Новости
 

Состав корзин при жеребьевке Евро-2016

17.11.2015, 15:42

 По итогам последних стыковых матчей сборные Чехии и Турции узнают, в какие корзины они попадут перед жеребьевкой группового этапа чемпионата Европы-2016. Во вторник вечером Дания сыграет со Швецией, а Словения примет Украину. Существует четыре варианта посева после того, как определятся последние участники чемпионата Европы.

Основные положения:

• Если сборная Украины выйдет на ЕВРО, то попадет во вторую корзину. В противном случае это место займет Чехия, которая сейчас находится в корзине 3.

• Сборная Словении попадет в четвертую корзину в случае победы. Турция тогда перейдет в третью, а Чехия окажется во второй.

• Сборные Швеции и Дании будут числиться в третьей корзине.

• Сборная Франции на правах хозяйки займет первую позицию в группе А.

Если победят Швеция и Украина:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина

• Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия

• Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Если победят Швеция и Словения:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Чехия

• Корзина 3: Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Турция

• Корзина 4: Ирландия, Словения, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Если победят Дания и Украина:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина

• Корзина 3: Чехия, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Дания

• Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Если победят Дания и Словения:

• Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

• Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Чехия

• Корзина 3: Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Дания, Турция

• Корзина 4: Ирландия, Словения, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Посев команд определяется на основании рейтинга национальных сборных УЕФА, который был опубликован в октябре после завершения отборочного турнира Евро-2016. В корзине 1 находятся всего пять команд, поскольку сборная Франции не участвует в жеребьевке. В других трех корзинах будет по шесть команд, каждая из которых попадет в один из шести квартетов — от A до F.

В прошлом месяце стали известны пять из шести участников в корзинах 1 и 2, а также четыре команды из корзины 4. С тех пор Польша, Румыния и Словакия, а также победившая в стыковых матчах Венгрия попали в корзину 3. Сборная Ирландии, попавшая на Евро в понедельник, займет место в четвертой корзине.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
18.11.2015, 21:16
Да ладно вам так шутить)))
  0
Geo 01neRUS
18.11.2015, 09:32
Англия Россия Словакия Уэльс
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ fr3nd (раскрыть)
18.11.2015, 07:43
Было дело, хе-хе!
  7
Chivas1
Chivas1
ответ ЛокоМос (раскрыть)
18.11.2015, 05:27
))))))) сто пудов!!!!!
  0
Санчо Панса
18.11.2015, 04:51
И в итоге выиграл вариант, если победят Швеция и Украина! Что Ирландия делает в четвертой корзине? Они должны быть минимум в третьей) Сборная России и Украины будут во второй корзине, да и то хорошо! Вообщем состав участников не такой уж и слабый, как мог бы показаться на первый взгляд)
  0
3емлянин
18.11.2015, 01:54
Жаль корзина одна - вторая !!!
  0
bsww
18.11.2015, 01:07, ред.
Португалия - Россия - Швеция - Уэльс
а группа жизни (если так можно сказать) Португалия - Россия - Румыния - Албания
  1
serset
18.11.2015, 00:57
Германия-Россия-Польша-Уэльс
  2
Pegasus
Pegasus
ответ mat73 (раскрыть)
17.11.2015, 23:31
Нет никакого смысла искусственно разводить Россию и Украину, так как украинцы способны самоустраниться от евро 16, даже имея +2 в 1-м матче (пардон, уже +1 пока набирал), опыт в таком деле у них имеется наибогатейший. Гейропейские чинуши из УЕФА бегут впереди паровоза.
  0
serset
serset
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.11.2015, 22:39
а дальше третье место в группе тоже проходное вроде...и жеребьевка..
  1
adeptch
17.11.2015, 22:35
Как по мне, 4-я корзина на порядок сильнее чем 3-я!!! Ну это факт ребята!
  0
симеон
17.11.2015, 22:27
при любом жребии, третье место в группе - верх совершенства
  0
Lexx711
Lexx711
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17.11.2015, 21:53
Исландия на данный момент пожалуй посильнее Турции будет
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Die Roten (раскрыть)
17.11.2015, 21:45
Поговорим ещё! Полет для фантазий станет более конкретным!
  0
mat73
17.11.2015, 21:37
Россию с Украиной таки разводят любыми путями...
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ andrefino13 (раскрыть)
17.11.2015, 21:33
Правильно говоришь. Удачи вашей сборной на Евро.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ lvovich132 (комментарий удален)
17.11.2015, 21:23
ну если Украина поедет на евро и будет играть в такой группе, то я против не буду))
  0
spartak kursk
17.11.2015, 21:10
Значит хорваты нам не страшны)
  0
10 seconds to stars
17.11.2015, 21:04
Группа смерти:

Германия
Италия
Чехия
Турция

Группа л'хов:

Португалия
Россия
Румыния
Албания
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ alchmk (раскрыть)
17.11.2015, 20:45
А, Россия?
  1
alchmk
17.11.2015, 20:15
Откровенных "слабаков", однако, нет.
  0
DIDI 23
17.11.2015, 20:04
Приятно быть в корзине!
  1
Станислав Черчесов
17.11.2015, 19:37
Германия Россия Турция Уэльс
  1
112910415
112910415
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
17.11.2015, 19:28
браво!
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.11.2015, 19:06, ред.
В два круга по 26 игр каждая сборная))) дальше выходят первые 8 и плейй офф...))
  4
ЛокоМос
17.11.2015, 19:03
Германия
Россия
Польша
Ирландия
Судный день нах.....))
  2
Поц
17.11.2015, 19:02
Хочу:
Германия
Россия
Чехия
Ирландия
  0
Паровоз Чух-Чух
17.11.2015, 19:02
хочется группу :
1.Франция
2.Россия
3.Венгрия
4.Исландия.
В любом случае из 3 корзины нежелательны поляки , из 4-турки . А там как карта ляжет
  1
Ruslan3132
17.11.2015, 19:00
будет 6 групп? И как дальше пойдут матчи?
  0
Viktor41
17.11.2015, 18:50
Украина обыграет Словению по результатам двух матчей, Швеция - Данию вопрос.
  0
Паровоз Чух-Чух
17.11.2015, 18:44, ред.
Какая разница с кем играть, надо выходить на поле и биться до конца , пусть в соперниках Испания или Франция . Желательно крепкую группу , что бы не было шапкозакидательских настроений , в 2012 и 2014 проходили -итог знаем . Проиграть можно по- разному: 1.Заранее начать дрожать перед соперниками и жаться к воротам все 3 игры .2. Проиграть все 3 игры, но при этом показать игру за которую не будет стыдно перед болельщиками, и постараться оставить приятное впечатление от игры. Из первой корзины -Англия , Португалия вполне по силам , да и в каком состоянии подойдут Французы к евро большой вопрос.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
17.11.2015, 18:43
И не говори !!! Неужели трудно дождаться результатов??? А то ведь голову сломать можно.......если .....да кабы!!!
  0
Пастух
Пастух
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
17.11.2015, 18:41
Сам в шоке(
  0
Пастух
Пастух
ответ spartak never die (раскрыть)
17.11.2015, 18:39
Привет.
Может он хотел выделить я))
  0
Overbeer
17.11.2015, 18:33
два вопроса возникает глядя на это художество-
-почему Франция не учавствует в жеребъевкеа если победят и Швеция и Дания в Уефа
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ Старый Пью (раскрыть)
17.11.2015, 18:33
Тоже отличный вариант!)
  0
spartak never die
spartak never die
ответ Пастух (раскрыть)
17.11.2015, 18:32
Там вообще запятых не должно быть ;)
  1
spartak never die
17.11.2015, 18:30
Албанию однозначно нам ;)
  0
pomor45
17.11.2015, 18:26
К чему эти бессмысленные гадания о загрузке не заполненных корзин?
  2
Venezuela
17.11.2015, 18:21
А УЕФА не могла подождать буквально один вечер и не усложнять?
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Пастух (раскрыть)
17.11.2015, 18:21
Здорово. Нет, 0-3 бакинцам это не "йух с ним", а 0-3!!!!!
  0
Пастух
Пастух
ответ Пастух (раскрыть)
17.11.2015, 18:19
Шведов или Датчан -хорошо.
  0
denmig
17.11.2015, 18:19
испания россия польша турция! - вперед группа Х
  0
Пастух
Пастух
ответ andrefino13 (раскрыть)
17.11.2015, 18:17
Я тоже верю!
между А и я запятая лишняя)
  0
Чист
Чист
ответ Новочек (раскрыть)
17.11.2015, 18:15
всех кто попадется у нас такой мощный тренер от игроков не зависит - так говорят и мира возьмем
  0
Пастух
Пастух
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
17.11.2015, 18:13
Привет.
Одна победа есть.. и ..уй с ним(
  0
andrefino13
17.11.2015, 18:12
А,я,верю в сборную России Слуцкого..
  1
Пастух
17.11.2015, 18:11
14.10.2015 18:02 Россия попадет во 2-ю корзину на жеребьевке Евро-2016
Португалия,РОССИЯ, .....,,Албания.
Плюсов: 0
Ответов: 1 Актуален

И Ибрагимовича))
  0
mihon_87
17.11.2015, 18:10
не выйдут из группы
  0
2 ЗЛОДЕЯ