят 10 место в Ла Лиге а там уже легче будет Зизу добратся до Сегунди )))))
  0
zim289
21.11.2015, 14:53
Это норма. Ведь "гениальное" руководство Реала совсем недавно уволило Анчелотти и Моуриньо.
  1
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz
ответ Фиорито (раскрыть)
21.11.2015, 14:44
в 70 лет девочки? я столько не зарабатываю
  1
Кабинка452
21.11.2015, 14:44
Зидана тренером, Черышева в основу, болелу Реала из Сирии который был террористом - начальником селекционного отдела по Ближ.Востоку!!
  1
alboro
21.11.2015, 14:42
посмотрим
  0
Ezkaton
21.11.2015, 14:37
Реал - слишком оху@@ший клуб. Чуть что не так - давай, до свидания. Давление на тренеров оказывается нереальное. Ни в одном другом топовом клубе нету такого отношения. По крайней мере не до такой степени.
  0
inz87
21.11.2015, 14:29
поздравляю зидана с назначением!
  0
SuperPAV999
21.11.2015, 14:17
дайте человеку поработать
  0
Cskaz
21.11.2015, 14:07
Как он вообще в реал попал
  0
AlexKane
21.11.2015, 14:03
И Роналду отправьте уже куда подальше!придется за барсу болеть
  0
удар через себя
21.11.2015, 13:56
Перес лучший президент из всех кто есть в футбольной жизни. И те кто этого не понимают глупое стадо! Это королевский клуб и Перес делает все что-бы соответствовать этому названию. Играют лучшие. И если постарели или репутацию испортили свою то им не место в Реале. Таким был этот клуб и будет всегда.
  0
champion78
21.11.2015, 13:55
Что-то не сложилось.
  0
амурец
21.11.2015, 13:45
значит Бенитес не уйдёт
  0
ОЛЛС
21.11.2015, 13:44
Барселоне побеждать!
  0
удар через себя
21.11.2015, 13:44
Было бы супер! Я болею за Реал но в этом матче буду болеть за Барсу чтоб уволили Беню и назначили легенду Зидана!
  0
alboro
21.11.2015, 13:42
посмотрим
  0
Cympak-05
21.11.2015, 13:40
не смотрел игр Реала. Но все жалуются, что они играют от обороны, а за это в Реале увольняют. Все помнят Капело которого дважды увольняли после первых же сезоно за обороительную игру. хоть оба эти сезона принесли реалу чемпионство
  0
champion78
21.11.2015, 13:39
Пусть Зидан будет.
  0
Судья
Судья
ответ gr777af (комментарий удален)
21.11.2015, 13:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Дедуктор
21.11.2015, 13:33
Да уж. Какие же [Соблюдайте правила]ки в руководстве сидят. Если перед матчем такое заявляют.
Хотя и то дело. Если Зидан физруком станет, то должен всем наглядно показать. Что не балабол он, а в натуре в Черышева верит.
  1
Leo-1987
21.11.2015, 12:57
Накуй этот непутевый Зидан?
  1
redbluegorsk
21.11.2015, 12:53
Дополнительная мотивация для игроков Реала!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
21.11.2015, 12:52
Учится у Бубнова
  0
Mitsubanchik
21.11.2015, 12:50
Может уже паковать чемодан.
  0
В_Нико
В_Нико
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
21.11.2015, 12:39
Ну вроде все правильно... но, ведь Родригес - отличный футболист, очень помогший Реалу в прошлом сезоне. А, сейчас только восстановился после травмы.
  1
karnager
21.11.2015, 12:36
Да все к этому и шло... Гейвропейцы очень хитрые - Перес говорил полгода назад, что Зидан неопытен и пусть пока потренирует середнячок, юношеский состав. Анчелотти выкинули как мешок, и на его место поставили более слабого додика, чтобы когда нашелся повод упрекнуть его во всех бедах, это сделают и болельщики и руководство. И на замену нему придет еще менее опытный Зидан, зато рокировка Анчелотти - Бенитес (слабак) - Зидан куда более грамотная, чем Анчелотти - Зидан.

Увы, деньги, деньги, деньги правят миром. И тот сильней, у кого их больше
  1
Betty Fork
21.11.2015, 12:35
Значит Зизу в шаге от повышения)
  0
Марклар
21.11.2015, 12:34
Это полный идиотизм увольнять тренера после 2х поражений и находясь на втором месте в чемпионате.
  1
ALBA BARCELONA 21
21.11.2015, 12:30, ред.
Если сегодня проиграет Реал,тогда одни начнут говорит мол специаально проиграли,чтобы уволили Бенитаса и пригласили Зидана.
Никто не знает,кто победит,а кто убежденно говорит,кто победит,ему лечиться надо.
Бубнов,Ловчев,Юран итд до сих пор не лечатся.В основном лечится надо бывшим спартаковцам,они вангуют все почти
  1
Фиорито
Фиорито
ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
21.11.2015, 12:29
А тебя что, девочки не любят?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт