Новости
 

Дубль Уолтерса выводит Ирландию на Евро

17.11.2015, 00:44

Сборная Ирландии побеждает во втором матче плей-офф и отправляется на Евро. Два мяча на свой счет записал форвард «айришей» Джонатан Уолтерс

Ирландия — Босния и Герцеговина 2:0 (1:0)
Голы: Уолтерс 24(пен), Уолтерс 70.

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Киог, Кларк, Уилан (О`Ши 91), Маккарти, Хулахан (Макклин 54), Хендрик, Брэйди, Мёрфи (Лонг 55), Уолтерс.

Главный тренер: Мартин О`Нил

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Колашинац, Враньеш, Жуканович, Цоцалич (Бешич 46), Лулич (Ибишевич 80), Медуньянин (Джурич 69), Пьянич, Вишча, Джеко.

Главный тренер: Мехмед Баждаревич

Предупреждения: Спахич 20, Лулич 23, Макклин 59, Лонг 84, Джурич 93.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ирландия 2:0 Босния и Герцеговина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fogg
Fogg
ответ nikot (комментарий удален)
17.11.2015, 16:48
Северные крепче, а эти не такие
  0
barnik
17.11.2015, 16:10
поздравляю
  0
Украина за Зенит
17.11.2015, 16:08
Блин ,болел за братьев - бошняков.Эта Ирландия - отстой.
  2
Die Roten
17.11.2015, 15:09
заслуженно!ирландцы больше старались.хотя пенальти какой то странный.рука же прижата была.
  1
Староконь
17.11.2015, 13:46
Шотландия не вышла на евро потому что у них все деньги на борьбу за независимость уходит, остальная британия скинулась на кабинет!!!))))))))))))
  1
nahan
17.11.2015, 13:41
Ирландцам удачи на Евро!
  0
alboro
17.11.2015, 13:23
Босния - старики
  1
Кабинка452
17.11.2015, 13:03
заранее уже известно кто из какой группы с кем сыграет на стадии плей-офф, в вики это уже есть с оф. сайта УЕФА. так что уже щас известно в каких группах не смогут быть Россия и Украина.
  0
nautilus163
17.11.2015, 12:40
Боснийцы чем то похожи на сборную России, времен дона Фабио! Вне поля амбиций выше крыши, а на поле игра невнятная, без четкого плана, каждый во что горазд. Играет без желания, как будто кто принудил насильно! При очень серьезном подборе игроков!
А ирландцы молодцы и болелы ихние тоже молодцы. Настоящие мужики! Они еще крови попортят на Евро не мало! Не дай Бог их в группу!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ monah-10 (раскрыть)
17.11.2015, 11:58
Причём тут Кин. Посмотри статистику, он только Гибралтару забивал.
  0
id53782066
17.11.2015, 11:56
хах
  1
The_Best_Neymar
17.11.2015, 11:33
У Боснии вообще рисунка игры нет, последние их 5 матчей посмотрел, чисто за счет индивидуального мастерства Пьянича, Джеко и Беговича отскакивали, где то везло... Есть ведь индивидуально сильные исполнители - вокруг тех же Джеко и Пьянича можно неплохую команду построить..
  2
DXTK
17.11.2015, 10:56
Закономерный итог и закономерный Выход Ирландии на Евро 16...... У Боснии имелся шанс но игроки не воспользовались предоставленной возможностью.........
Дубль Игрока помогает его Сборнойв дальнейшем пути.... все же Ирландия была сильнее......
  0
monah-10
17.11.2015, 10:50
Даже без Р. Кина уделали.
  0
шацк
шацк
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 10:47
Че хохлы мимо Евро уже? Вроде матч только вечером будет, а вы уже сдались...
Желаю победы и выхода Словении.
  0
Krolick007
17.11.2015, 10:46
вот так взяли и звезданутых уделали
  0
шацк
17.11.2015, 10:45
Хороший, качественный футбол был. Не сравнится с матчем Венгрии и Норвегии.
  0
maxim81413
17.11.2015, 10:33
я думал Джеко затащит, по дороже всей сборной Ирландии будет
  1
vikgji
17.11.2015, 09:36
Заслуженная победа
  0
George-CFC
17.11.2015, 09:19
Порядок бьёт класс.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.11.2015, 09:12
ирландское виски лучше шотландского.
  1
ДСА
17.11.2015, 08:52
У Ирландцев крепкая команда. Всем нервы попортит.
  1
jackie19
17.11.2015, 08:40
думал боснийцы посильнее будут, ан-нет, поздравления ирландцам
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Master Art (раскрыть)
17.11.2015, 08:37
Эт точно.
  0
totti007
17.11.2015, 08:35
Молодцы Ирландцы
  0
Шуnя771
17.11.2015, 08:35
Молодцы. с характером.
  0
Master Art
Master Art
ответ ЛокоМос (раскрыть)
17.11.2015, 08:33
самое опасное, что многие из них не хохлы...
  1
ЛокоМос
17.11.2015, 08:31
По лайкам можно хохлов на соккере пересчитать....))) Пока их 10))
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 08:29
А на украине, я так понимаю, 86 % насеьения это цвет человечества? А 14% просто заблудшие и тоже скоро к ним присоеденятся? Че за хрень ты несешь?
  1
капустко
17.11.2015, 08:26
Ирландцы дома сильны всегда, что и показали на классе.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Grey33 (раскрыть)
17.11.2015, 08:19
Как и в Беларуси :-)
  0
Воин трои
17.11.2015, 08:16
Заслуженная победаи выход на Евро
  1
Sevastopol-www
17.11.2015, 08:15
Национальным героем станет
  0
mihon_87
17.11.2015, 08:14
ок
  0
aztec1970
aztec1970
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 08:08
Позор останется на Украине, вместе с её долгами.
  0
aztec1970
17.11.2015, 08:06
Очень хорошо! Нечего боснийцам делать на Евро!
  1
Vane4ek
17.11.2015, 08:01, ред.
Ирландию с выходом на Евро!) О'Нил красава!) Отличный коуч!) В свое время продуктивно поработал в Астон Вилле!) Сегодня ждем того же от Ибры и Ко !)
  1
Goger90
Goger90
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 07:57
Гражданину Пиндостана? Нашёл, чем гордиться.
  1
Grey33
Grey33
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 07:51
Украина не похожа на Ирландию, ИМХО.
  0
Grey33
Grey33
ответ Fred Devil (раскрыть)
17.11.2015, 07:50
У нас сейчас и так диктатура. Только достаточно гуманная и без коммунизма.
  1
Galaxy real way
17.11.2015, 07:49, ред.
С победой островитян! Уолтерс красава! Его фамилия напоминает персонажа из фильма "Поддержанные львы".
  0
Grey33
17.11.2015, 07:47
Из всех претендентов, попавших в стыки, Ирландия - самый достойный, поздравляю.
  0
Fred Devil
Fred Devil
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 07:30
Проблема менталитета верно подмечена, концерты Ваенги, Михайлова и "Лесоповала" по воскресеньям на 1-м канале имели место быть! Страна захлебнулась в коррупции. И не в демократии счастья России искать...

150 лет назад Иван Сергеевич Тургенев устам и своего героя Евгения Базарова точно описал ситуацию в России, которая за 150 лет не изменилась:

«Прежде, мы говорили, что чиновники наши берут взятки, что у нас нет ни дорог, ни производства, ни правильного суда .…А потом мы догадались, что болтать о наших язвах не стоит никакого труда. Мы увидали, что и умники наши, так называемые передовые люди ,никуда не годятся. Когда все наши начинания лопаются единственно оттого, что оказывается нехватка в честных людях. Когда сама свобода, о которой хлопочет правительство, едва ли пойдет нам впрок, потому что мужик наш рад самого себя обокрасть, чтобы только напиться дурману в кабаке!»

И мечтать о чёт-то светлом в России? Легче рассудком тронуться! Только диктатура и коммунизм может обуздать наш менталитет "86".
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ pele1981 (раскрыть)
17.11.2015, 06:51
его 14% оплодотворять будут)))
  0
DVOK68
17.11.2015, 06:41
Вот и молодцы!
  1
pele1981
pele1981
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 06:38
Ты[Соблюдайте правила] двуликий?
  0
pele1981
pele1981
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 06:35
Как в августе 2014 г.?
  0
wojanolja
17.11.2015, 06:34
поздравления
  0
pele1981
pele1981
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
17.11.2015, 06:30
Ты, что ли, потомков плодить будешь, пиндос?
  2
Санчо Панса
17.11.2015, 04:29, ред.
Это просто какая то фантастика) Представьте, что на одном ЕВРО будут выступать Англия, Уэльс, Северная Ирландия и Ирландия! Не хватает только сборной Шотландии) Этот отборочный турнир прекрасно сложился для команд с Туманного Альбиона и команды Мартина О Нила! Его подопечные - единственные, кто не проиграл чемпионам мира сборной Германии и отнял у команды Лёва 4 очка из 6 возможных.Между прочим ирландцы во второй раз подряд сыграют на ЕВРО) Выход этой сборной означает, что во Франции сыграет еще один игрок, который когда то играл в РПЛ - Айден Макгиди! С выходом в финальную стадию ЕВРО-2016, Зеленые)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт