Новости
 

Луис Суарес: "Не думаю о завоевании «Золотого мяча»

18.11.2015, 17:39

Форвард «Барселоны» Луис Суарес отметил, что ему все равно, окажется ли он в финальном списке претендентов на «Золотой мяч»-2015.

«Я не думаю о том, чтобы оказаться в числе трех финалистов. Это никогда не было моей целью. Я был очень удивлен, когда недавно вошел в тройку претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона по версии УЕФА. Должен признаться, что мысли о завоевании „Золотого мяча“ — это не то, что занимает мою голову».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ DANTE 007 (комментарий удален)
19.11.2015, 00:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ PS95-096 (комментарий удален)
19.11.2015, 00:17
ну 1 раз было, то всё уже
  0
Apsny
Apsny
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 21:42
Главнее быть системообразующим игроком нежели статистом.
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 20:42, ред.
То что Неймар и Суарес устраивали в матчах с ПСЖ, Баварией, Ювентусом, то Неймар устроил в матче с Атлетико, Вильярреалом и Райо намного выше и ценнее всего того что нырялдец сделал за год в совокупности.. И кроме ЗБ, пустого трёпа, и домашки на яхте он ничем не запомнился..))
  3
waltaro
waltaro
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 20:23, ред.
Лидер? Самому не смешно? Ну так посмотри его статистические показатели за год.
Почему не заслуживает попасть в тройку?
Все просто: есть игроки которые провели год лучше него
Лишь в отдельных матчах?))
Неймар забил 42 гола за год, что всего на 3 меньше чем у Роналду. А ты говоришь в отдельных играх только.
Суарес так вообще, отстал от Роналду всего на одно очко в этом году по системе "гол+пас".
И вот как раз по важности и эффективности они куда лучше были. Ибо их голы дали команде 4 трофея
  3
JonSnow
JonSnow
ответ PS95-096 (комментарий удален)
18.11.2015, 20:23
Месси на него не меньше выкатил
  2
JonSnow
JonSnow
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 20:22
Роналду провалил все важные матчи, статистика у него немного лучше, чем у Нея у Луиса, зато у них требл, 1 балл за лучшего игрока Европы это подтверждает, его не должно быть в тройке
  3
Ruslan3132
18.11.2015, 20:14
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
  2
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
18.11.2015, 20:11
Месси лучше отыграл этот год, чем КР. Но Неймару и Суаресу далеко ещё до португальца. Лишь в отдельных матчах, на пике формы, они были рядом по важности и эффективности для своего клуба. Крутое трио, мощно сыгрались, у Криштиано в Реале нет таких крутых партнёров.
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 20:06
Всё просто, другие были лучше.. И по честному, без судейской помощи, в том числе благодаря которой у португальца такие замечательные статистические показатели в матчах с Шахтёром, Мальме, Эспаньолом и т.п. ))
И не пытайся даже переводить тут стрелки, иначе только глубже себя закопаешь))
  4
10-Lil KyAs-10
18.11.2015, 20:01
И судя по его игре он искренен
  1
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ waltaro (раскрыть)
18.11.2015, 20:00
Лидер одной из лучших команд мира, отлично провёл этот год, отличные статистические показатели, а почему он не заслужил попасть в тройку?
  0
112910415
18.11.2015, 19:42
командный игрок!
  2
waltaro
waltaro
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 19:40
Чувак, ты бред какой то несешь. Если нечего ответить, то можно и промолчать, все поймут.
Снейдеры какие то, 3 золотых мяча...
К чему вообще это.
Тут про конкретный год, нынешний, и про тройку претендентов, которая заслуживает там находиться.
Так вот почему там должен быть Роналду, я так и не услышал. Ты все продолжаешь водой поливать и общими фразами.
  3
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ waltaro (раскрыть)
18.11.2015, 19:36
А что тебе писать, элементарное, что нужно уважать соперника, обладателя 3 зм между прочим. Что-то я не видел болел глоров барсы, чтоб вы адекватно возмущались, когда зм дали не Снейдеру, а Месси, так что все банально, двойные стандарты. Ослепленные глорики.
  0
waltaro
waltaro
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 19:28
Вот видишь, ничего ответить ты не смог, даже жалкого аргументишки у тебя не нашлось.
Только самовоспламенился и воды налил на 7 строк.
  6
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ waltaro (раскрыть)
18.11.2015, 19:26
Меня забавляет, когда болельщики Барселоны начинают рассуждать о Роналду)) Хором рассуждают, какой Месси хороший и какой плохой Роналду, и лайки друг другу лепят ))) Наверное, очень сложно быть объективным, когда игрок из твоей любимой команды претендует на ЗМ, а его соперник из команды злейшего соперника) Вас послушать, так Месси с рождения нужно ЗМ давать, и потом еще после смерти на могилку ему приносить ))
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 19:22
Это не моя проблема, что у тебя туго с фантазиями, в своем тексте я обращаюсь только к Португальке.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 19:19
Тебе подробнее?
Во первых новость про Суареса и о ЗМ о котором он и не думает .
Во вторых ты написал:
"Все уже знают, что легенда получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!"-вот это предложение самая точка, ты обращаешся к Суаресу.
  0
s-gluk
18.11.2015, 19:17
Суарес тоже много сделал в этом году
  3
Hезнакомец
18.11.2015, 19:15
Все голы Неймара, Суареса, в отсутствие Месси.
Наслаждайтесь, блаугранас.
  5
waltaro
waltaro
ответ Ystavshiy (раскрыть)
18.11.2015, 19:12
Нет, я так говорю, ибо это объективно.
Готов спорить, что ты даже один жалкий аргумент не приведешь: почему Роналду должен быть в тройке.
А так, то первым разумеется будет Месси, вторым должен стать Неймар, ну а третье место кому-то из пары Левандовски/Суарес.
  7
ЮЗИК
18.11.2015, 19:11
кусаться перестал,уже можно и подумать о ЗМ
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 19:10
Я перечитал свой коммент, и понял одно, ты раздуваешь из мухи слона.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Все уже знают, что легенда (Месси) получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!

Где тут про Суареса написано?
И не надо тут о смысле текста писать.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.11.2015, 19:09
Удачи и вам!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 19:09
В том то и дело. На Ливерпуль и Спартак уже ходят по инерции)
  0
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ waltaro (раскрыть)
18.11.2015, 19:07, ред.
Ну раз ты говоришь, значит точно заслужил больше Роналду! Вторым будет Неймар, третьим Суарес, четвертым Маскерано, пятым будет Пике, шестым Бускетс, так нормально ??
  0
сунжа1
18.11.2015, 19:06
Суарес хорош
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 19:06
Это не наезд, ты внимательно перечитай свой изначальный коммент, и вникни в его смысл.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ waltaro (раскрыть)
18.11.2015, 19:05
У них такая привычка, пыхать Роналду и Месси в тройку, даже если они того не заслуживают, к примеру тройка: Рибери, Роналду, Месси (тут Месси лишний)
тройка: Иньеста, Месси, Роналду (Тут Португалец лишний)
  3
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.11.2015, 19:03
И даже после 0 трофеев, у них кучу болел, не вижу повода их ненавидеть, и да, деньги у них все честно заработаны, а не как у ПСЖ-Ман Сити.
  0
waltaro
18.11.2015, 19:02
В этом году ЗМ заберет Месси, у него конкурентов не было по сути.
А вот Суарес обязан быть в тройке точно, он там место заслуживает больше, чем проваливший год Роналду.
Но любовь ФИФА к португальскому актеру победит и его незаслуженно впихнут в финал, тупо за красивые глазки.
  9
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 19:00
Ты лучше объясни, что за наезд?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 18:59
Большие траты на трансферном рынке, тренерская чехорда и отсутствие трофеев.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 18:57
Ну да ладно, проехали.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.11.2015, 18:57
У них общего (история, истинные болельщики)
  0
vvv246
18.11.2015, 18:54
Да куда тебе, кусака!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 18:54
Это давняя история) У них очень много общего, кстати.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 18:54
Где я о Суаресе говорил?
Что за дичь ты мне втираешь?)
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.11.2015, 18:53
"Нелюбимые клубы: Спартак и Ливерпуль."

Объясни, что тебе сделали эти середнячки?)
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 18:52
Ладно уж, если ты обращался к футболистам Реала с таким юмором, но к игроку своего клуба который пахал не хуже Месси, и даже выразил свое мнение что не думает о ЗМ, это несправедливо к нему.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 18:51
От души! Спасибо) Удачи мадридскому Реалу!
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 18:46, ред.
А что я такое сказал, уже пошутить нельзя ?
  0
Судья
Судья
ответ unmasker (комментарий удален)
18.11.2015, 18:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Судья
Судья
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
18.11.2015, 18:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 18:44
Я не про мнения Суареса и Неймара, а о твоем.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Заратустра (комментарий удален)
18.11.2015, 18:41
Всегда все пишет обо всем объективно и адекватно, приятно читать его комментарий.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Galaxy real way (раскрыть)
18.11.2015, 18:39
Суарес и Неймар, сами в интервью говорили, что Месси получит ЗМ, какая нах уважение?)
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Hезнакомец (раскрыть)
18.11.2015, 18:36
Неуважительно к Суаресу, а не как к троллингу в адрес Рона.
  0
Hезнакомец
18.11.2015, 18:33
Все уже знают, что легенда получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт