Новости
 

Фабио Каннаваро: «Класико» — нечто гораздо большее, чем игра за три очка"

18.11.2015, 21:08

Бывший защитник «Реала» и сборной Италии Фабио Каннаваро признал, что «класико» против «Барселоны» — особенная игра в календаре чемпионата Испании.

«Говорят, что в каждом матче просто разыгрываются три очка, но это не так. „Класико“ — нечто гораздо большее, чем игра за три очка. Я прожил четыре года в Дубае и видел, с каким безумием люди готовятся к просмотру этого поединка».

Очередное «класико» пройдет уже 21 ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Каннаваро Фабио
Матч: Реал 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.11.2015, 22:25
Бэйл который был в Тоттенхеме уже потух и вряд ли засияет снова так же как раньше.... в этой бабской лиге есть два клуба , которые без каких либо проблем обыграют любой топ клуб АНГЛИИ.... если тебе не нравится Ла Лига это не значит что чемп неинтересный ))))
  0
neomessi
neomessi
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.11.2015, 10:46
Пике "Игрок уровня Чигринского" да, детка ты чего))))
Я понимаю что ты умеешь,любишь и практикуешь троллинг) Но назвать Пике игроком уровня Чиг, до этого надо еще додуматься.
  0
Санчо Панса
19.11.2015, 07:39
Да, это всегда больше, чем просто матч! Это противостояние характеров, систем, главных тренеров и конечно звезд мирового футбола) Вполне возможно, что мы увидим очное противостояние Лео Месси и Криштиану Роналду уже 21 ноября.
  2
nahan
19.11.2015, 06:33
Если Каталония станет независимой, то исчезнет и Эль-классико, жаль...
  1
Mamaev
19.11.2015, 02:05
Как минимум, игра за 6 очков
  1
JonSnow
JonSnow
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.11.2015, 00:16
Вальдес не был в основе сб Испании, а Пике был
  2
JonSnow
JonSnow
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
18.11.2015, 23:06
а Барселона самый титулованный клуб в истории и в 21 веке, ну это так , к сведению)
  3
JonSnow
JonSnow
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.11.2015, 23:04
ага, который выиграл всё, что можно (неоднократно) и всегда был в основном составе) много-то ещё таких бездарей?)
  2
The_Best_Neymar
18.11.2015, 22:39
Мда две равные практически команды, но у Реала в класико чуть больше побед 92-89, чуть больше побед в Ла Лиге 32-23 и чуть больше побед в КЕЧ, ЛЧ 10-5,
  2
Mister_Leo
18.11.2015, 21:43
Эль Классико ... лучшие футболисты мира именно там ... Месси Неймар Суарес Роналду
Бэйл (игрок так себе но за имя добавим ) Бензема , и это только нападение !!!! всю красоту футбола можно увидеть только тут в Классико ... в случае победы Барса уйдёт в отрыв на 6 очков ))) , но а если Реал победит будет равенство .... Надеюсь не будет ничьи ..... Эль Классико это война , техника , победы хотят оба клуба ( Барса !!!! ) , надеюсь будут играть сильнейшие ....
  3
neomessi
18.11.2015, 21:41
Ну конечно, посмотрите на футболистов которые выйдут на поле, Месси,Неймар,Суарес,Иньеста,Бускетс, Пике, Роналду, Бейл, Рамос,Крос,Хемес, Модрич, эти футболисты мировые звезды. Только болельщики Бей-Беги лиги от зависти будут нести бред. Только Бавария может составить конкуренцию этим грандам.
  4
DIDI 23
18.11.2015, 21:35
Удачи сильнейшим!
  1
Galaxy real way
18.11.2015, 21:23, ред.
Каннаваро прав! Класико должна жить вечно, это противостояние никогда не должна угасать, ведь она дает радость , счастья многим людям!
  2
BIANCONERI27
18.11.2015, 21:14
Ничего в этом матче нет,до 2009 года к этому матчу такого внимания не было.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт