Soccer.ru

Агент Широкова: «Спортивный результат „Спартака“ Романа не устраивает»

20 ноября 2015, 17:00

 Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов сообщил, что его клиента не устраивает спортивный результат «красно-белых».

«Спортивный результат Широкова не устраивает, потому что у „Спартака“ нет достаточного количества побед, не получается игра. Думаю, что таким положением дел недовольны все игроки московского клуба», - приводит слова Минасова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, ранее Минасов заявил, что не ведет переговоры о продлении контракта Широкова со «Спартаком».

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ richi (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:44
Если женщина решила,то да, танком не переедешь...)
ilham515
21 ноября 2015 в 13:51
широков кто это иуда
redbluegorsk
redbluegorsk ответ gabba (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:58
Дядя они УЖЕ ДАВНО играют в ЦСКА и играют не плохо и самое главное,что их НЕ НАДО покупать! Включай голову прежде,чем писать глупость!)))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 ноября 2015 в 11:57
На лавку на пол-года, пусть потренируется к ЧЕ. Сколько можно охаживать этого болтуна.
kikule
21 ноября 2015 в 09:46
БЕЗ Шира спам вообще вылетит...
richi
richi ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
21 ноября 2015 в 08:48
Может жене Широкова захотелось в Москву. Пожила полгода, и решила, да ну ее нафиг.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ никита001 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 02:25
Разве что по количеству липовых чемпионств ЦСКА опередить может.
alfranza
21 ноября 2015 в 02:16
не доволен? сделай что-нибудь! забивай голы!
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:12
играть пусть научаться что бы быть довольными своими результатами!!
gabba
gabba ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:52
Стар? А клячи вроде Игнашевича или Березуцких для ЦСКА норма???
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:59
Для ЦСКА Рома стар,может в Европейские топклубы попробовать...)))
BeeSer
20 ноября 2015 в 23:04
Ну тогда тебе, дружок, в конюшню надо!
mat73
20 ноября 2015 в 22:52
А игроки типа ваще ни при делах. Не они этот результат делают, втч этот РомаШи...
Viktor41
20 ноября 2015 в 22:35
Просто у команды затяжной спад. Годы. Многовато. Клуб то популярный. Болельщиков у команды ни счесть. Тренеров часто меняют. Это стабильности не добавляет.
Animatronic
Animatronic ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:27, ред.
Предавшей свою страну? Что за вздор? Если следовать твоей логике, что ты должен употреблять только российский продукт. Ты ведь не предаешь Россию. Или это такой новый уровень максимализма?

Далее. Говоря о том, что вы кричите про "величие", я имел в виду в общем фанатов Зенита. Тебя совсем не смутило слово "ВАШ"?

Про Испанию, я даже ничего говорить не хочу. Такой бред я еще не слышал.
Летов
Летов ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:24
мне по фиг на спартак
takoй
20 ноября 2015 в 22:21
Игроки пошли странные,сами проЁбывают,а виноват клуб.Гнать надо таких.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чист (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:11
Только вот в сборной России у него есть неплохие партнеры, а вот в Спартаке не все так просто.
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:01
вот пусть и трудится как в сборной а не спустя рукава
Чист
20 ноября 2015 в 21:59
а кто виноват работайте - на всех кабинетов не напасешься -
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:58
И я о том.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:21
Оно и не удивительно! Роман Широков играл в плей-офф ЛЧ за Зенит, а тут Спартак... Как говорится, почувствуйте разницу) Да и вообще капитан сборной России явно хочет большего, чем просто играть за красно-белых. Видимо ему нужный полный карт-бланж в Спартаке)
DXTK
20 ноября 2015 в 21:19
15 лет нас не устраивает результат Спартака..... мы то смирились с этим, так что и Широков смирится, ведь играет в клубе с Историей ........ это Гордость Российского футбола, когда ты носишь Красно-белую майку с Ромбиком на ней..............
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:18
Гвоздь готовить пора и желательно, чтобы он был всегда перед глазами. Будет стимулом для продолжения долгожительства в футболе.
vvv246
20 ноября 2015 в 21:11
Перейдя в спам, Рома сделал большую глупость!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:09
Если команда устает и не бежит, Широков растворяется полностью. Ни отбора, ни техники у него нет, а про скорость промолчу. А сколько моментов запарывает??? Пора гвоздь в стену для бутс забивать.
Утка Стив
20 ноября 2015 в 21:08
ну а на что рассчитывал Широков переходя в середняк
Animatronic
Animatronic ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:03, ред.
Приоткрою тебе завесу тайны - я не болею за Спартак. Но ваш околошкольный юморок, порядком надоел. И покуда вакуум в вашей голове, уже давно достиг своего апогея, нужно принимать какие-то меры.

И смею тебе напомнить, что еще недавно, Зенит был полным днищем. И все ваши потуги, величать Зенит великим клубом, просто смешны. Вам не то, что до Спартака и ЦСКА, вам до Динамо то еще расти и расти.

И только не надо кичиться кубком УЕФА, все равно не перевесит.
XANA
20 ноября 2015 в 20:50
Он знал куда шёл
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 20:48
Да ладно.) По лицу Романа видно,что всё его устраивает.Мало того,он получает удовольствие от всего происходящего.Свои настоящие трофеи,он завоевал,осталось поработать для дальнейшего финансового благополучия.Возраст.Кстати,не он один такой пофигист в Спартаке.
Гость