Soccer.ru

ПСЖ сыграет в футболках с надписью «Я — Париж»

19 ноября 2015, 00:00

ПСЖ проведет ближайший матч Лиги 1 против «Лорьяна» в специальных футболках с надписью в память о жертвах террористической атаки в Париже.

Под эмблемой ПСЖ будет написано «Je suis Paris» («Я — Париж» — прим.).

ПСЖ сыграет в футболках с надписью «Я — Париж»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
112910415
19 ноября 2015 в 18:30
это естественно
Gaverx
Gaverx ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
19 ноября 2015 в 18:29
Вопросов больше нет.
blue bus
blue bus ответ maxim81413 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 16:17
глор барсы что сказать
TheDDS
19 ноября 2015 в 13:09
Хоть Берлин, пока вы шестерки Америке так и будут вас пинать ногами
Zidane_92
19 ноября 2015 в 12:17
Je suis Charlie
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Gaverx (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:44, ред.
Точно такого же, т.к. у меня там никого не было. Я соболезную людям потерявшим родных и близких. Но ни в том ни в другом случае это не трагедия мирового масштаба, а личное горе, к которому я отношусь с уважением и пониманием, т.к. каждый из нас или наших близких мог бы быть на их месте, но в то же время, как раз лицемерием считаю подчёркнутый траур со стороны тех, кого это лично не коснулось, т.к. как я уже писал, в мире умирает множество людей каждый день. Мы не можем постоянно оплакивать их всех, но каждый может оплакивать своих родных или близких.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 11:02
Ушла нетоптанная Лера в объятья Люцифера.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:49
=D Кипр республика ......
Sem25
Sem25 ответ maxim81413 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:45
Это тролль высокого полета. "Роналдиньо" - тоже он.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:36
Но Кипр входит в Европу,поняла смысл?
Кабинка452
19 ноября 2015 в 10:35
я не буду смореть эту игру с надписью в Microsoft Paint "I'm not Paris, I'm SPb"
Gaverx
Gaverx ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:35
Интересно, когда самолет наш подорвали, вы такого же мнения были? Если нет, то это уже лицемерие.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:31
1. Фернандо Кавенаги (АПОЭЛ) — 1,56, 14 голов в 9 матчах
Статья есть в "Главных новостях"почему ты не кричишь что Кавенаги должен получить Зм ,а в этом списке Лева где то на 4-5 месте
maxim81413
maxim81413 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:28, ред.
ахах, с детства за баварию, да? вот только тут была барсоножнеца или как ее там, а потом пропала и появилась ты с новый акком и таким же ником только за Баварию, совпадение? не думаю, так, что не *изди мне тут, глорик
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ maxim81413 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:27
Она короче с детства за Баварию ,а ник у нее чисто случайно такой =D
ОЛЛС
ОЛЛС ответ aztec1970 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:26
А ты я вижу Новодворской ученик.
Casey Ryback
19 ноября 2015 в 10:03
Я - МИР! Париж Парижем, но в Мире, в мусульманских странах в частности, постоянно такой ужас происходит!! И никто не обращает внимание... ПСЖ правильно поступает, однако и все остальные тоже оплакивают, и это тоже правильно!! НО НЕПРАВИЛЬНО игнорировать горе арабских, африканских стран! Попахивает двойными стандартами...
maxim81413
maxim81413 ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 10:01
ты так и не ответил, почему за барсу перестал глорить троллина
maxim81413
19 ноября 2015 в 10:00
наверно для Роналду сделают с надписью "я легенда", когда его купят
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:59
и?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 09:57
=D Я конечно все понимаю ,но каким боком поляк тут вообще поместился ?И насчет Зм у поляка ты весело сказала!Я даже перечитаю
Mitsubanchik
19 ноября 2015 в 09:50
Роналду оставшиеся матчи проведет в футболке "Я легенда и ниипет".
mat73
19 ноября 2015 в 09:35
"Я-Шарли" уже не канает?
Zloi iron
19 ноября 2015 в 09:30
а ЭБДОнутые уже опубликовали свои карикатуры?
Apsny
19 ноября 2015 в 09:28
ЯЯЯЯЯЯ..

Идиотство, ей-богу.
mordvin60
19 ноября 2015 в 09:07
А ведь сами разворошили этот муравейник...
ingars06
19 ноября 2015 в 08:58
Если в Мадриде взорвут гей-клуб То Роналду должен выйти под надписью я. ......
EAGinLE
19 ноября 2015 в 08:38
Все правильно ..
Insav
19 ноября 2015 в 07:59
ква ква квариж
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 07:49, ред.
Этим они доказывают что им плевать на Сирийский,Иракский народ,но ничего,все империи падали и рухнет Американо-Гейропейская.
Гость