Новости
 

Шотландским клубам разрешено поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже

20.11.2015, 00:54

Шотландская Премьер-Лига позволила своим клубам поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже.

Руководство ШПЛ сообщило, что каждый коллектив перед поединками ближайшего тура имеет право устроить именно ту акцию в память о погибших, которую посчитает нужной.

Напомним, ранее стало известно, что в АПЛ все матчи 13-го тура будет предварять гимн Франции, а в Ла Лиге перед ближайшими играми состоится минута молчания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
21.11.2015, 10:30
без разрешения нельзя??
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20.11.2015, 22:19, ред.
Наверное, потому, что в Турции теракты все же почаще случаются, чем в столице Франции, к сожалению..
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2015, 21:03
А почему нас не поддержали?Или Сирию,уже несколько лет в войне?Уже бесит меня это,отчасти я даже согласен с болелами в Турции.У них в Анкаре тоже был теракт,а "чистая" Европа молчит.
  0
m1003
20.11.2015, 17:42
нормально
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
20.11.2015, 13:26
Точно!!! Ждем - не дождемся
  0
Фиорито
20.11.2015, 11:50
Надо прекратить бомбить Сирию и открыть границу с Египтом в секторе Газа, тогда и проблем в мире станет меньше. Палестинцы Газы роют тоннели, чтобы обеспечить себя продовольствием и медикаментами...
  0
manutd navsegda
20.11.2015, 11:22
Людей конечно жалко они не в чем ни повинны, но есть такое выражение "Глаз за глаз кровь за кровь" . В этом мире за все придется заплатить вопрос только какой ценой.
  2
Санчо Панса
20.11.2015, 10:30
Почти вся Европа поддержала эту акцию! Футбольной ассоциации Шотландии респект. Чего не скажешь о болельщиках сборной Турции, которые начудили в матче против Греции совсем недавно(
  0
VadimR
20.11.2015, 10:22
А поддержать Донбасс, Сирию, где уже который год идет прямой геноцид населения они не хотят?! Фашистская политика двойных стандартов в действии!
  9
Витус Беринг
20.11.2015, 10:00
Уже блевать хочется от такого цирка.
  3
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ mat73 (раскрыть)
20.11.2015, 09:41
Так это же второй сорт, как и на Донбассе, а это же в стране первого сорта трагедия произошла! Хотя людей обычных безусловно жаль.
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Tajfun (раскрыть)
20.11.2015, 09:40, ред.
Я думаю, что сам Селтик и его фаны с нетерпением ждут возвращение Рейнджеров.
  1
Jeck Denielse
20.11.2015, 09:35
Позволено.....разрешено.....
Скорбь теперь только по разрешению выражать можно ??
  5
mat73
20.11.2015, 08:06
А в память невинных жертв в Египте, Сирии, Ливии и пр.?
  4
Саутгемптон
20.11.2015, 06:33
задолбали со своим парижем!!
  7
Tajfun
20.11.2015, 02:33
В следующем сезоне в элиту вернуться Ренджеры.
Трепещи Селтик, кончилась твоя гегемония!
  2
DIDI 23
20.11.2015, 01:03, ред.
Ключевое слово - "позволено".
Заголовок не соответствует тексту.
  5
owl_fake
20.11.2015, 00:59, ред.
Всем видом и действиями показывают, какие мы сильные и единые перед лицом терроризма!
Тем временем, получая очередной нефтетанкер прямиком из Ирака, обмененный на порцию новейшего вооружения.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт