Новости
 

«Локомотив» отказался от услуг Широкова

20.11.2015, 22:35

 Представители полузащитника «Спартака» Романа Широкова предлагали футболиста «Локомотиву». Железнодорожники приняли решение отказаться от услуг Широкова.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что руководство «Спартака» собирается расстаться с игроком и не планирует продлевать контракт, завершающийся летом будущего года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: lokomotiv.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
arzamas
arzamas
ответ Cleaner (раскрыть)
22.11.2015, 12:21
мало-ли кто в сборной заигран - важны нынешние кондиции и перспективы
  0
arzamas
22.11.2015, 12:21
мало-ли кто в сборной заигран - важны нынешние кондиции и перспективы
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Cleaner (раскрыть)
21.11.2015, 23:19
Напомни ка мне как Спартак с анжи сыграл?))))
так что все остаются при своих)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ kinderpingui (раскрыть)
21.11.2015, 21:18
А после игры с Анжи пожалуй можно места и поменять.)
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Cleaner (раскрыть)
21.11.2015, 21:01
ну вот, хотя бы так)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21.11.2015, 19:22
Может ему изнутри виднее про Спартака?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.11.2015, 19:20
Могут летом на год как свободного агента подписать, сейчас смысла нет.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ kinderpingui (раскрыть)
21.11.2015, 19:19
Уговорил, Локо 6-й, Спартак 7-й, а не наоборот...
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Paradoks58 (раскрыть)
21.11.2015, 17:37
Вникай в суть: Спартак его не устраивает.
  0
andrefino13
21.11.2015, 17:21
Глупое решение руководства Локомотива,не первое к сожалению.
  0
andrefino13
21.11.2015, 17:17
С уходом Лоськова,так и не пошевелились с заменой,был Диаара,профукали,понятно,что там Буссуфа всё сделал,но за что вам платят деньги,если в футболе не разбираетесь,Глеба Билич хотел,не разрешили,типа старый.Коломейцев нравится,Миранчук радует,вот и пошли дела Локомотива в гору.Всё есть у клуба,кроме классного плеймейкера,уровня Лоськова.
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Cleaner (раскрыть)
21.11.2015, 17:06, ред.
состав лучше. игра показываемая лучше. место в таблице РПЛ и лиги европы тому подтверждение. меньше поражений, меньше пропущенных голов, больше забитых!
Абсолютно по всем характеристикам Локо сейчас на голову выше спартака.
И последнее московское дерби,выигранное локо 2:0, тому подтверждение!
  0
Санчо Панса
21.11.2015, 14:57
А зачем Локомотиву Роман Широков? И без капитана сборной России железнодорожники вполне могут добраться до ЛЧ и даже выиграть РПЛ, при удачном стечении обстоятельств) Не удивлен, что руководство Локо отказалось от такой идеи.
  0
корабел
21.11.2015, 14:54
Странно было бы ждать что-либо хорошего от перехода Романа в Спартак. Финал был предсказуем. Он был бы таким же даже для Месси, вздумай он перейти в Спартак.
  1
рикарду
рикарду
ответ sir-5 (раскрыть)
21.11.2015, 14:29
Возможно не всё от него зависило!
  0
slavik166
21.11.2015, 14:27
В конце прошлого года я предполагал ,что сезон Широкова в "консерватории" будет последним и в команде и в сборной .Так и случилось .
  0
mihon_87
21.11.2015, 14:16
в Химки его!!!
  0
Судья
Судья
ответ Klasse (комментарий удален)
21.11.2015, 13:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  1
Paradoks58
21.11.2015, 13:25
Когда мы перестанем смотреть на возраст игрока! Рома Широков хороший игрок. Я думаю что он не смотря на возраст, играл не хуже других игроков, если не лучше. И чем он спартак не устраивает? Интересно, сборную устраивает, а спартак нет!
  1
comp
21.11.2015, 12:59
Где играть будет?
  0
mordvin60
21.11.2015, 12:46
Либо Краснодар, либо конец карьере
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.11.2015, 12:40
Стёбом на стёб ответил, че тут понимать-то? ты что так близко к сердцу воспринял то? Ты же сам прекрасно знаешь, что хрен редьки не слаще, что один, что другой середняки оба. Ну может чуть выше среднего. И вообще все это очень условно, "несередняк" Ростов их все равно обоих дрюкнет ;)
  0
ivan-serd
21.11.2015, 12:27
Широков в курсе?:)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ David Villa7 (раскрыть)
21.11.2015, 12:10
Скандал в Спартаке скандалом не считается. Принято там так дела вести...
  3
Cleaner
Cleaner
ответ kinderpingui (раскрыть)
21.11.2015, 12:08
Да ничем Локомотив не лучше Спартака. Не удивлюсь, если чемпионат на соседних строчках закончат. 6-я и 7-я.)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ arzamas (раскрыть)
21.11.2015, 12:06
Игра в сборной - лучшая рекомендация.
  0
Cleaner
21.11.2015, 12:04
Зачем платить, если через полгода можно бесплатно получить? Дураков нет!
  0
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ моэм (раскрыть)
21.11.2015, 12:02
он забрал Рому из Краснодара, что бы очередной раз 4:0 не влететь от Краснодара ))) и как показала практика, не нытьем так катанием мяча выиграли 1:0 в первом круге
  1
arzamas
21.11.2015, 11:56
Возраст 34 года и череда скандалов не самые лучшие рекомендации для продолжения карьеры в клубах ставящих высокие цели.
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ cergei77777 (раскрыть)
21.11.2015, 11:55
Локомотив по уровня сейчас выше спартака))
В европе этого старика уже никто не ждет
  0
Betty Fork
21.11.2015, 11:30
Если Краснодар не возьмет, стопудово в Ростове окажется рано или поздно, когда насчет зряплаты посговорчивей станет.
  0
ПинКот
21.11.2015, 11:29
Чем он разгневал великого спартаковского духа?
  1
Betty Fork
Betty Fork
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.11.2015, 11:29
Да вообщееее... эти зенитовские брёвна могут играть только в зените, пока газпром кран не перекрыл.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ n272nm (комментарий удален)
21.11.2015, 11:17, ред.
Зенит особо не заметил, быстро нашли замену, а вот зря он ушел с Краснодара, без малого на второе место наиграл Роман, и лидерство было в основе, а так очередной скандал получается, что называется : не себе не людям
  0
Хороший Малый
21.11.2015, 11:13
Пусть в Краснодар идет.
  0
cergei77777
21.11.2015, 11:10
"Локомотив" отказался от услуг Широкова
============================================
А, что Широкову Локомотив?Ему гранды приглашали !В европе ждут когда Рома освободиться.А, тут какой-то Локомотив.Не его уровень!Его уровень Спартак!И европейские клубы!Не понимаю что он забыл в этом Локомотиве.......
  0
DIDI 23
21.11.2015, 11:08
Услуги Широкого? - Класс!
  0
Петросян2106
21.11.2015, 10:50
Зачем отказываться от Российского Пирло?
  1
Ver
Ver
21.11.2015, 10:30
Скорее просто в деньгах не сошлись, а то всё нехватка талантливых российских футболистов и на тебе...да и в порядке сейчас Локомотив, так что действительно, чего зря деньгами сорить...А Широков, если есть желание продолжать играть, клуб себе найдёт и уж конечно не в ФНЛ...
  0
Linxform
Linxform
ответ Лепрекон (раскрыть)
21.11.2015, 10:05
В Зенит - не думаю. Шороков профи, но в Зените конкурировать за место в составе ему уже не по годам.
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ Linxform (раскрыть)
21.11.2015, 09:56
Он в Зенит до Дэюбы перейдет-)))
  0
kikule
21.11.2015, 09:54
сперва очищение от спама должен пройти в фнл
  2
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
21.11.2015, 09:51
:))
  0
Linxform
21.11.2015, 09:50
В Краснодар пусть свободным агентом возвращается.
  1
lobsterdam
21.11.2015, 09:48
у ржд исчерпан лимит на бесплатный проезд в электричках
  0
brooks
brooks
ответ Антибиотик (раскрыть)
21.11.2015, 09:48
Рад за вас, флаг вам в руки!
  1
Антибиотик
Антибиотик
ответ brooks (раскрыть)
21.11.2015, 09:47
Это у тебя в Спартаке услуги, а в Локомотиве сейчас достойные футболисты, которые играют в футбол и набирают очки в еврокубках в копилку страны.
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ Великолепный (раскрыть)
21.11.2015, 09:40
Но и не вспашет))
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ ALIEV AA (раскрыть)
21.11.2015, 09:37
Локо умеет играть первым номером, просто сейчас мода пошла на водителей автобусов, отсиделся весь матч в обороне всей командой, а потом один раз выбежал к воротам и забил. Против таких и Барселона ничего сделать не смогла.
  0
brooks
21.11.2015, 09:35
А услуги какого характера предлагал Широков локомотиву?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт