Новости
 

Сегодня могут принять решение по Денисову

19.11.2015, 12:21

Сегодня московское «Динамо» проведет тренировку в 14-00, после которой может быть принято решение по ситуации с полузащитником команды Игорем Денисовым.

Денисов вчера имел разговор с главным тренером команды Андреем Кобелевым. Напомним, игрок этой весной переводился в молодежный состав и был выставлен на трансфер после обмена мнениями с предыдущим наставником Станиславом Черчесовым.

В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за «бело-голубых» 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2015, 20:10
беда
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ andrefino13 (раскрыть)
19.11.2015, 19:48
В этом сезоне Денисов провел в РФПЛ за "бело-голубых" 15 матчей, голами и результативными передачами не отметившись.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забивать он не забивает,голевые передачи,не отдает,тогда какие критерии результативности существуют у полузащитника? Просвети народ!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
19.11.2015, 19:17
В чем правда,брат?
  2
autochthon
19.11.2015, 18:27
Как надоела эта инфа по игроку...В каждом клубе где играет, одно и тоже...
  1
andrefino13
andrefino13
ответ redbluegorsk (раскрыть)
19.11.2015, 18:07
А ты проверь его результативность,прежде чем умничать,ведь он не нападающий,что бы забивать,на его позиции,другие критерии результативности,о которых ты не слышал,а берёшься кого то судить.
  2
SpArTaKMoSKwa
19.11.2015, 17:48
перейдет в спартак приятного просмотра
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
19.11.2015, 17:43
Согласен!!!
  1
50лет за Динамо
19.11.2015, 17:41
Игорь хороший игрок и правдолюб.
  1
Викос
19.11.2015, 17:27
расстреляют что ли?:)
  0
redbluegorsk
19.11.2015, 17:16
Результативность у Игоря просто сумасшедшая! Не зря бабло получает!
  0
nahan
19.11.2015, 16:56
Кобелев тут прав и вообще тренер прав.
  0
Кубань23rus
Кубань23rus
ответ Свинельд (комментарий удален)
19.11.2015, 16:44
Сынок,не груби!
  0
kreck
19.11.2015, 16:33
в топку его ....
  0
Кубань23rus
19.11.2015, 16:18
Да здравствует лимит! Плодим Денисовых! Мутко молодец!
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.11.2015, 15:57
Ответ хорошо обученного тролля. С уходом от ответа на вопрос. Именно такой ответ я предполагал получить.
Для общего развития, сам уточню:
"Толпа молодежи":Зобнин, Морозов и Ташаев (все игроки молодежной сборной.
"Полупрофессионалы": Жирков, Кокорин, Ионов (все игроки сб. России), Козлов, Погребняк, Габулов(бывшие игроки сборной России), Губочан(игрок сб. Словакии) и Дьяков(потенциальный игрок сб. России).

Хорошая компания для Денисова...для тролля
ФК Зенит всея Руси - плохая. Бывает)
  2
di Namo
di Namo
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.11.2015, 15:56
И доплатить Спартаку!
  0
PATRIOT1965
19.11.2015, 15:47
Сами разберутся,кто хороший,кто плохой,внутреннее дело клуба.
  4
youreally
19.11.2015, 15:14
А Денисов что?А ничего. Бабло загребет и уйдет.
  0
Lucius Vorenus
19.11.2015, 14:57
здесь и решать нечего. он уходить не захочет даром
  0
Петр 1
19.11.2015, 14:54
все воздается по заслугам)
  0
нoГГано
19.11.2015, 14:42
Вспомнил фразу из Бригады "Чем выше ты поднимаешься тем больше в тебе лажы"
  3
grifon2013
19.11.2015, 14:30
С Денисовым ситуация запутанная, Динамо не заплатило Анжи за трансфер, а Анжи в свою очередь не заплатило Зениту, такая ситуация по расчетам за Денисова была летом, поэтому
в свете последних событий ситуация курьёзная
  0
DIDI 23
19.11.2015, 14:28
Решили его порешить.
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.11.2015, 14:24
Можно поконкретнее. Толпы необученной молодежи это кто конкретно? И про полупрофессионалов тоже интересно. Кто именно таковым является?
  1
rubinovyi2
19.11.2015, 14:12
День Денисова сегодня на соккере.
  1
морозз
морозз
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
19.11.2015, 14:10
Думаю Илья он хочет ещё раз добить Зенит...походу возвращается!
  1
kilot11
kilot11
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
19.11.2015, 14:03
У зени и Дениски всё получилось?
  0
Зенит 2015
19.11.2015, 14:02, ред.
Руки прочь от Гарика!
В Динамо итак играть некому сейчас, а они ещё хотят избавиться от одного из лучших российских футболистов. То что "правду-матку режет" - это есть, но он заслужил высказывать своё мнение. К тому же, в отличии от, так называемых, двух титулов ЦСКА при Слуцком, заслужил свои титулы и прочие награды честно.
  0
Gotlib
19.11.2015, 13:57
Очень жаль,равноценной замены ему не найти.
  1
Sem25
Sem25
ответ Баварножечница (комментарий удален)
19.11.2015, 13:50, ред.
Красавец ты, "Роналдиньо"))) А еще аккаунты есть? Отпишись, засвети)
  1
пелеvin
19.11.2015, 13:50
...Гарик и Саша Анюков - это ребята, которые будут биться всегда и везде... и на поле и вне его...
  0
REDWHITE_
19.11.2015, 13:10
Как бойцу на поле, Гарику нет равных в России.
Всякие хулки и акинфеевы, упав от ветра кричат так, что кажется это последние вскрики, а Гарик никогда так не делал и не делает.
  1
Санчо Панса
19.11.2015, 13:10
Надеюсь, что он останется в основе бело-голубых! Грех отказываться от такого игрока, потому что он сильнее и опытнее многих в Динамо) Жаль, что Игорь склонен к конфликтам.
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
19.11.2015, 13:07
Так у многих бывает. Амбиции руководства...) Удачи!
  1
REDWHITE_
19.11.2015, 13:05
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России по футболу Игорь Денисов может оказаться в дублирующем составе бело-голубых. По информации «Ленты.ру», клуб имеет долги по зарплате перед 31-летним хавбеком, в связи с чем тот ищет причины, чтобы не играть за москвичей.

В четверг, 19 ноября, LifeNews заявил о переводе Денисова в дубль «Динамо» решением главного тренера москвичей Андрея Кобелева. По версии портала, хавбек после возвращения из расположения сборной пожаловался медицинскому штабу на плохое самочувствие, попросив освободить его от тренировок. Врачи не поверили игроку, попросив его пройти обследование, что вызвало гнев Денисова.

Футболист связался с гендиректором «Динамо» Сергеем Сысоевым, потребовав уволить врачей. Тот, в свою очередь, попросил Кобелева навести в коллективе порядок.

В среду, 18 ноября, Российский футбольный союз (РФС) запретил «Динамо» регистрировать новых футболистов из-за долгов по зарплате перед бывшим главным тренером москвичей Станиславом Черчесовым.
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
19.11.2015, 13:04
Даже странно.
Игрок Кобелеву нужен, а РУ палки в колеса ставит... у нас так же бывает(
Гарика вполне могут летом в Питер забрать доигрывать. Там вроде Боаш у них уходит, и Керж с Шавой вернутся ))

Ладно, обед закончился) побёг я работАть )))
  1
корабел
19.11.2015, 13:03
На Денисова у меня зуб с тех пор, когда он по сути всадил нож Спалетти в спину в ту пору, когда после покупки Халка Зенит был готов к высоким достижениям. А вместо этого едва не развалился.
Но я не могу не признать:
Характер - да, скверный. И дурь на высоте. Но ведь выкладывается парень на каждой игре на все сто. Он просто не умеет халтурить. И мужества ему не занимать. Травма - не катается, не "умирает", покривится, похромает и опять в бой. И если уж он попросил врача об освобождении - значит основания были серьёзные. Просьба таких игроков об отдыхе должна рассматриваться с пониманием, если врач не дуб. Но дубов у нас и в медицине достаточно.
  2
cegmzy
19.11.2015, 13:01
давно гнать надо
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19.11.2015, 12:59
Деньги совсем испортили Игорька
  7
Baisangur95reg
19.11.2015, 12:52
А ведь как футболист он не плохой,Можно сказать чудо России,но что у него крутится в голове нам не узнать ,он сам себя губит!
  0
Sem25
Sem25
ответ Баварножечница (комментарий удален)
19.11.2015, 12:49
Ты пришел на Динамовскую ветку. Упомянул меня в комменте не лучшим образом. После этого ты обвиняешь меня? Роналдиньо, тебе не кажется странным, что я общаюсь с твоим пятым аккаунтом? При этом, я аккаунт не менял. Ты уверен, что с тобой все нормально? "Профессор из Бостона и Кембриджа, иудей, инвалид после войны с моим идолом..."...забавный ты парень)
  1
Apsny
Apsny
ответ makkie (раскрыть)
19.11.2015, 12:45
Ну да, чтоб привлечь к себе внимание).
  4
makkie
makkie
ответ Баварножечница (комментарий удален)
19.11.2015, 12:43
Как показывает статистика, аватарки с девушками и общение от их имени на футбольных сайтах - это удел небритых, толстых мужиковс с пивом в руке, в майках-алкашках и трениках )
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19.11.2015, 12:43
талант - он на то и талант, чтобы игнорировать дисциплину. Если б был КАК ВСЕ, то не был бы талантом.
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
19.11.2015, 12:43
Привет, Макс! Да, играет хорошо. Правда вперед совсем не играет, но зато в центре поля преимущество создает. Макс, всей правды не узнаем. Как видится, денег он хочет с Динамо получить, которых его при Ротенберге лишили(когда он в молодежке играл). Полюбовно не договорились, он в РФС пожаловался... После такого, сам понимаешь, руководство обычно не прощает.
  1
VNovgorod
19.11.2015, 12:40
Денисова,Дзюбу и всех прочих иуд собрать в отдельную команду...
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
19.11.2015, 12:37
Привет!

Чего у вас там опять за терки с Денисовым? Нормально же играет!
  1
Akatsuki72
19.11.2015, 12:35
Денисов - талантливый игрок и один из лучших игроков в центре поля в России по уровню таланта, но дурь в голове так и рвётся наружу... эх, началось в Зените и не заканчивается, а жаль.
  1
Sem25
Sem25
ответ Баварножечница (комментарий удален)
19.11.2015, 12:34
Роналдиньо, мальчик мой, ты мало понимаешь в футболе. Я тебе подскажу по поводу Денисова. Дело в том, что за таких игроков как Широков надо отрабатывать в обороне. Именно для этого Денисов и нужен сборной(кстати, он сейчас в отличной форме). Да, сам он уже мало чего создает...но для этого есть Широков) Учи матчасть.
  1
magnum3000
19.11.2015, 12:32
У кого с десциплиной порядок? У Вас? Тогда мы идем к Вам! :)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт