Новости
 

ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия

19.11.2015, 20:43

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендованным у «Ромы» форвардом Сейду Думбия.

«Сделать так, чтобы Думбия остался у нас до конца сезона, не самая простая задача. Но я бы окончательно не отказывался от такого варианта. Надо дождаться окончания первого круга. Нужно понять наши перспективы в еврокубках. От этого будет очень многое зависеть. Пока мы не готовы ответить однозначно на этот вопрос. Еще есть время. При подписании арендного соглашения изначально предполагалось, что мы можем возобновить переговоры зимой. Но пока такого предложения мы не делали», — приводит слова Бабаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Рома
Персона: Думбия Сейду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
20.11.2015, 02:14
6:4 больше не будет.
  0
Гуливер
20.11.2015, 02:12
брат Карлоса Эдуардо сколько денег вкинули в проект Витиньо теперь московские бабушки без пенсии живут опять
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ ОлегаТэ (комментарий удален)
20.11.2015, 02:04
Просто Вы ещё не поняли размеры своей катастрофы.
  0
Урия Гип
20.11.2015, 01:56
Пропадет ЦСКА без него.
  0
Fcbm10
20.11.2015, 00:24
хаха
  0
Воин трои
20.11.2015, 00:04
все решат оставшиеся два матча в ЛЧ
  1
Serg3.12
19.11.2015, 23:45
Правильно, Лянорыч! Пусть Рома начинает, а мы ещё поторгуемся!)
  0
renamed 06
renamed 06
ответ DIDI 23 (раскрыть)
19.11.2015, 23:42
Как же ему не волноваться, у него там жена на Тверской стоит, деньги "зарабатывает", а сокращение доходов россиян приведёт к тому, что ему придётся работать, а за скачки уже не башляют)))
  2
колледж
19.11.2015, 23:42
Дырку коням от бублика,а не Шарапова!
  0
SanitarForest
19.11.2015, 23:40
продлевают пускай...ему в следующем году всего то 55 исполнится...попылит
  1
renamed 06
renamed 06
ответ Коляныч (комментарий удален)
19.11.2015, 23:39
Не смеши, кончай нюхать клей, из-за этого твой мозг жёлто-голубой плесенью покрывается.
  2
SanitarForest
19.11.2015, 23:37
продлевать будете?
  1
kkomov
kkomov
ответ Коляныч (комментарий удален)
19.11.2015, 23:34
скачи отсель 404-й!
  2
wojanolja
19.11.2015, 23:32
если смогут пройти дальше в ЛЧ
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.11.2015, 23:29
О какой ЛЧ ты ведёшь речь?
В оставшихся двух матчах у цска мизерный шанс побороться за ЛЕо это из разряда фантастики.
Вылетят,как и три последних года.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ Коляныч (комментарий удален)
19.11.2015, 23:28
Пиши про футбол. И не волнуйся о доходах россиян.
  2
renamed 06
renamed 06
ответ Коляныч (комментарий удален)
19.11.2015, 23:26
Посмотри что вы "ЗДОБУЛЫ". Аха-ха))))
  0
renamed 06
19.11.2015, 23:25
Думбия киргуду бамбарбия
  1
лошадка35
лошадка35
ответ олегф (комментарий удален)
19.11.2015, 23:24
не всем девочкам нравится нытье)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Comentarios (раскрыть)
19.11.2015, 23:05
Я спец по рекордсменам !
  0
novaka1n
novaka1n
ответ Коляныч (комментарий удален)
19.11.2015, 22:59
все ходят в магазины, все всё знают.
  2
Ice van Reed
19.11.2015, 22:55
Главная ударная сила ЦСКА -это Думбия и даже после продажи в аренде связь напа с командой осталась, продлевать его надо(как пошло это не звучало) ибо в ЛЧ туго будет
  1
novaka1n
novaka1n
ответ морозз (раскрыть)
19.11.2015, 22:55
да ладно, честно говоря, у меня всегда с правописанием были проблемы. не ты первый,не ты последний)
  1
bexxx
19.11.2015, 22:52
Кому нужен этот буйвол
  0
морозз
морозз
ответ post-navigator (комментарий удален)
19.11.2015, 22:51
Рад смотрю котяра не по детски...привет!
  0
Comentarios
Comentarios
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.11.2015, 22:50
Ну как так ты же спец по воротчикам. А тут великий Ребров и спартач
  1
морозз
морозз
ответ novaka1n (раскрыть)
19.11.2015, 22:50
Я с телефона, да ещё в очках...извини ещё раз что поправил, просто в этом слове ошибаются почти все!
  1
novaka1n
novaka1n
ответ морозз (раскрыть)
19.11.2015, 22:48
во-первых, во-вторых)
  2
морозз
морозз
ответ novaka1n (раскрыть)
19.11.2015, 22:47
Сам неправильно написал...это правописание, особенно когда торопишься блин!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Comentarios (раскрыть)
19.11.2015, 22:47
Не знаю, не пробовал .
  0
novaka1n
novaka1n
ответ морозз (раскрыть)
19.11.2015, 22:46
спасибо!
  1
Comentarios
Comentarios
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.11.2015, 22:46
Как тебе Ребров?
  1
морозз
морозз
ответ novaka1n (раскрыть)
19.11.2015, 22:44, ред.
Извини дружище, но слово пишется вот так ...навряд ли!
  2
морозз
19.11.2015, 22:43
Всё во первых упирается в деньги ( стадион что то забуксовал ) а во вторых Гинер не верит что команда может пройти дальше в ЛЧ...соответственно для ЛЕ Думбия не нужен, да и в России всё походу ясно и также уже не нужен! Мавр сделал своё дело...Мавр может уходить!
  3
novaka1n
19.11.2015, 22:42
ох вернуть бы его обратно насовсем, но рома как минимум захочет вернуть обратно потраченные на него деньги, а гинер наврятли выложит такую сумму. надеюсь, что насорог порадует нас еще как минимум пол года.
  1
Улыбайся
19.11.2015, 22:41
Лучше уж Думбия ушел .Последние время меня он раздражает своей игрой((
  0
Elessar1927
19.11.2015, 22:40
"Рому развели" - говорили они.
"Гинер вернет Думбия за 5 лямов" - говорили они...
  4
krasno-beliy50
19.11.2015, 22:34
КОНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЕРНЕТЕ СУПЕР ТАЛАНТ ИЗ БРАЗИЛИИ. ОТПУСТИТЕ ДУМБИЮ В ФУТБОЛ ПОИГРАТЬ
  1
spartach n1
spartach n1
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
19.11.2015, 22:29
Да Женька молодец, а то на судей много уходит !
  0
Объективное мнение
19.11.2015, 22:24
оставить нам его
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
19.11.2015, 22:14, ред.
"Чемпионат Мутко" не поддаётся пониманию......всё надо принимать как данность.....

Я бы раздал медали уже после того как Боаш забил на чемп и после 4:6 в Саранске........

Но контракты...трансляции...обязательства..................клубы будут делать вид что играют....а мы буем делать вид что всё интересно и неожиданно.
  3
лошадка35
лошадка35
ответ cpartak60 (комментарий удален)
19.11.2015, 22:14
надо, вот только никто его ЦСКА на Новый год просто так не подарит, и за копейки тоже не продаст(
  0
лошадка35
лошадка35
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
19.11.2015, 22:11
там много от кого зависит. но если его не отдадут в ЦСКА (а это вполне вероятно, ведь Гинер золотых гор не предложит), то выбор у Сейду будет невелик: сидеть на скамейке в Роме, или получить шанс пробиться в основу в каком-то другом клубе (не обязательно в Вест Хэме)
  0
Jeck Denielse
19.11.2015, 22:05
Все дороги ведут в Рим........
Думбия игрок Ромы.......на крайняк Вест Хема.......
Гинер продал игрока .......возврата нет......одного желания Думбии мало.
Возвращайте Витиньо........звезда.
Продать Думбию...купить Странберга и Алиева....сделка века.....
В итоге Думбия в Риме...Витиньо в Бразилии....Ерёменко в лазарете....Натхо в ауте....Березуцкие-Игнашевич в Пенс.Фонде России...........ЦСКА на 1-м месте........дурдом а не чемп....
  3
Red blu
Red blu
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.11.2015, 22:01
Чем позориться 1:18 и 3:10 от Порту действительно лучше сидите дома!
  1
XANA
19.11.2015, 21:52
Сказано ведь было, что после матча с ПСВ решать будут. Зачем воду лишний раз мутить
  2
лошадка35
19.11.2015, 21:52
лишь бы не опоздали. а то свалит в какой-нибудь Вест Хэм, травмируется, и просидит полсезона на скамейке(
  0
2 ЗЛОДЕЯ
19.11.2015, 21:44
Как он Юнайтед не забил-долго помнить будут... Эх...
  0
starche
19.11.2015, 21:43
Вступит, "как пить даст!"
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Red blu (раскрыть)
19.11.2015, 21:38
Чем так позориться как кони,лучше дома сидеть ))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт