Soccer.ru

Telegraph: «На Евро-2016 Россия может добраться до 1/4 финала»

19 ноября 2015, 12:15

Британское издание «Telegraph» оценило шансы сборной России на предстоящем чемпионате Европы во Франции.

«Избавившись от Капелло, Россия обрела свободу и подходит к турниру с надеждой повторить успех 2008 года, когда команде удалось добраться до полуфинала. Артем Дзюба, забивший восемь голов в восьми матчах клвалификации, — самый опасный игрок в составе русских. Нападающий „Динамо“ Александр Кокорин тоже будет представлять угрозу. Однако выход в четвертьфинал, вероятно, – лучшее, на что может надеяться Россия», — сообщает издание.

Ранее игрок сборной России Роман Широков заявил, что выход в четвертьфинал будет неплохим результатом.

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DeN22 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 05:05
Спасибо за пояснение! Буду знать.
лолос
20 ноября 2015 в 01:57
Сборная России - один из аутсайдеров Евро. Максимум, что светит - это выход из группы с третьего места. Это будет успехом для такой команды.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:19
Та не он не из наших ,он в Москве я.родился
gl
gl
19 ноября 2015 в 18:44
Чемпиона могут отменить
Triem
19 ноября 2015 в 18:22
Да ну эти "телеграфы" и почие отвлекающие вещи. Будем просто болеть за Россию по старой дружбе, а анализировать уже после!
nahan
19 ноября 2015 в 17:20
Нормальный прогноз...
Он-моя жизнь
19 ноября 2015 в 17:01
Не знаю, я в них давно уже не верю
DeN22
DeN22 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:57
русские - это национальность,а россиянин это тот,кто живет в россии, либо имеет рус. паспорт.
mavrid05
19 ноября 2015 в 16:54
по составу Россия не должен попасть евро 2016
aztec1970
19 ноября 2015 в 16:45
Не факт, что выйдем из группы.
Некич
19 ноября 2015 в 15:43
ключевое слово "возможно". возможен и "результат", возможен и "провал"
muntian
19 ноября 2015 в 15:31
и это прекрасно!
BDA8181
19 ноября 2015 в 15:12
посмеялись))))))
Pivogaskoina
19 ноября 2015 в 15:07
не исключено
Петр 1
19 ноября 2015 в 14:54
все возможно, но только если без спартаковских глиномесов!
spartak kursk
19 ноября 2015 в 14:40
Лучшее,на что может надеется и Может добраться-выражения довольно разные по смыслу.
Могут добраться-значит силёнки есть.
Лучшее,на что может надеется-силёнок нет.
Играть нужно,играть командой.И тогда возможно всё.Не всё решает класс.
The_Best_Neymar
19 ноября 2015 в 14:38
А на деле будет повторение ЕВРО-2012 и ЧМ-2014, приятного просмотра!
spartak never die
spartak never die ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:42
А на аватарке твое фото?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ iFone (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:33
Так то да! Зато когда выступает за границей с речью Владимир Путин, то говорят, что выступает не русский президент, а российский) Ну это так, к слову.
iFone
iFone ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:30
ага, типо того) в том то и дело, что у них всего одно слово на это. и то, что ты читаешь в новости, зависит только от переводчика
Санчо Панса
Санчо Панса ответ iFone (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:29
russian man)
ioska
ioska ответ Erased (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:27
Если из группы не ведем зачем туда ехать. Тогда у нас не футбол, а хрен его знает, что. 50% команд только недавно узнали, что мяч круглый. Ладно Германия, Франция, Испания, Бельгия, с натяжкой Португалия, Италия, выходит мы должны быть минимум в 1/4. Выше это успех Слуцкого, ниже провал. Г- н Мутко хочет внушит нам, что выход из группы большой успех!!!
iFone
iFone ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:25
ты уж извини, но как по твоему мнению на английском будет "русский", а как "россиянин"?
Насмешник
Насмешник ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 ноября 2015 в 13:24
Иностранцы всегда говорят русские, такого слова как "россиянин" они даже не знают. Кстати, мы тоже говорим немцы, а не германцы.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 13:12
Артем Дзюба, забивший восемь голов в восьми матчах клалификации, - самый опасный игрок в составе русских.. когда иностранцы говорят не россияне, а русские, то у меня на ум приходит только мафия) Пускай нас в Европе все считают своеобразной сплоченной бандой, я не против. Ну и про Кокорина не забыли упомянуть! Как никак человек был на карандаше у руководства Арсенала) Пустячок, а Александру приятно.
sir_Alex
19 ноября 2015 в 13:07
В "Telegraph" работают оптимисты
DEADP00L
19 ноября 2015 в 13:07
Могут и на 1/2 замахнутся
капустко
капустко ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 12:53
Жаль мы такой финал не увидим никогда )
Goger90
19 ноября 2015 в 12:41
Почему бы и нет.
ДАША Д
19 ноября 2015 в 12:32
Вот уже и оптимисты появились.
Гость