Новости
 

Широков не ведет переговоры о продлении контракта со «Спартаком»

20.11.2015, 16:35

 Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что не ведет переговоры о новом контракте с руководством «красно-белых».  

«Я с Родионовым никаких переговоров не вел и не веду», – написал Минасов в твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
21.11.2015, 08:50
Вот и я о том. У всех нормальных душа.
  0
fas759
fas759
ответ richi (раскрыть)
20.11.2015, 22:56
В Албании на пляже...
  0
varen
20.11.2015, 22:47
Чего вы все засуетились то, сердешные ?
Кто нибудь слова самого Широкова по этому поводу читал ? Не было их.
А вы уже по привычке великий клуб опять облаяли, слюной исходя. Сяяявки...:-))
  0
ОЛЛС
20.11.2015, 22:33
Если у Романа есть амбиции,то новый контракт не нужен.Если всё ровно,тогда надо продолжать выступать за команду Спартак.
  0
Viktor41
20.11.2015, 22:28
За бугор уже поздно. А в российском чемпионате может еще и лет пять поиграть. Уровень высок.
  0
guf ak-47
20.11.2015, 22:09
спартаковский ветеран покидает клуб, жаль..
  0
Санчо Панса
20.11.2015, 21:39
Неужели просто до капитана сборной России дошло, что он только зря теряет время в этом клубе? Надеюсь, что в Романе просто заиграли амбиции и он займет принципиальную позицию в этой ситуации)
  0
mat73
20.11.2015, 20:11
Ситуация как в той детской игре "Сломанный телефон", кто что как услышит, так дальше и передает))
  0
112910415
20.11.2015, 19:55
загадочно
  0
Великолепный
20.11.2015, 19:30
Широкову надо обратно переходить в газпроект, они на четвертом месте и выше спартака-середняка))
  0
нечитайло
20.11.2015, 19:27
естественно есть спрос в других командах
  0
pomor45
20.11.2015, 18:46
А кто ведёт?
  0
Kurt Bekelman
20.11.2015, 18:39
зачем туда вообще переходил
  0
Den Bull
20.11.2015, 18:15
дуй Рома в МЛС, там сладко)
  0
REDWHITE_
20.11.2015, 18:04
школьники Широкова склоняют, а заяву сделал Минасов))
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, А НЕ ЗАГОЛОВКИ)))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20.11.2015, 18:02
Широков в Москве, а написал Минасов, а пост втащил Стас Шевченко)
  0
REDWHITE_
20.11.2015, 18:00
Люблю соккер!)))
сначала утка, потом скелет от нее)))
целый день кто-то поругался, ведет переговоры, подрался, напился...
К вечеру никто не ругался, не вел, не дрался, не пил...
  1
richi
richi
ответ fas759 (раскрыть)
20.11.2015, 18:00
Играли бы в футбол, может быть даже за границей. Правда, за другие деньги.
  0
muntian
20.11.2015, 17:58
зачем пальцы гнуть на старости лет?Уже спокойно доигрывал бы.
  1
Spartak_Rulit
20.11.2015, 17:57
Раз не в Москве,то наверное в Краснодаре трет с Галицким как пристроится обратно.
  0
richi
richi
ответ Старый Пью (раскрыть)
20.11.2015, 17:55
Вообще ни чего не поможет, потому что у них карма...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
20.11.2015, 17:52
ни сколько!
  3
EAGinLE
EAGinLE
ответ Старый Пью (раскрыть)
20.11.2015, 17:37
Долгим процесс будет .
  0
EAGinLE
20.11.2015, 17:35
Долгим процесс будет .
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
20.11.2015, 17:34
Отнюдь!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ cska-62 (раскрыть)
20.11.2015, 17:32
Саламыч не поможет.
Ничего не поможет, пока хозяева не поменяются.
  0
cska-62
20.11.2015, 17:11
И чьи это, интересно, козни, что привели в "Спартак" Федуна, Карпина, Аленичева, Родионова и прочих губителей когда-то славной команды? Ведь состав игроков - закачаешься! На уровне "Зенита" и ЦСКА! Молодняк перспективный, стадион теперь свой!

В Варшаву! И на колени перед Станиславом Саламовичем! Прости, мол, нас, грешных, бес попутал, возвращайся и спасай!
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ kastites (комментарий удален)
20.11.2015, 17:05
"...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно!"
(с) Л.Броневой / Мюллер.
  1
Старый Пью
20.11.2015, 16:59
В известных изданиях пишут, что у Федуна "нетбаблана.":
«Аленичев сказал Широкову, что ему поручили сделать так, чтобы Роман не смог провести еще одну полноценную игру в РФПЛ. То есть футболист будет либо выходить в стартовом составе и заменяться в перерыве, или выходить во втором тайме»

Широков считает, что в таком серьезном клубе, как «Спартак», невозможно представить ситуацию, при которой футболист будет отстранен от игры в угоду корыстным интересам.

«В таком клубе, как «Спартак», невозможно себе представить ситуацию, что игрок будет отстранен от игр по подобной причине. Но даже если представить, пусть даже гипотетически, что такое произойдет, то это решение в первую очередь ударит по главному тренеру, а не по мне. Так как именно главного тренера в преддверии важнейшего матча лишают одного из лидеров команды», — цитирует Широкова другое издание.
  5
ДСА
20.11.2015, 16:52
Обиделись.
  0
Grey33
20.11.2015, 16:46
В Спартаке всё-равно скоро стартует распродажа, зачем вести переговоры?
  1
drug01
20.11.2015, 16:42
Надо от него избавляться как можно скорей,это второй Денисов! Доброжелатель Спартака....
  1
Voronzov
20.11.2015, 16:41
ну значит Роман лично ведет переговоры или через другого агента)
  1
Воин трои
20.11.2015, 16:39
ухахахахаха
Шапито в своем репертуаре:)))
  5
fas759
fas759
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20.11.2015, 16:38
Где бы они были, если-бы не лимит.
  0
fas759
20.11.2015, 16:37
А Родионов говорит, что ведет. Спартак не меняется.
  2
rubinovyi2
20.11.2015, 16:37
Вчера был день Денисова,сегодня-Широкова!
  1
owl_fake
20.11.2015, 16:36
Уморы..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт