Новости
 

Агент Широкова: «Спортивный результат „Спартака“ Романа не устраивает»

20.11.2015, 17:00

 Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов сообщил, что его клиента не устраивает спортивный результат «красно-белых».

«Спортивный результат Широкова не устраивает, потому что у „Спартака“ нет достаточного количества побед, не получается игра. Думаю, что таким положением дел недовольны все игроки московского клуба», - приводит слова Минасова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, ранее Минасов заявил, что не ведет переговоры о продлении контракта Широкова со «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ richi (раскрыть)
21.11.2015, 18:44
Если женщина решила,то да, танком не переедешь...)
  0
ilham515
21.11.2015, 13:51
широков кто это иуда
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ gabba (раскрыть)
21.11.2015, 12:58
Дядя они УЖЕ ДАВНО играют в ЦСКА и играют не плохо и самое главное,что их НЕ НАДО покупать! Включай голову прежде,чем писать глупость!)))
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21.11.2015, 11:57
На лавку на пол-года, пусть потренируется к ЧЕ. Сколько можно охаживать этого болтуна.
  0
kikule
21.11.2015, 09:46
БЕЗ Шира спам вообще вылетит...
  0
richi
richi
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
21.11.2015, 08:48
Может жене Широкова захотелось в Москву. Пожила полгода, и решила, да ну ее нафиг.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ никита001 (раскрыть)
21.11.2015, 02:25
Разве что по количеству липовых чемпионств ЦСКА опередить может.
  0
alfranza
21.11.2015, 02:16
не доволен? сделай что-нибудь! забивай голы!
  1
Бригант 669
21.11.2015, 02:12
играть пусть научаться что бы быть довольными своими результатами!!
  1
gabba
gabba
ответ redbluegorsk (раскрыть)
21.11.2015, 00:52
Стар? А клячи вроде Игнашевича или Березуцких для ЦСКА норма???
  1
redbluegorsk
20.11.2015, 23:59
Для ЦСКА Рома стар,может в Европейские топклубы попробовать...)))
  1
BeeSer
20.11.2015, 23:04
Ну тогда тебе, дружок, в конюшню надо!
  0
mat73
20.11.2015, 22:52
А игроки типа ваще ни при делах. Не они этот результат делают, втч этот РомаШи...
  1
Viktor41
20.11.2015, 22:35
Просто у команды затяжной спад. Годы. Многовато. Клуб то популярный. Болельщиков у команды ни счесть. Тренеров часто меняют. Это стабильности не добавляет.
  1
Animatronic
Animatronic
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.11.2015, 22:27, ред.
Предавшей свою страну? Что за вздор? Если следовать твоей логике, что ты должен употреблять только российский продукт. Ты ведь не предаешь Россию. Или это такой новый уровень максимализма?

Далее. Говоря о том, что вы кричите про "величие", я имел в виду в общем фанатов Зенита. Тебя совсем не смутило слово "ВАШ"?

Про Испанию, я даже ничего говорить не хочу. Такой бред я еще не слышал.
  0
Летов
Летов
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.11.2015, 22:24
мне по фиг на спартак
  1
takoй
20.11.2015, 22:21
Игроки пошли странные,сами проЁбывают,а виноват клуб.Гнать надо таких.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Чист (раскрыть)
20.11.2015, 22:11
Только вот в сборной России у него есть неплохие партнеры, а вот в Спартаке не все так просто.
  1
Чист
Чист
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2015, 22:01
вот пусть и трудится как в сборной а не спустя рукава
  1
Чист
20.11.2015, 21:59
а кто виноват работайте - на всех кабинетов не напасешься -
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.11.2015, 21:58
И я о том.
  0
Санчо Панса
20.11.2015, 21:21
Оно и не удивительно! Роман Широков играл в плей-офф ЛЧ за Зенит, а тут Спартак... Как говорится, почувствуйте разницу) Да и вообще капитан сборной России явно хочет большего, чем просто играть за красно-белых. Видимо ему нужный полный карт-бланж в Спартаке)
  2
DXTK
20.11.2015, 21:19
15 лет нас не устраивает результат Спартака..... мы то смирились с этим, так что и Широков смирится, ведь играет в клубе с Историей ........ это Гордость Российского футбола, когда ты носишь Красно-белую майку с Ромбиком на ней..............
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.11.2015, 21:18
Гвоздь готовить пора и желательно, чтобы он был всегда перед глазами. Будет стимулом для продолжения долгожительства в футболе.
  1
vvv246
20.11.2015, 21:11
Перейдя в спам, Рома сделал большую глупость!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.11.2015, 21:09
Если команда устает и не бежит, Широков растворяется полностью. Ни отбора, ни техники у него нет, а про скорость промолчу. А сколько моментов запарывает??? Пора гвоздь в стену для бутс забивать.
  1
Утка Стив
20.11.2015, 21:08
ну а на что рассчитывал Широков переходя в середняк
  2
Animatronic
Animatronic
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.11.2015, 21:03, ред.
Приоткрою тебе завесу тайны - я не болею за Спартак. Но ваш околошкольный юморок, порядком надоел. И покуда вакуум в вашей голове, уже давно достиг своего апогея, нужно принимать какие-то меры.

И смею тебе напомнить, что еще недавно, Зенит был полным днищем. И все ваши потуги, величать Зенит великим клубом, просто смешны. Вам не то, что до Спартака и ЦСКА, вам до Динамо то еще расти и расти.

И только не надо кичиться кубком УЕФА, все равно не перевесит.
  0
XANA
20.11.2015, 20:50
Он знал куда шёл
  0
ОЛЛС
20.11.2015, 20:48
Да ладно.) По лицу Романа видно,что всё его устраивает.Мало того,он получает удовольствие от всего происходящего.Свои настоящие трофеи,он завоевал,осталось поработать для дальнейшего финансового благополучия.Возраст.Кстати,не он один такой пофигист в Спартаке.
  1
aaaaahhhh
20.11.2015, 20:46
он играть то попробовал бы как в сборной.
  0
spartak kursk
20.11.2015, 20:41
Честно говоря жаль Широкова.Когда он отдаёт шикарный пас,например,тому же К.Комбарову,а тот его успешно запарывает..
Плеймекеру нужны хорошие реализаторы..А это дело уже администрации.
  0
Летов
Летов
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
20.11.2015, 20:38
Тосно умер
  0
arzamas
arzamas
ответ Масса Дик (раскрыть)
20.11.2015, 20:34
Возможно игрокам известен какой-то такой "сор из избы", о котором даже на "дембеле" помалкивают.
Одно слово - секта.
  0
Evgeni1952
20.11.2015, 20:32
Не только его одного
  0
Гурманоид
Гурманоид
ответ Yaryj (комментарий удален)
20.11.2015, 20:22
я покупаю у полковника ОБНОНа. у нас давно не осталось уличных. это вам не на клумбах городских администраций выращивать
  0
Сергеевич вернулся 1
20.11.2015, 20:22
Сдал Широков, сдал. Годы берут свое. За самого Романа приходиться отрабатывать другим, как "за себя и за того парня". Ценность игрока, что он может сделать результат одним пасом. Но это-может. Вообще с годами неплохо посматривать на себя и со стороны. На тайм хватает игрока,но это опять же-пока.
  0
ALBA BARCELONA 21
20.11.2015, 20:17
Надо всех прогнать,начиная с Широкова.Сами игроки играют плохо очень и не довольны командой,это какая то ересь
  0
112910415
20.11.2015, 20:13
недостаёт финальной фразы, например:
- и мой клиент полон решимости всё исправить
- и Романа всё достало, надо уходить..
тогда послание миру станет понятным, сейчас оно пустое!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ proezd2 (раскрыть)
20.11.2015, 20:02
Друг,половину Вашего коиента не понял,Бог с ним.Будь здрав!
  0
poodle
poodle
ответ LOpp (раскрыть)
20.11.2015, 19:56
один игрок в поле не воин,место спартака,бороться в подвале таблицы!
  0
Гурманоид
20.11.2015, 19:53, ред.
типа хотелось трофеев, а получилось как обычно? и самое главное - повсюду агенты... импрессарио, и иже с ними продюсеры всякие..... я с ужасом вспоминаю когда в течение одного короткого месяца ценители Виктора Цоя вдруг потеряли его, когда за дело взялся Айзеншпис. но в каждой подворотне можно было прочитать его имя на заборе, обозначенное обколотыми подростками, которые и бетховена не слышали. про того же периода нанашника Бари Алибасова и вообще тошно вспоминать. и [Соблюдайте правила]а диму билайновского раскрутил и сделал идолом опять же нетрезвых подростков. и агенты то же самое. мы из-за них по большей части теряем непродажных и гордых самородков. и восторгаемся никчемными протеже[кю]ов. вот просто для мало-мальского сравнения. раз уж о Спартаке. кто был агентом Федора Черенкова?
  0
rado33
20.11.2015, 19:46
Мрачный парниша.
  0
LOpp
20.11.2015, 19:44
Повар: "Меня не устраивает еда в этом ресторане, уйду в другой".
  2
LOpp
20.11.2015, 19:39
От Широкова конечно не как не зависят спортивные результаты Спартака))
  0
pomor45
20.11.2015, 19:38
Все недовольны собой, а воз ни с места.
  0
Сергей Саныч
20.11.2015, 19:36
Полохо Спартак играет.
Ромка не очень доволен.
Наверно уйдёт туда де играют нормально.
  0
Gannibal45
20.11.2015, 19:30
с дуба рухнули чтоли Широков на пару с агентом, результаты на прямую зависят от игроков, как будто Широков играет прекрасно а остальные смотрят
  1
EGF555LOKO1
20.11.2015, 19:27
Молоток, Рома! В ФНЛ у Спартака побед больше будет. Да и с Тосно посчитаетесь!
  1
magnum3000
20.11.2015, 19:23
Что уже расходятся пути дорожки? А как все было многообещающе!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт