Soccer.ru

«Локомотив» отказался от услуг Широкова

20 ноября 2015, 22:35

 Представители полузащитника «Спартака» Романа Широкова предлагали футболиста «Локомотиву». Железнодорожники приняли решение отказаться от услуг Широкова.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что руководство «Спартака» собирается расстаться с игроком и не планирует продлевать контракт, завершающийся летом будущего года.

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Cleaner (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:21
мало-ли кто в сборной заигран - важны нынешние кондиции и перспективы
arzamas
22 ноября 2015 в 12:21
мало-ли кто в сборной заигран - важны нынешние кондиции и перспективы
kinderpingui
kinderpingui ответ Cleaner (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:19
Напомни ка мне как Спартак с анжи сыграл?))))
так что все остаются при своих)
Cleaner
Cleaner ответ kinderpingui (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:18
А после игры с Анжи пожалуй можно места и поменять.)
kinderpingui
kinderpingui ответ Cleaner (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:01
ну вот, хотя бы так)
Cleaner
Cleaner ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:22
Может ему изнутри виднее про Спартака?
Cleaner
Cleaner ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:20
Могут летом на год как свободного агента подписать, сейчас смысла нет.
Cleaner
Cleaner ответ kinderpingui (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:19
Уговорил, Локо 6-й, Спартак 7-й, а не наоборот...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Paradoks58 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:37
Вникай в суть: Спартак его не устраивает.
andrefino13
21 ноября 2015 в 17:21
Глупое решение руководства Локомотива,не первое к сожалению.
andrefino13
21 ноября 2015 в 17:17
С уходом Лоськова,так и не пошевелились с заменой,был Диаара,профукали,понятно,что там Буссуфа всё сделал,но за что вам платят деньги,если в футболе не разбираетесь,Глеба Билич хотел,не разрешили,типа старый.Коломейцев нравится,Миранчук радует,вот и пошли дела Локомотива в гору.Всё есть у клуба,кроме классного плеймейкера,уровня Лоськова.
kinderpingui
kinderpingui ответ Cleaner (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:06, ред.
состав лучше. игра показываемая лучше. место в таблице РПЛ и лиги европы тому подтверждение. меньше поражений, меньше пропущенных голов, больше забитых!
Абсолютно по всем характеристикам Локо сейчас на голову выше спартака.
И последнее московское дерби,выигранное локо 2:0, тому подтверждение!
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 14:57
А зачем Локомотиву Роман Широков? И без капитана сборной России железнодорожники вполне могут добраться до ЛЧ и даже выиграть РПЛ, при удачном стечении обстоятельств) Не удивлен, что руководство Локо отказалось от такой идеи.
корабел
21 ноября 2015 в 14:54
Странно было бы ждать что-либо хорошего от перехода Романа в Спартак. Финал был предсказуем. Он был бы таким же даже для Месси, вздумай он перейти в Спартак.
рикарду
рикарду ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:29
Возможно не всё от него зависило!
slavik166
21 ноября 2015 в 14:27
В конце прошлого года я предполагал ,что сезон Широкова в "консерватории" будет последним и в команде и в сборной .Так и случилось .
mihon_87
21 ноября 2015 в 14:16
в Химки его!!!
Судья
Судья ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 13:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Paradoks58
21 ноября 2015 в 13:25
Когда мы перестанем смотреть на возраст игрока! Рома Широков хороший игрок. Я думаю что он не смотря на возраст, играл не хуже других игроков, если не лучше. И чем он спартак не устраивает? Интересно, сборную устраивает, а спартак нет!
comp
21 ноября 2015 в 12:59
Где играть будет?
mordvin60
21 ноября 2015 в 12:46
Либо Краснодар, либо конец карьере
Betty Fork
Betty Fork ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:40
Стёбом на стёб ответил, че тут понимать-то? ты что так близко к сердцу воспринял то? Ты же сам прекрасно знаешь, что хрен редьки не слаще, что один, что другой середняки оба. Ну может чуть выше среднего. И вообще все это очень условно, "несередняк" Ростов их все равно обоих дрюкнет ;)
ivan-serd
21 ноября 2015 в 12:27
Широков в курсе?:)
Cleaner
Cleaner ответ David Villa7 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:10
Скандал в Спартаке скандалом не считается. Принято там так дела вести...
Cleaner
Cleaner ответ kinderpingui (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:08
Да ничем Локомотив не лучше Спартака. Не удивлюсь, если чемпионат на соседних строчках закончат. 6-я и 7-я.)
Cleaner
Cleaner ответ arzamas (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:06
Игра в сборной - лучшая рекомендация.
Cleaner
21 ноября 2015 в 12:04
Зачем платить, если через полгода можно бесплатно получить? Дураков нет!
fckrasnodar
fckrasnodar ответ моэм (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:02
он забрал Рому из Краснодара, что бы очередной раз 4:0 не влететь от Краснодара ))) и как показала практика, не нытьем так катанием мяча выиграли 1:0 в первом круге
arzamas
21 ноября 2015 в 11:56
Возраст 34 года и череда скандалов не самые лучшие рекомендации для продолжения карьеры в клубах ставящих высокие цели.
kinderpingui
kinderpingui ответ cergei77777 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:55
Локомотив по уровня сейчас выше спартака))
В европе этого старика уже никто не ждет
Гость