Новости
 

Матч Германия — Нидерланды отменен из-за угрозы теракта

17.11.2015, 21:41

Товарищеский матч Германия — Нидерланды, который должен был пройти в Ганновере, отменен из-за угрозы теракта. Ранее прошла информация, что на стадионе был обнаружен подозрительный предмет.

Также был отменен матч Бельгия — Испания.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Alex-96 (раскрыть)
18.11.2015, 14:22
Поэтому ты попадёшь в ад! Если в Аллаха не веришь!!!
  0
Madrik
18.11.2015, 13:56
Тема конечно актуальная , но попахивает провокацией , неужели вы просто не можете закрыть границы для беженцев , и занимаетесь это Хренью??? Обидно что все все знают и ничего не делают
  0
112910415
18.11.2015, 11:19
кошмар
  0
удав
18.11.2015, 08:42
похоже евро будет состоять на половину из отмененно-перенесенных матчей
  1
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ kikule (раскрыть)
18.11.2015, 08:41
вот не правильно говоришь. вам вообще не должно быть никакого дела до того, что там шарли рисует.
  0
mat73
18.11.2015, 08:10
Амеры-... втихаря радуются наверное, что вся и всё смешали в этом мире...
  1
Насмешник
18.11.2015, 07:36
Так и до отмены Евро2016 во Франции недалеко.
  0
kikule
kikule
ответ Верг (раскрыть)
18.11.2015, 07:25
нам отэтого легче? шарли давно пора вне закона объявить...
  1
kikule
18.11.2015, 07:24
санкционеры трусят )))
  0
nahan
18.11.2015, 06:33
Разумное решение, зачем рисковать.
  0
Mikhail40
Mikhail40
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 05:40
европа никогда не поймет пока под контролем американцев.
  3
Санчо Панса
18.11.2015, 03:58
Уже был отменен классный матч Бельгия - Испания, а теперь вот и Германия - Голландия! Противостояния Нойер vs Роббен мы не увидили, а жаль( Вот такое вот это зло под названием мировой терроризм.. Почти вся Европа уже напугана! По крайней мере Запад точно.
  1
Верг
Верг
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
18.11.2015, 00:40
как бы шарли и на свои терракты карикатуры рисует
  6
niker_666
18.11.2015, 00:15
европа прогнулась )
  1
Чист
Чист
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.11.2015, 23:42
наверно думали мы же их приютили не должны
  0
Чист
Чист
ответ 3ton (раскрыть)
17.11.2015, 23:41
а что предлагаешь -играть в рулетку
  0
BAIv
17.11.2015, 23:36
ну ваще это политическая оппозиция башара, это же правильные террористы они слушаются своих хозяв или уже нет.... а да хозяева пиндосы англичане
  0
Apsny
17.11.2015, 23:22
Европа-то слабая.
  1
3ton
3ton
ответ mensk (раскрыть)
17.11.2015, 23:15
в Непале стрельба в доме была
с дома не выходи , друг у тебя в подъезде тоже будет

только в штаны за это время не наложи

в Словении и Дании видно с безопасностью нормульки
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ mensk (раскрыть)
17.11.2015, 23:09
В интернете все жутко умные и храбрые.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Сливки общества (раскрыть)
17.11.2015, 23:08
Год все серьезно, но люди только просыпаются когда петух кое-куда клюнет.
  8
Сливки общества
17.11.2015, 23:03
Это всё серьезно. Шеф полиции Ганновера заявил, что обнаружено устройство, предназначенное для детонации внутри стадиона.
  1
mphuZ
17.11.2015, 23:03
типа в машине бомбу нашли - так Bild сообщает
  0
DIDI 23
17.11.2015, 23:02
Меркель не к началу не успела.
  0
skainet
17.11.2015, 23:01
мдаа европа очкует.....
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
17.11.2015, 22:58
где старший прапор?)
  0
Jaka RM
17.11.2015, 22:51
Опять отменили... Да сколько можно уже? Я боюсь эль-классико могут отменить! Надеюсь в дальнейшем терактов не будет, и это не будет влиять на футбол!
  0
Vilent
Vilent
ответ ABRAM995 (раскрыть)
17.11.2015, 22:51
Духовность в комментариях на этом сайте ну ох как зашкаливает. А реально проблема с ней и на Западе и в России и в тебе, кстати, тоже. Неумный пост.
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ lvovich132 (комментарий удален)
17.11.2015, 22:46
А ты не думал, когда писал эту чушь, что никто от этого не застрахован, в том числе и ты, и твои родственники?! Нельзя зла такого желать.
  1
Den Bull
17.11.2015, 22:44
Понятно.
  0
EVM
EVM
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.11.2015, 22:42
Абсолютно верно.
  0
Vilent
Vilent
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2015, 22:41, ред.
Ты со своей злобой на ровном месте просто пропади и смойся! Недалёкой тролль!
Да, историю я вспомнил! И поверь мне, она тебе не понравится! Ибо моей историей я могу тыкать как раз тебе!

Модератору!
Прошлый раз вы меня забанили за то, что я, оскорбил "собеседника". При этом этот "юсер" сам оскорблял и провоцировал. Однако его не забанили и его сообщения не удалили!
Если и сейчас повторится та же история, то я с этого сайта удалюсь раз и навсегда!
  1
Alex-96
17.11.2015, 22:40, ред.
Есть такое ощущение что эти нелюди террористы специально растягивают силы правопорядка чтобы где нибудь жахнуть по настоящему. В бога я не верю но первое что приходит на ум "гори они в аду".
  3
EVM
EVM
17.11.2015, 22:38
Террористам только этого и надо-посеять панику и маниакальную подозрительность.
  1
gentlewolf
17.11.2015, 22:38
Это означает что все очень серьезно.
  3
sir-5
sir-5
ответ ABRAM995 (раскрыть)
17.11.2015, 22:36
В первой и пятой строке вижу неразрешимое противоречие.
  0
sir-5
sir-5
ответ Vilent (раскрыть)
17.11.2015, 22:34
Что ты так,фриц,засуетился??? Вспомнил историю??? Правильный подход!
  0
mensk
mensk
ответ 3ton (раскрыть)
17.11.2015, 22:33
Хорошо, рассуждать перед экраном телевизора.
  5
TheDDS
17.11.2015, 22:33
На самом деле Голанцы сами позвонили и сообщили о теракте чтобы не позориться с Германией. Молодцы что догадалась под шумок.
  3
-hansa-
17.11.2015, 22:31
место и начало матча нужно держать в секрете ( от террористов) и объявлять за 5 мин. до начала игры))
  3
3ton
17.11.2015, 22:30
из-за терактов , которые наверно не имели отношения к футболу . Думать , что теперь везде начнут греметь взрывы и стрельба - это тупость
осталось западу на всех стадионах поставить рентгены и полдня делать обыск болельщиков
  1
TheDDS
17.11.2015, 22:26
Весело в Ывропе
  1
Vilent
Vilent
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2015, 22:26, ред.
Причём тут запас прочности?!
Была конкретная информация, что на стадионе хотят взорвать бомбу. И нашли чемодан и два ящика.
Ты предлагаешь всё равно играть при таких условиях и надеяться на то, что пронесёт?!

Ты в инете только такой герой! А у самого запас прочности ноль!
На деле ты был бы первым, кто бы спотыкаясь, бежал бы со стадиона, впереди всей толпы!
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2015, 22:23, ред.
Да,до нашей духовности и до нашего запаса прочности им конечно очень далеко,слабые людишки, загнивающие в своей окаянной Европе)
Но вот только,.. матчи то ведь товарищеские, по сути выставочные,и если есть хоть небольшая вероятность повторного теракта , зачем зря рисковать жизнями людей? Это ведь не Россия,где человеческая жизнь порой ломанного гроша не стоит, а слово либерал уже стало уже ругательством) Это не паника,а наиболее разумное и рациональное решение,основанное на не желании зря рисковать людскими жизнями,особенно если учесть,что парижское расследование все ещё не доведено до конца)
  0
3ton
3ton
ответ mat73 (раскрыть)
17.11.2015, 22:22
в России безопаснее , чем во Франции?
  0
3ton
17.11.2015, 22:20
теперь из-за терактов стоит отменить весь сезон в Европе , а за 11 сентября , закрыть все аэропорты и передвигаться исключительно наземным способом

и не забыть закрыть все метро
  0
Die Roten
17.11.2015, 22:19
эх.а я так настроился на этот матч.((
  1
spartak kursk
17.11.2015, 22:16
Цель достигнута((((
  1
Die Roten
17.11.2015, 22:16
вот так терористы уже побеждают.очень обидно.
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ parallels (комментарий удален)
17.11.2015, 22:13