Новости
 

«Манчестер Юнайтед» интересуется Ритчи

16.11.2015, 19:46

Манкунианцы интересуются полузащитником «Борнмута» Мэттом Ритчи. «Манчестер Юнайтед» пристально наблюдает за хавбеком, но пока не делал официального предложения. Переход футболиста может состояться уже зимой.

Недавно СМИ приписывали интерес «красных дьяволов» к игроку «Барселоны» Лионелю Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
17.11.2015, 12:58
Месси им вряд ли удастся переманить.
  0
morgoshia
morgoshia
ответ diego19 (раскрыть)
17.11.2015, 12:32
САФ брал кубок-кубков вместе с Абердином, в финале обыграв Реал, а также сверг с шотландского престола Рейнджерс и Селтик так, что САФ точно не был тренером со скромным послужным списком!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ diego19 (раскрыть)
17.11.2015, 11:28
Ну так то да! Все верно вообщем) В 1990 Сэр Алекс был на грани увольнения, но Кубок Англии спас его тренерскую карьеру в этом клубе.
  0
diego19
diego19
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.11.2015, 11:11
САФ тоже был тренером из скромной шотланской лиги) Понимаю что разница большая....но все же)
  0
Санчо Панса
17.11.2015, 06:41
Игрок сборной Шотландии и скромного клуба Борнмут. Не вариант для Ман.Юнайтед! Даже для игрока замены)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.11.2015, 21:45
да не, он не потянет уже, возраст берет свое.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ lobsterdam (раскрыть)
16.11.2015, 21:40
Там и написано "общий" доход.
  0
Red_team
Red_team
ответ Летчик66 (раскрыть)
16.11.2015, 21:34
Про ЛВГ - отдельная тема, сам не в восторге от него, жаль МЮ Клоппа проспал, мечтаю чтобы Симеоне пришел, но это из разряда фантастики, Карло бы еще неплохо... но на деле как минимум еще полтора сезона терпеть Луи
  0
Red_team
Red_team
ответ lobsterdam (раскрыть)
16.11.2015, 21:32
Я это понимаю, прибыль МЮ где-то в районе 150 лямов в год
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Red_team (раскрыть)
16.11.2015, 21:18
lдоход и прибыль все-таки разные понятия, поэтому если доход 400-500, то прибыль примерно 35 % от этой суммы.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Red_team (раскрыть)
16.11.2015, 21:16
Пока хватает на ТО, все видят, что маразм Ван Гаала не дает ему спокойно спать и он ищет все новые жертвы и новых игроков!
  0
Red_team
Red_team
ответ Летчик66 (раскрыть)
16.11.2015, 21:09
Cовсем не копейки, МЮ на ТО вполне хватит ежегодно, к чему ж тогда состояние Глейзеров было приплетать?

"Общий доход клуба за июль, август и сентябрь составил 123,6 миллионов фунтов и показал увеличение на 39% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года."

"Согласно финансовым отчетам, опубликованным вчера, «Манчестер Юнайтед» близок к тому, чтобы стать первым футбольным клубом, заработавшим более 500 миллионов фунтов за год"
  0
Red_team
16.11.2015, 21:05
123 лимона чистыми... совсем не копейки, МЮ на ТО вполне хватит ежегодно, к чему ж тогда состояние Глейзеров было приплетать?
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Red_team (раскрыть)
16.11.2015, 21:03
Ну так-то доход у Манков почти 400 млн фунтов в год, если быть более точным, но если мы учтем зарплатки, попкупки, налоги на коммуналку и прочую ерунду, тогда наверное чистой прибылью так и будет, а для Глейзеров и их компании это "копейки".
  0
Red_team
Red_team
ответ Летчик66 (раскрыть)
16.11.2015, 21:01, ред.
Ничего себе "всего лишь вишенка" у которой доходов около 500 лямов фунтов в год. МЮ способен и без состояния Глейзеров себя содержать, твой первый пост - туфта полная
  4
Пластун
16.11.2015, 20:48
Пока официально не объявят и обсуждать не чего. Не та персона.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Red_team (раскрыть)
16.11.2015, 20:38
Это тебе твоя подружка Бестолочь наплела? Состояние Глейзеров пополняется за счет американских стариков и за счет торговой промышленности штатов, МЮ, всего лишь вишенка на торте.
  0
Red_team
Red_team
ответ Летчик66 (раскрыть)
16.11.2015, 20:23
Состояние Глейзеров и пополняется за счет доходов МЮ
  0
ZeuSS
ZeuSS
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.11.2015, 20:21
Кристя это фэйк Зотова
  0
Ice van Reed
16.11.2015, 20:19
Чего можно ожидать от Редакции с эпичным названием Дмитрий "Кристя", сразу видно последователей Юры Зотова)))
  1
Летчик66
16.11.2015, 20:17
Богатенький Ритчи определенно нужен манкам, а то скоро даже состояния Глейзеров не хватит на ТО.
  0
owl_fake
16.11.2015, 20:01
Кто увеличивает население Великобритании? Мигранты? Нет же!
Футболисты Манчестер Юнайтед.
  1
NAZAR 007
16.11.2015, 19:52
Ричи Блэкмор был бы лучше )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт