Новости
 

Россия уступает Хорватии

17.11.2015, 20:59

 

Сборная России уступает в товарищеском матче хорватам.

Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2

Россия — Хорватия — 1:3 (1:0)
Голы: Смолов 15, Калинич 57, Брозович 60, Манджукич 82.

Россия: Лодыгин (Ребров 46), Комбаров (Новосельцев 65), Широков (к), Черышев (Дзюба 70), Васин (Игнашевич 89), Смолов, Шишкин, Глушаков (Мамаев 71), Семёнов, Ионов (Игнатьев 65), Юсупов.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Хорватия: Калинич (Варгич 90), Пиварич, Вида, Лешкович, Срна (Врсалько 46), Перишич, Брозович, Бадель, Мочинич, Манджукич (Крамарич 87), Калинич (Милович 75).
Главный тренер: Анте Чачич

Предупреждения: Перишич 29, Вида 36.

Судья:  Клеман Турлен

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 1:3 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
19.11.2015, 02:54
Вот с этим не поспоришь.
  0
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 18:36, ред.
Так больше всего от ваших и слышу мол Слуцкий не тренер, а кого тогда ставить ??Опять какого нибудь Капелло, который нехило нагреет страну. Бердыев не возьмется, и правильно сделает, а то и его с [непечатное слово ]ом смешают .На данный момент сильнее тренера в России нет. Никогда не примешивал клубные пристрастия к играм сборной , мне абсолютно все равно хоть он из Цска, Спартака,Терека или Волгаря -это наша общая команда , выигрывают заслуга всех , проигрывают виноваты все . А вот нападки на тренера сборной некоторых личностей выводит из себя.
  0
eniseyspb
18.11.2015, 15:05
как быстренько то из главных убрали)) а по существу идеально выполненная манипуляция со стороны мутко и слуцкого)) это сильный ход выпустить абсолютно несыгранный состав резервистов что бы потом сказать просили обновление? получайте! зазвездившийся смолов жадничающий всю игру не отдававший пасы, Юсупов инородное тело как в сборной так и в Зените, Ребров неудволетворивший Ростовские штанги , никакущий Васин и далее по списку, если бы не Лодыгин уже в первом тайме получили бы трёшку
  0
Bonnucci
18.11.2015, 14:29
Отличная новость!!!
  1
Madrik
Madrik
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 13:59
А как же лемит ??? Они же так старались
  0
Судья
Судья
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
18.11.2015, 13:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
barcelonistas
18.11.2015, 12:45
Нормально все. Слуцкий ближайший резерв обкатал и посмотрел на них.
  0
zxz32
zxz32
ответ За Краснодар (раскрыть)
18.11.2015, 12:37
А как же его фраза: Бьет в противоход Арбитру...))) Как ты ее не запомнил?!))
  1
никита001
никита001
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.11.2015, 11:12
Совсем не дурь. Это ты говоришь плакатными фразами о состоянии детского футбола в стране. Ясно, что это так и есть. Только при чем здесь в данном случае пример Хорватии? Откуда ты знаешь, как там поставлена система подготовки футболистов? НУ, обыграл их не совсем основной (но ближе к основе, чем наш) состав Россию, да, выводов - масса, и почти все со знаком "минус". Будут думать. И крепко. Что будет - посмотрим.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 11:08, ред.
Согласен с тобой! Взаимопонимание и сыгранность наших игроков была близка к нулю, особенно в защите.
  1
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.11.2015, 11:01
Не надо смотреть по конечным итогам каждого эпизода. Тот же Комбаров стал заложником действий Шишкина и Семенова, да и Черышева тоже. Без четкого с ними взаимодействия как Комбаров мог разорваться на своем фланге?
  1
никита001
никита001
ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
18.11.2015, 10:58
В полном составе - да. Но возможны же и точечные вкрапления, когда среди основы и эти ребята заиграют по иному.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ISFAN07 (раскрыть)
18.11.2015, 10:08
Привет, Исфан! Тебе не показалось) Артур в целом неплохо смотрелся для первого матча в составе национальной сборной. А вот представители Спартака явно не блистали.. Разве что Широков отдувался за красно-белых, ведь именно он сделал голевую передачу на Смолова!
  1
NikoloZ_and_Arsenal
18.11.2015, 09:58
Нет у нас молодежки, и заменить наших старперов некому.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ JONY1987 (раскрыть)
18.11.2015, 09:23
Глушаков,- воспитанник цска.
  0
Библейский проект
18.11.2015, 09:18
Всем думаю понятно, что осталось последнее поколение более-менее нормальной сборной. Следующее поколение будет тупое гавнище.
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ Коляныч (раскрыть)
18.11.2015, 09:02
Сравнил товорняк с отбором на евро! глаза открой и состав сборной посмотри!
  0
ISFAN07
ISFAN07
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.11.2015, 08:14, ред.
Для того товарняки и нужны! Как Вы, друг мой?! :)

Пропустил матч, к сожалению! Совпал по времени с отборочным на ЧМ-18 Йемен - Узбекистан! :( Но потом пересмотрел в записи, понравилась игра Юсупова, или мне так показалось на пьяную голову?! )))) просто чето его критикуют, а мне показалось, что довольно неплохо отыграл!
  0
REDWHITE_
18.11.2015, 08:09
Слуцкий сломал уже психику Базелюку. Никто не знает, где он сейчас.
Теперь очередь какого-то Васина. Непонятно, откуда он притащил его в сборную. Никакого понятия о футболе у него нет. Находился сзади игрока при фланговой передаче, отсюда первый гол. Даже Ребров не смог исправить косяк этого неумехи.
Гол второй. Шишкин с Семеновым не страховали друг друга, а были статистами, как хорват спокойно поужинал, потом спокойно прицелился и пробил в дальний угол.
Короче, те школьники, которые пишут здесь глупости, очень смешны, но это другая история.
  0
BIANCONERI27
18.11.2015, 07:22
Все три гола забили представители серии А!Особенно рад за Манджакуча и Калинича!
  1
nahan
18.11.2015, 06:21
Основа есть основа, а из экспериментального состава только Смолова можно выделить.
  1
Коляныч
Коляныч
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
18.11.2015, 05:33
пшол вон холоп.
  0
Санчо Панса
18.11.2015, 05:22, ред.
Такие два разных тайма в исполнении сборной России были в Ростове! И все же этот матч носил статус товарищеского, а по отношению к нашей сборной, это была скорее проверка резерва. И, к сожалению, с резервом, кроме Смолова, есть проблемы( Мне понравилась игра Лодыгина в первом тайме! Считаю, что перерыв в играх за Зенит пошел ему на пользу! Игру Реброва я не хочу комментировать, потому что вы и так все прекрасно видели) Тактическая замена капитана Дарио Срна на активного Врсалько стала ключевой в матче! Да и вообще чего вы хотели, если против экспериментальной обороны сборной России играли такие ребята как Перишич, Манджукич и Калинич? Класс есть класс! Считаю, что это поражение ничего не значит и жизнь на этом не заканчивается) Хорватов и их болельщиков с победой!
  1
denmig
denmig
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
18.11.2015, 04:32
А чего он там натролил - напомни!?
  0
denmig
denmig
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
18.11.2015, 04:31
Еент научился видео вставлять! Вот умора! - да видели мы все , видели. Попробуй аудио файл еще загрузить- тоже можно!
  0
Mr_Tim
18.11.2015, 03:24
Для товарника приемлемо.
  0
Коляныч
18.11.2015, 01:31
Пусть российские изнеженные гламурные калеки-недофутболисты поучатся упорству и силе воли у сборной Украины! Вот уж эти-то молодцы из молодцов.
  4
50лет за Динамо
18.11.2015, 01:18
  0
Bigudi
Bigudi
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 01:17
Лодыгину зачет
  0
никита001
никита001
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18.11.2015, 01:09
Скажем так: не только для этого.
  0
никита001
никита001
ответ Bigudi (раскрыть)
18.11.2015, 01:07
Да никто на Игоря не вякает. Эк вас раздербанило. Ну, пропустил, и что? Да, не выручил. Играет команда. Один треху словил, другие не забили, третьи дали забить.
  1
никита001
никита001
ответ gorets004 (раскрыть)
18.11.2015, 00:59
Но надо же наигрывать и проверять. Вот сегодня и проверили. А так - все верно сказано, и "в точку". Оказывается, можно и не смотреть игру, но мнение высказывать объективное.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.11.2015, 00:59
Исландцев вообще 400 тыщ и они уделали всех в своей группе, порвали как тузик грелку и голландцев (!!!!!) и турок и чехов! Если они (очень хотелось бы) попадут в одну группу с Россией, то я смело поставлю пару тыщ евро на крупный и сухой разгром российской сборной.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 00:58
Товарищеские матчи совсем не для этого устраивают.
  0
Bigudi
Bigudi
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 00:57
Пропустил 3 гола остальное не важно Спартачам привет. Теперь прежде чем вякать на Игоря будут думать
  0
никита001
никита001
ответ Bigudi (раскрыть)
18.11.2015, 00:51
Вообще играла сборная России - сборная Хорватии, а не Ребров - Хорватия. Он пропустил, не выручил, другие дали забить. Или сами никогда не играли? все на одного валите?
Важны не три пенки, а та пища для размышления, что теперь есть у Слуцкого.
  1
никита001
никита001
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (комментарий удален)
18.11.2015, 00:49
Дорогой ты мой! остынь, не ругайся! Я тоже и в мыслях не держу тебя оскорблять. Но пойми, "бы" в футболе просто-напросто отсутствует. Нет такого! Откуда ты знаешь, что могло произойти, останься в воротах Лодыгин? Может, ты прав, и победа, но может и нет - смотри, он тоже нервный был. Я Реброва не оправдываю, но последнее дело все валить на вратаря.
Кураж - есть в футболе. А фарт... Это очень тонкая вещь - и этот самый фарт не всегда случаен, как кажется.
Про облизывания Ребровым штанг - не наше это дело, не мне и не тебе об этом судить. Почти у каждого спортсмена есть свои приметы и привычки. при чем здесь магия? Это дело психологии. Не исполнил примету - спортсмен уже чувствует себя не в своей тарелке - отсюда иногда и нервозность и неуверенность. Это не про сегодняшний матч.
  1
никита001
18.11.2015, 00:42
Теперь некоторым ясно, почему играют те, а не эти? А то - Игнашевич - инвалид, дед, пора на пенсию! Сегодня были молодые, здоровые, быстрые и... безголовые. По другим позициям тоже самое.
Правда, не будем говорить, что у этих, сегодняшних ребят нет никакого футбольного будущего. Старались, естественно (еще бы им не стараться), и видно, что не пустые, но пока их уровень таков. Естественно, выйди каждый из сегодняшних в крепкой основе, он картины не испортит (Ребров - это отдельно. Переволновался малый, что говорить. И не упрекнешь вроде, но и не выручил. Вот второй гол - как и в игре с Тереком, вроде мяч "в туза" залетел, неберущийся. Но чуть иначе выбирается позиция - и такие тузы отбиваются). Сегодня же было слишком много тех, кто "под основой". Одним словом - состав эксперементальный. Хорваты, правда, тоже не главным составом сыграли.
Не будем говорить - вот, выпустили, они и напортачили. когда-то надо же играть и тем, за кем, по мнению тренеров, будущее нашей сборной. Матч товарищеский, ничего страшного, но пища для размышлений огромная.
  2
никита001
никита001
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18.11.2015, 00:35
Ну как, зачем? Чтобы посмотреть ближайший резерв. Ведь выйди каждый из них в основном составе, едва ли картина станет хуже. А вот все вместе - да.
  0
никита001
никита001
ответ suiw (раскрыть)
18.11.2015, 00:33
А закончилось непопаданием в чужие ворота тех, кому это по штату положено.
  0
никита001
никита001
ответ Паровоз Чух-Чух (раскрыть)
18.11.2015, 00:32
Что, больше делать нечего? При чем здесь мы, спартачи? Играла сборная - понятно? А если будешь делить на "тех" или "этих", ничего не выйдет. Самое последнее дело, сидеть и смотреть - о, наш краснодарец красава, а вон зенитчик, конь, мясной налажал. При чем здесь Аленичев и тем более Карпин? Они-то какое отношение имеют к тому, что происходило на поле?
  1
никита001
никита001
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.11.2015, 00:29
Потому что их меньше. Бред я сказал? Конечно, бред. Но как еще отвечать на такие же вопросы? Посмотрите фильм "Семь стариков и одна девушка", там один персонаж все время пеняет своим товарищам: "Вон женщины уже в баскетбол / волейбол" и так далее "играют, а мы..." Примерно тоже самое спрашиваете. Вам осталось скатиться до классической фразы "22 бугая за одним мячиком бегают".
Почему, почему... Разве в количестве населенности страны кроются секреты успеха или провала национальных команд?
  1
Bigudi
Bigudi
ответ никита001 (раскрыть)
18.11.2015, 00:27
Важно в рамку поставили и сразу три пенки
  0
никита001
никита001
ответ Bigudi (раскрыть)
18.11.2015, 00:25
Ответ спартача: что говорить - неважно. Естественно, там целая цепочка игроков и эпизодов, а не только вратарь, но все равно - неважно, очень даже неважно.
  1
никита001
никита001
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
18.11.2015, 00:24
Убери свое "бы", болельщик еще называется - ничего в игре не смыслишь.
  1
Bigudi
18.11.2015, 00:22
ну что спартачи как вам Ребров?
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18.11.2015, 00:17, ред.
если бы Лодыгина не сменили бы, то победили бы, ибо кураж был! Ребро сыграл а-ля спартако... да молодеж, но норм, для первого раза!
  2
kamelot
18.11.2015, 00:10
Гусев иди на пенсию играй в домино, не твоё это комментировать футбол, не твоё.
  6
Паровоз Чух-Чух
17.11.2015, 23:49
А давайте Карпина или Аленичева в сборную - что тогда спартачи будут говорить
  0
JONY1987