Новости
 

Украина выстояла в Мариборе

18.11.2015, 00:58

Украина в тяжелом матче сумела сдержать натиск сборной Словении и становится последней командой, классифицировавшейся на Евро.

Марибор, стадион Людски врт

Словения — Украина 1:1 (1:0)
Голы: Цесар 11, Ярмоленко 90+7.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Бирса (Лазаревич 80), Кампль, Крхин, Печник (Иличич 67), Новакович, Безьяк (Любиянкич 68)
Главный тренер: Сречко Катанец

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка (Тимощук 90+6), Сидорчук (Гармаш 61), Рыбалка, Ярмоленко, Селезнёв (Кравец 80)
Главный тренер: Михаил Фоменко

Предупреждения: Цесар 1, Коноплянка 4, Йокич 25, Рыбалка 32, Печник 38, Лазаревич 90+4.

Удаление; Бречко 90+4.

Судья: Чунейт Чакир

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Словения 1:1 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ rhodes (раскрыть)
11.12.2016, 00:16
Пендосом
  0
112910415
04.12.2015, 08:19
ура
  0
Neo5
Neo5
ответ Баварножечница (комментарий удален)
23.11.2015, 13:17
Милое дитя, покажите где я привязал, "быдло" и русские? Во вторых, у каждого народа есть чем гордиться, и никто никому ничего не должен. Вы лично, что принесли в культуру других народов, или может защитили кого, не хвастайтесь чужими доблестями. Я лично ветеран трех войн, и обоих дедов потерял в ВОВ, и не считаю, что это дает мне право, с высока смотреть на других, и вести себя как быдло. Спасибо.
  0
Elektronua
Elektronua
ответ aztec1970 (раскрыть)
20.11.2015, 13:46
Для России враг - весь мир, а Украина подкачала ....)) Тогда выходит ,что прибалты,Грузия ,Молдова,Ичкерия и Дагестан для России тоже подкачали.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.11.2015, 19:19
Вот и посмотри малыш,а если нечего сказать по матчу,то не болтай пустого. Про Украину,вот как раз мне и судить.
  0
заDOOMчивый
19.11.2015, 12:10
если бы украинцы не пробились на ЧЕ,то Криштиано стал бы инвалидом... или же его сливки не отпустили. со словенцами должны играть шкртел,пепе,руни,терри,свинтусштайгер и подобные.или еще круче Суарес,он бы их точно загрыз... смотрел этот матч,аж тошно было видеть как бородатые девки корчатся от адской боли,от прикосновения украинцев. такое впечатление,что против словенцев играли Челябинские Мужики.
  1
Berko
Berko
ответ IngvarP (раскрыть)
19.11.2015, 00:05
а из России вообще теперь без виз не выехать)) занавес!
  1
Berko
Berko
ответ Баварножечница (комментарий удален)
19.11.2015, 00:03
От Донецка и Луганска уже ничего не осталось одни бандиты там орудуют- так Вова захотел
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ bnm750x (раскрыть)
18.11.2015, 22:27
Матчи надо смотреть, малыш, там вся конкретика. А про Украину не тебе судить
  7
IngvarP
IngvarP
ответ Баварножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 19:46
Верно. Крым захотел быть русским. Донецк и Луганск заберут русские. Одесса, Мариуполь и Харьков знаю точно (!) не против. Западные области раздербанят венгры и поляки.
И останется в укро-чемпионате одна команда - Динамо Кыив.
Вечный обладатель кубка Украины.
  2
spartak never die
spartak never die
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
18.11.2015, 18:42
Ахаха,чувак,ты сейчас с ним и общаешься ;)))
  2
bnm750x
bnm750x
ответ sir_Alex (раскрыть)
18.11.2015, 18:14
Дружок,про матч нужна конкретика,а не дежурная болтовня, которая всем надоела.Поздравь родственников.Про Украину так,есть кошка и комната не тёмная.
  0
aztec1970
18.11.2015, 17:57
Пытался болеть за словенцев, но не смог, мерзкая команда. У Украины хорошая сборная, вот только сама страна подкачала.
  2
Irakliy
18.11.2015, 17:43
очень понравилась игра Украины - очень активная перепасовка, большая активность на поле....
а словенцы уроды весь матч по ногам хлестали, провоцировали на ответную грубость и удаление - вот и накрылся их план, хохлы хладнокровны !!! с выходом на евро, желто-синие !!!
  3
spartak never die
spartak never die
ответ Баварножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 17:23, ред.
Быстро же ты зареспаунился)))
Только надо было букву О в ник добавить.
Бавароножница,так лаконичней)))
  0
Ахад
Ахад
ответ Баварножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 17:08
сала в тебе и так полно...ешь не хочу:)
  10
body
18.11.2015, 16:58
Очень рад за Украину, выстояли и добились общей победы, Молодцы!

Очень хорошо , много порядочных и адекватных коментов, очень рад за. настоящих болел футбола! Удачи нам , друзья !!!
  4
IngvarP
18.11.2015, 16:47, ред.
Respect всей футбольной Украине!
Но следующая задача будет сложней: получить в следующем году в Европу визы.
  0
Grobari_Jug
18.11.2015, 16:41
За то турки молодцы
  1
spartak never die
spartak never die
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.11.2015, 16:12
Я уже это понял ;)
  0
Sem25
Sem25
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.11.2015, 15:52
Удачи на дорогах!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ spartak never die (раскрыть)
18.11.2015, 15:43
К таким вещам нужно относиться с юмором, а начнешь что то доказывать или еще страшнее начнешь убеждать....то все нервы здесь оставишь...)))
  2
Borz1
18.11.2015, 15:41
МОЛОДЦЫ!
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Sem25 (раскрыть)
18.11.2015, 15:39
Это хорошо, что все хорошо)) да, тема украины...хорошая тема для парада идиотов...)) Ладно дружище, поехал я детей по садикам собирать)) Удачи и до вечера..)
  0
Neo5
18.11.2015, 15:39
Во время минуты молчания турецкие фанаты скандировали "Аллах Акбар"
_ во время минуты молчания перед игрой Россия - Португалия в Краснодаре, быдло не переставало дудеть и кричать русские вперед.
  4
Kurt Bekelman
18.11.2015, 15:38
какой же Кампль...наш Глушаков
  1
spartak never die
spartak never die
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.11.2015, 15:37
Да как тут не развлекаться когда такие персонажи на ветке ;)
  0
Sem25
Sem25
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.11.2015, 15:36
Спасибо, все путем. Тут столько всякого повылезало... Повеселили изрядно. Да и сайту хорошо, движуха!)))
  0
Судья
Судья
ответ Шляпстер (комментарий удален)
18.11.2015, 15:35
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан
  1
spartak never die
spartak never die
ответ Fogg (комментарий удален)
18.11.2015, 15:33
Мозга у тебя нет,поэтому и не паришься.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Sem25 (раскрыть)
18.11.2015, 15:33
Дарова) как дела? Да я то думал, что все, кучу овна вылили друг на друга и успокоились, ан нет....еще 500 комментов настрочили)) Я молчу, а то забанят...))
  1
Судья
Судья
ответ Fogg (комментарий удален)
18.11.2015, 15:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ spartak never die (комментарий удален)
18.11.2015, 15:30
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан
  1
orech
18.11.2015, 15:30
молодцы!
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 15:29, ред.
Отчасти согласен .Уровень футбола ненамного ниже чем в России ,поэтому РПЛ мне больше интересна ,чем УПЛ. Я болею за Зенит с 2002 года ,хотя сам живу в Николаеве. Жил в Питере с 2002 по 2004г
  0
Sem25
Sem25
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.11.2015, 15:29
Привет! А что тебя удивляет?)
  0
Sem25
Sem25
ответ Fogg (комментарий удален)
18.11.2015, 15:28
Не знаю кто там у тебя и что берет, но переведи, если не сложно. Не понимаю, что ты написал.
  0
Sem25
Sem25
ответ Fogg (комментарий удален)
18.11.2015, 15:26
При чем тут ты?
  0
Судья
Судья
ответ Sem25 (комментарий удален)
18.11.2015, 15:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ Fogg (комментарий удален)
18.11.2015, 15:24, ред.
На этом сайте берут ещё просто сашка он же гигз 11 и кирасинщик 3 . Делают они это стабильно и высоко классно так как натренированные . Плюс ещё кстати Ризо 1 .
  1
ЛокоМос
18.11.2015, 15:20
Смотрю все развлекаетесь))))
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ МеталлФан (комментарий удален)
18.11.2015, 15:16
Ну-ну...удачи по пути в "цивилизованный мир без козломордых"....
  0
MU and Russia
18.11.2015, 15:13
Хватит спорить ! Ни у нас ни у украинцев особо футбол не развит !
  2
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 15:08
Роналдиньо, аплодирую стоя!)))
  2
MU and Russia
MU and Russia
ответ Rizo1 (комментарий удален)
18.11.2015, 15:05
Тебе срочно нужен хороший специалист . Готовь деньги .
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Zenit - Rostov (раскрыть)
18.11.2015, 15:04
Я встречал уже одого такого как ты. Только он болеет не за зенит и ростов , а за спартак, цска и динамо киев.
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 15:03
Вот и я про тоже ахаа)))) этот не совсем нормальный пользователь просто сашка написал тогда что по его мнению я какой то роис и остальные несколько ........ стали повторять. кто такой этот ужасный роис что они его так все боятся ??? уже даже интересно.
  0
MU and Russia
MU and Russia
ответ Rizo1 (комментарий удален)
18.11.2015, 15:01
до свидания
  0
Zenit - Rostov
18.11.2015, 14:58
Все адекватные россияне болели за Украину) Пора завязывать с никому ненужной враждой. Везде брехня, и в ваших, и в наших СМИ. Встретимся на Евро, славяне ;)
  6
Sem25
Sem25
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 14:57
Я за Самопомощь, есть у вас такая? Имена! )))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт